загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты что ли?)
Уже не знаете, куда меня приплести girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не задумывалась об этом. Этот термин сейчас считаю извратили. Да, много читаю, о интересующих меня вещах. Меняются увлечения, меняется литература. Но не делаю это прям, чтобы быть САМОразвитой. Есть интерес изучаю, нет, прохожу мимо. Из пальца не высасываю тягу к знаниям, модной быть не стремлюсь в этом плане.
Тоже- читаю только интересное мне, после развода погрузилась прям в психологию отношений, очень классную книгу нашла- почему в паре всегда один любит больше другого, иногда меняются местами
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже не знаете, куда меня приплести
Даже не надейся girl-blum_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже- читаю только интересное мне, после развода погрузилась прям в психологию отношений, очень классную книгу нашла- почему в паре всегда один любит больше другого, иногда меняются местами
Поделись в личку плиз
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поделись в личку плиз
Скинула
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скинула
Спсб
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я всегда стараюсь отсеивать то, что смотрю по ТВ, читаю, тех, с кем общаюсь. А вы?
А я застрял в 17 лет в развитии umnik2_rt_46.gif
Только потрахаться и пожрать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я застрял в 17 лет в развитии Только потрахаться и пожрать.
Это заметно по количеству шлака из ютуб)
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
+ 5 копеек.

Нужно вводить 7-ми возрастное образование (ТМ и копирайт на название).
0-7-14-21-28-35-42-49 лет.

А то 7-ми возрастное развитие происходит у каждого, помимо воли, а некоторые считают себя взрослыми и его тормозят. Ох как тормозят )

Некоторые младовзрослые считают себя взрослыми. А полноценно взрослыми человеческие организмы становятся лишь пройдя 49 лет (7 по 7 лет циклов) развития.

Если взять чёрную социологию, она всё объясняет, кто на каком этапе развития застрял - ему больше не надо.

Биоценоз ( в " " ) требует всех и разных - но всяк сверчок знай свой шесток - все нужны на своём месте. И все организмы человеков саморазвиваются по своей и общей программе.

Бесполезно развивать соседнего человека )

Ой, долго объяснять...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Только добрался до саморазвития. Оказывается сейчас столько много проходит семинаров, встреч, онлайн трансляций по бизнесу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
+ 5 копеек. Нужно вводить 7-ми возрастное образование (ТМ и копирайт на название). 0-7-14-21-28-35-42-49 лет. А то 7-ми возрастное развитие происходит у каждого, помимо воли, а некоторые считают себя взрослыми и его тормозят. Ох как тормозят ) Некоторые младовзрослые считают себя взрослыми. А полноценно взрослыми человеческие организмы становятся лишь пройдя 49 лет (7 по 7 лет циклов) развития. Если взять чёрную социологию, она всё объясняет, кто на каком этапе развития застрял - ем
Это Вы вообще к чему?.. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.04.2020 11:47
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только добрался до саморазвития. Оказывается сейчас столько много проходит семинаров, встреч, онлайн трансляций по бизнесу.
сейчас очень многое к доступу свободному открыли, спектакли , курсы, выставки , вчера была выставке "Ван Эйк. Оптическая революция" в Генте
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я русский язык выучил через книги.
В результате, слишком чисто разговариваю, без сленга.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сейчас очень многое к доступу свободному открыли, спектакли , курсы, выставки , вчера была выставке "Ван Эйк. Оптическая революция" в Генте
Вчера на выставку не попал. Был в Большом театре. Балет "Корсар".
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Никак я этим просто занимаюсь
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Никак , некогда , а когда есть время , занимаюсь тем что хочется .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это заметно по количеству шлака из ютуб)
А судя по вашим темам, Вы отстали от меня примерно на год mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А судя по вашим темам, Вы отстали от меня примерно на год
Надеюсь, никогда не догоню) по уровню тем)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Судя по ответам, некоторый народ научился только ядом плеваться. Причем действительно нифига не зная, что несёт. smile1_rt_40.png
Отлично отношусь, лучше познавать и узнавать новое, чем сидеть в на одном месте и не интересоваться ничем.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2020 14:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надеюсь, никогда не догоню) по уровню тем)
Да.
Вечная 16 летняя девочка spruceup_rt_74.gif
Этож не плохо.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр