загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
107
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен, все только по желанию) Если человек не проявил к тебе того, что ты ожидал, смысл возмущаться и обижаться? А если мужчина очень нравится, то не задумываясь простишь ему погрешности)
Как мило.. впервые слышу тут... Забросали штампами )))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотела сказать, что если люди не уважают друг друга даже в мелочах, не стоит даже назначать встречи, женщина должна быть женщиной перед самой самой, мужчина-мужчиной перед самим собой, никто никому не должен, но если оба тратят свое время на взаимную встречу, значит это им обоим хоть немного, но нужно.
Согласен)
К шестидесятой вкладке ваша мысль изогнулась причудливой дугой biggrin_rt_40.png
В сравнении с первоначальным смыслом)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, хрустальные вазы сплошные
Против чугунной сковородки трудно устоять
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз) я такой))
умоляю, без подробностей lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен) К шестидесятой вкладке ваша мысль изогнулась причудливой дугой В сравнении с первоначальным смыслом)
Каждый видит и понимает то, что хочет видеть, смысл был такой изначально, просто, у кото что болит...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вижу в зеркале Богиню
Ну ну) первый день тут оба))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну че тут? Фсе не хотят нравится? 60стр,оч животрепещущая тема, с лихозакрученными моментами...... как же полезно заходить сюда, на форум, нет, не уйду никогда
Пока твой на работе, ты сюда tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
умоляю, без подробностей
Завидно да? tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как мило.. впервые слышу тут... Забросали штампами )))
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Завидно да?
вываливанию всего подряд из свой жизни в общий паблик?
разумеется.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен, все только по желанию) Если человек не проявил к тебе того, что ты ожидал, смысл возмущаться и обижаться? А если мужчина очень нравится, то не задумываясь простишь ему погрешности)
Погрешности))) Он так-то парень не плохой, только писается и глухой, но это не очень серьёзные погрешности! 😀
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Действительно.. Можно я тут с ошибками буду писать? Кстати пИсать или писАть.. как правильно?
Пишите, Шура, пишите. А писают только за остановками. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как мило.. впервые слышу тут... Забросали штампами )))
Вы просто недавно на форуме)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Погрешности))) Он так-то парень не плохой, только писается и глухой, но это не очень серьёзные погрешности! 😀
Ну у всех свои недостатки, мы сами принимаем решение, какие из них нам не критичны и не раздражают)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У кого какие яйца, тот о том и говорит.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ого! Вы до сих пор продолжаете писать сию поэму? swoon2_rt_68.gif close-tema_rt_96.gif
Ребята, есть предложение давайте книгу уже выпускать. Чтобы труды напрасно не пропали girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2020 09:50
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотела сказать, что если люди не уважают друг друга даже в мелочах, не стоит даже назначать встречи, женщина должна быть женщиной перед самой самой, мужчина-мужчиной перед самим собой, никто никому не должен, но если оба тратят свое время на взаимную встречу, значит это им обоим хоть немного, но нужно.
Вот это переобувание по сравнению с старт топиком grin-ast_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вываливанию всего подряд из свой жизни в общий паблик? разумеется.
Тю) пол паблика в ВК периодически заходит)) делов то)
Радуюсь) значит радуюсь) Грущу значит грущу))
Разные понятия личного что не для всех)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ребят, чёт вас всех таращит на должен-не должен
Молочко горячее было, на воду дуют(
У нормальных людей вопрос кто кому должен не встаёт. А если и встаёт то решается обсуждением и договоренностью. А не тем кто под кого прогнётся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро) я не знаю, кто в моем первичном посте увидел требования)) мужчина после встречи спросил моё мнение, я его высказала, требовать от незнакомого человека что-либо глупо, да и от знакомого тем более. Вежливость и галантность не надо требовать, они либо есть, либо нет, это воспитание в первую очередь и уважение с партнёру, если нет взаимного уважения, то и начинать даже не стоит.
Когда мужчина спросил мнение, о чем на самом деле он вас спросил, как думаете? Задавала вам уже этот вопрос, в другой форме. Да не просил он "покритикуй меня нежно" )
Какой смысл проводить воспитательную беседу, если принято решение не встречаться? Ради кого-то другой он может и постарается. Или встретит ту, которую устроит таким, без опции "галантность".
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр