загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Новое время 😷 или везде есть свои "плюсы"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Специально для Вас выкладываю. Результат моей сегодняшней работы. А точнее моих учеников 5-10 лет. Красоты ВАМ в ленту. И мыслите позитивно.
Очень красиво!)

Настя, что вы заканчивали?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И всем мамам бесплатный лайфхак от меня 👩🏼🎨
Приехали на море . Покупаете дешёвые акварельные краски. Кисточки. Берете на пляж банку для воды. И рисуете на камнях.
Потом берете покупаете лак . Мы вообще лак для пола купили. И погружаете туда расписанные камни. Они сохнут сутки. И вуаля готовы презентики по приезду домой.
И главное. Дети в краске испачкались и можно их в море выкупать))))
Вот камушки, которые дети рисовали ))


Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очень красиво!) Настя, что вы заканчивали?
У меня вообще-то мама профессиональный художник. У нее нас пять детей. Так вот все три девочки умеют рисовать) а так училась в художественном академическом лицее при академии художеств. Но я его не закончила я захотела стать учителем начальных классов по образованию))
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вообще-то мама профессиональный художник. У нее нас пять детей. Так вот все три девочки умеют рисовать) а так училась в художественном академическом лицее при академии художеств. Но я его не закончила я захотела стать учителем начальных классов по образованию))
О, мама профи это вообще здорово)

Маслом очень красиво, я его очень люблю!

А у вас есть работы простыми карандашами? Я бы посмотрела)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2020 23:19
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О, мама профи это вообще здорово) Маслом очень красиво, я его очень люблю! А у вас есть работы простыми карандашами?
Надо идти залезать на шкаф, доставать папку и фоткать) есть. Но , я такой художник, не могу сказать, что я вот фанатею от рисования, как моя мама. Я больше фанатею от работы с детьми, от преподавания. Как бы это ни странно звучало, мне очень нравится преподавать)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо идти залезать на шкаф, доставать папку и фоткать) есть. Но , я такой художник, не могу сказать, что я вот фанатею от рисования, как моя мама. Я больше фанатею от работы с детьми, от преподавания. Как бы это ни странно звучало, мне очень нравится преподавать)
Это же хорошо)я подобрел)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это же хорошо)я подобрел)
Да! Я ни в своей жизни не работала. Потому что все мои три работы являются хобби!)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо идти залезать на шкаф, доставать папку и фоткать) есть. Но , я такой художник, не могу сказать, что я вот фанатею от рисования, как моя мама. Я больше фанатею от работы с детьми, от преподавания. Как бы это ни странно звучало, мне очень нравится преподавать)
Мы с вами чем-то похожи) только я не преподаватель) работала в яслях с малышами нянечкой, кпйфовала от них)))..рисование раньше было фанатизмом, потом отдегло))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы с вами чем-то похожи) только я не преподаватель) работала в яслях с малышами нянечкой, кпйфовала от них)))..рисование раньше было фанатизмом, потом отдегло))
Вот согласитесь, что работая с детьми обратно получаешь очень много энергии.
Однажды меня спросили: Настя тебе не сложно работать с детьми? Они же такие не предсказуемые.
Я ответила: нет, вот с ними как раз и работать легко. Они предсказуемы, у них все честно и нет лицемерия.
Если им не нравится ты сразу видишь, если они любят тебя тоже это видно...
А у взрослых....они быстро забывают, что когда-то были детьми.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! Я ни в своей жизни не работала. Потому что все мои три работы являются хобби!)))
Не понял. Вы написали,Вы работаете,на мой вопрос откуда деньги. Вы меня запутали сударыня)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если им не нравится ты сразу видишь, если они любят тебя тоже это видно...
Ага)) точно)

Дети меня любили, все время на коленях кучкой сидели , а во время сна некоторые любили за руку держать, пока не уснут))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не понял. Вы написали,Вы работаете,на мой вопрос откуда деньги. Вы меня запутали сударыня)
Странно, что Вы не поняли ..
Что ж дам развёрнутый ответ )
Мои работы все являются мои хобби:
1. Я ведущая мероприятий в доме детского творчества (на них я пою, пишу сценарии этих мероприятий). Я разрабатываю программы познавательно-развлекательного характера для школ, района, где я живу.
2. У меня театральная студия в доме детского творчества.
3. Я преподаю рисование и лепку.
Все что я перечислила являются моими хобби изначально. И так получилось, что хобби и работы у меня это одно и тоже)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ага)) точно) Дети меня любили, все время на коленях кучкой сидели , а во время сна некоторые любили за руку держать, пока не уснут))
А щас карантин... и всего этого нет. Я в школе отработала 10 лет. Правда 5 лет из них я сидела в хроническом декрете 😂😂😂😂в школе было 1200 учащихся. В доме детского творчества 5,5 тыс учеников но такого шума нет, потому что все приходят в разное время
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А щас карантин... и всего этого нет. Я в школе отработала 10 лет. Правда 5 лет из них я сидела в хроническом декрете 😂😂😂😂в школе было 1200 учащихся. В доме детского творчества 5,5 тыс учеников но такого шума нет, потому что все приходят в разное время
Я вообще мало работала, в декрете 7 лет просидела, до декрета была военнослужащей))

Такой вот резкий переход получился))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что Вы не поняли .. Что ж дам развёрнутый ответ ) Мои работы все являются мои хобби: 1. Я ведущая мероприятий в доме детского творчества (на них я пою, пишу сценарии этих мероприятий). Я разрабатываю программы познавательно-развлекательного характера для школ, района, где я живу. 2. У меня театральная студия в доме детского творчества. 3. Я преподаю рисование и лепку. Все что я перечислила являются моими хобби изначально. И так получилось, что хобби и работы у меня это одно и тож
А как насчет приданого?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вообще мало работала, в декрете 7 лет просидела, до декрета была военнослужащей)) Такой вот резкий переход получился))
Ого! Долго. Я не выдерживала декрета . Щас посмеетесь )) дело в том что 11 лет уже работаю профессионально Снегурочкой. Не поверите я ни одного нового года не пропустила младшую дочку родила в декабре. Так вот в роддом я поехала с распечатаным сценарием будущего НГ. Родила я 11 декабря, 20 декабря я уже во всю скакала на детских елках. Правда с заездами домой чтобы ребенка покормить )) кормящая Снегурчка. )) на фото я уже далеко не кормящая)) фоткам 3 года .


Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2020 23:42
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А как насчет приданого?
Не совсем понимаю построения Вашего диалога со мной?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Снегурочка-это тоже мое хобби 😂😂😂😂
Которое приносит отличный доход. Это я так заранее отвечаю на вопрос Николая ))))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Блин, я тут вывалила все свои хобби.😂😂😂😂
Со стороны, кажется, наверное, что мне никто не нужен ))аахах
А мне нужен)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр