загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
107
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про женщин и их возраст зашёл вчера разговор. Факт, что с возрастом характеры становятся хуже. Не только у женщин. Просто у женщин в силу некоторых гормональных сильных перестроек может наступить некий период неадеквашки Но не у всех,чтобы это не произошло надо над собой поработать. Но среди женщин за 50 лет встречаются настоящие очаровашки и очень добрые. Тут накануне с такой столкнулась. Я три года назад квартиру купила. Ее сдаю и все лень,да и времени не было договор на газ переделать. А
Нет, Насть, не соглашусь. Каждый человек годам к 30-и окончательно сформировавшийся. Или хороший, или плохой. Про "маски" сейчас не стану распространяться. Так вот, хороший с возрастом как минимум останется хорошим, а вот плохой всегда становится хуже...Про "заскоки" тоже понимаем, и у мужчин "бзики" случаются, но хороший сделает все, что б поскорей загладить и признает , а плохой всегда найдет виновного на стороне.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он такой )
Я не тОкой sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Речь идёт о первом свидании, верно? Смысл ожидать чего-то от человека, которого видишь впервые?Не ходи тогда на эти свидания, если все не так, всегда есть выбор
Когда я говорю про отношения, они не имеют общего с первым свиданием))). Если о первом свидании, то именно на нем мы и делаем свой вывод о человеке. Как говорится, у Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. И если впечатление не фантан, то больше шансов, что на этом все и закончится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Там я выше читала споры мужчин с женщинами.
Сейчас опять на меня накинуться, но по фиг. gun2_rt_76.gif
Я не могу представить, что вот мои какие-то знакомые или друзья успешные мужчины в интернете набрасовались на каких-то не знакомых женщин. Пытались их уверить, что они дуры и ничтожество. Они бы улыбнулись и сказали: ну да, милая, ты права.
А сами знали бы цену своему мнению и себе. Вот правда.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда требуют, не хочется давать))
Мужчины все разные: один сам даст, даже не ожидала, другой-пирожок не купит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нет, Насть, не соглашусь. Каждый человек годам к 30-и окончательно сформировавшийся. Или хороший, или плохой. Про "маски" сейчас не стану распространяться. Так вот, хороший с возрастом как минимум останется хорошим, а вот плохой всегда становится хуже...Про "заскоки" тоже понимаем, и у мужчин "бзики" случаются, но хороший сделает все, что б поскорей загладить и признает , а плохой всегда найдет виновного на стороне.
А кто делит людей на хороших и плохих?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А вообще, нужно учиться озвучивать свои желания и чувства партнеру, если вы ему сказали , мне неприятно, когда ты делаешь так и он к вам прислушался и больше так не делает, значит, вы ему важны
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все это декларируют) обсуждение предполагает логику) А если в споре с женщиной вооружён одной только логикой) то это проигрыш)) Надо учиться реветь первым
Если мужчина начал спорить с женщиной шансов на победу у него нет в принципе. А использовать логику вообще самоубийство
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда я говорю про отношения, они не имеют общего с первым свиданием))). Если о первом свидании, то именно на нем мы и делаем свой вывод о человеке. Как говорится, у Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. И если впечатление не фантан, то больше шансов, что на этом все и закончится.
Кать, ну , наверное, поэтому я и не была на свиданиях с февраля) у меня нет потребности перебирать, когда четко знаю, кто мне нужен и кто мне точно не подойдёт, чтобы потом и построить одни единственные, но крепкие отношения)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины все разные: один сам даст, даже не ожидала, другой-пирожок не купит.
Пирожки покупать опасно. придется отвечать за все мнимые килограммы)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вообще, нужно учиться озвучивать свои желания и чувства партнеру, если вы ему сказали , мне неприятно, когда ты делаешь так и он к вам прислушался и больше так не делает, значит, вы ему важны
А помнишь тему, про тусовки парных на сз? Там ты обратное утверждала, если второй половине не нравится это. Или у тебя выборочная позиция?
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда мужчина спросил мнение, о чем на самом деле он вас спросил, как думаете? Задавала вам уже этот вопрос, в другой форме. Да не просил он "покритикуй меня нежно" ) Какой смысл проводить воспитательную беседу, если принято решение не встречаться? Ради кого-то другой он может и постарается. Или встретит ту, которую устроит таким, без опции "галантность".
Когда вопрос задавался раз 5 за два дня, а я все мягко пыталась уйти от прямого ответа и тихо слиться, пришлось быть прямолинейной в конце концов.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про женщин и их возраст зашёл вчера разговор. Факт, что с возрастом характеры становятся хуже. Не только у женщин. Просто у женщин в силу некоторых гормональных сильных перестроек может наступить некий период неадеквашки Но не у всех,чтобы это не произошло надо над собой поработать. Но среди женщин за 50 лет встречаются настоящие очаровашки и очень добрые. Тут накануне с такой столкнулась. Я три года назад квартиру купила. Ее сдаю и все лень,да и времени не было договор на газ переделать. А
Настя, это не от возраста зависит, всем известно, что даже у молодых женщин, не у всех есть пмс, как ни странно, и в 20,30,40 лет есть мегеры, а с возрастом это усугубляется. И даже к таким можно найти подход,если уж у вас пути пересекаются.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, ну , наверное, поэтому я и не была на свиданиях с февраля) у меня нет потребности перебирать, когда четко знаю, кто мне нужен и кто мне точно не подойдёт, чтобы потом и построить одни единственные, но крепкие отношения)
Мы здесь не конкретно о тебе говорим, зачем на себя тянешь? И потом, ты на изоляции жёсткой сидела, это мы тоже помним)))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пишите, Шура, пишите. А писают только за остановками.
Какой глубокий смысл.. вы переплюнул Ильфа с Петровым ))
Спасибо огромное, как бы мне пришлось тяжело лицезреть сие без возможности писАААть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки, они жадины, короче говоря) Хотят быть стороной берущей: тепло, заботу, ласку и внимание, и восхищение, и время и... За просто так Всем понедельника) приятного
Дело все в том, что от женщины хотят получать то, что нельзя измерить, взвесить, а иногда и увидеть. Поэтому это хотят получать, но его как бы нет и оно ничего не стоит. Это называется женская энергия, душевное тепло итдитп. А мужчина может дать что-то материальное, но мы сразу меркантильные.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тема кто кому должен-не должен здесь опасна...у женщин руки тянутся к ядерному чемоданчику...
Смотря что называть чемоданчиком) может и хорошо что потянутся)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А помнишь тему, про тусовки парных на сз? Там ты обратное утверждала, если второй половине не нравится это. Или у тебя выборочная позиция?
Да , кстати, ты там утверждала, что как только будешь в отношениях не будешь на сайте и будешь против этого у партера)
Манипуляции и требования я не воспринимаю, поэтому и не вместе с этим человеком)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кто делит людей на хороших и плохих?
Это по теме и про понравиться, и про руку подать...и без борща не оставить
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр