загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Новое время 😷 или везде есть свои "плюсы"
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы так наивны. Попробуйте в суд подать.
С чего это Вы решили, что я наивен? Я привел ссылку на эти статьи, чтобы обосновать законность моего хождения без маски в том случае, когда полиция захочет составить протокол, чтобы оштрафовать или охрана не будет пускать меня в магазин без маски.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Маска нужна не здоровому, а больному... Вирус распространяется воздушно-КАПЕЛЬНЫМ путем... То есть, нося маску, болеюший при чихании и кашле оставляет все на маске, так как капли больше пор маски (вирус сам не летает).... А так как определить на глаз кто из присутствующих в общественных местах болеющий не представляется возможным - то и нужно всем носить маску при пандемии...
Я не больной, так что маска мне не нужна. И официально я больным не признан.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не больной, так что маска мне не нужна. И официально я больным не признан.
Этого на взгляд не определить... Поэтому и все носят маску... Или передвигайся в личном автотранспорте и продукты заказывай доставкой...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 11:01
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не больной, так что маска мне не нужна. И официально я больным не признан.
Может ещё симптомы не проявились, но уже являетесь переносчиком заразы rtfm_rt_52.gif... Поэтому одев маску с Вами ничего не случится, а вот без маски уже в Москве в общественном транспорте по морде получали особенно несговорчивые...про количество выписанных протоколов вообще умолчу... И платить по ним будут... Никуда не денутся...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 11:07
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Микробиолог должна была пояснить, что отверстия для воздуха в маске, как минимум, в 2 тысячи раз больше размера вируса. Поэтому непонятно, как такие отверстия могут задерживать вирусы. К тому же, с боков, обычно, маска прилегает недостаточно плотно, вследствии чего воздух проникает в обход маски. Штрафы за отсутствие маски и перчаток незаконны и кто требует их, те нарушают Конституцию РФ ст.21, ч.2, статьи136, 163, 282, 286 Уголовного Кодекса РФ. А по этим статьям срока от 3 до 10 лет лишения св
В условиях пандемии совершенно нет желания судиться (
Маска - это элементарный барьер, пусть пористый и не идеальный. Поэтому смысл всё-таки есть. Заболевшему - тем более.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В условиях пандемии совершенно нет желания судиться ( Маска - это элементарный барьер, пусть пористый и не идеальный. Поэтому смысл всё-таки есть. Заболевшему - тем более.
Я разве призываю судиться? Я просто намекаю, что действия главы региона и полиции незаконны. А если Вы собираетесь сберечь своё здоровье, меняйте маски каждые 2 часа.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может ещё симптомы не проявились, но уже являетесь переносчиком заразы ... Поэтому одев маску с Вами ничего не случится, а вот без маски уже в Москве в общественном транспорте по морде получали особенно несговорчивые...про количество выписанных протоколов вообще умолчу... И платить по ним будут... Никуда не денутся...
У нас маски почти не носят. Хз как в транспорте.
В магазинах даже продавцы перестали в крупных сетях.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
меняйте маски каждые 2 часа.
Это уже давно известно. Так и делаем.
По поводу законности - на это все равно, если честно. Законность интересна тогда, когда работает на практике)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2020 08:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр