загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
107
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мытую шею
почему именно шею? lol_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Выводы...исходя из собственного окружения. Мужчинам после долгого брака и развода (или утраты супруги) сложно наладить свой быт, в котором теперь нет женщины.
Только первое время. Ничего сложного в том быту нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему именно шею?
Потому, что многие забывают ее мыть. И от нее ворот рубашки в жутком состоянии biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это то тут при чем?😳😳😳🧐🤦🏼 Ничего доказывать и рассказывать про себя и свою личную жизнь я не буду. Почему-то не хочется))
И не нужно. Того, что было здесь Вами озвучено-вполне достаточно)...

Общение на сайте вполне может дать представление о человеке...

...хотя, бывают "трудные" варианты)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мечтаю о временах, когда эта буква перестанет так часто пестрить в ваших сообщениях
Я не могу говорить за всех))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не могу говорить за всех))
и не надо. Сабж был не об этом.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вывод один, надо ходить на свидания с женатиками . Наташ, опрятность зависит от организованности наверное больше и желания хорошо выглядеть
Ой)) женатики разные бывают.
Тут как-то было, что в меня женатик один влюбился. И он меня хитростью на первую встречу выманить, так вот не сказала бы, что у него был опрятный вид.
Блин... я столько тут не могу про себя написать 😂🙊🙈 в общем, так получилось что я иногда его видела, то рубашка мятая, футболка жеванная. Хотя он сам в университете преподаёт, замкафедры. И младше меня на год( ну чтобы не думали ,что он возраста доцента Соколова).
Для тех, кто блюдит мою ангелообразность докладываю: я с ним шуры-муры не кручу nono_rt_50.gif и он везде у меня в блоке. Сама не знаю с чего вдруг влюбился в меня. spruceup_rt_74.gif 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2020 10:44
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Еще и Меркурий ретроградный
blink_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только первое время. Ничего сложного в том быту нет.
Не спорю...

Но вот пришел он на свидание. Хороший, положительный, достойный, но рубаха плохо выглажена, т.к. он работал как Папа Карло всю жизнь, а утюжила всегда исключительно супруга и у него как раз-таки это самое "первое время".
Но за эту рубашку он и получит от ворот поворот. Где справедливость?

Естественно, это всё образно, как, собственно, и у автора в топике.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И не нужно. Того, что было здесь Вами озвучено-вполне достаточно)... Общение на сайте вполне может дать представление о человеке... ...хотя, бывают "трудные" варианты)
Я ушла плакать навзрыд взахлёб.😭😭😭
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой цвет в одежде сегодня должен быть? волнуюсь
Главная деталь сегодняшнего "лука" - шапочка из фольги). Цвет одежды не так уж и важен
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой)) женатики разные бывают. Тут как-то было, что в меня женатик один влюбился. И он меня хитростью на первую встречу выманить, так вот не сказала бы, что у него был опрятный вид. Блин... я столько тут не могу про себя написать 😂🙊🙈 в общем, так получилось что я иногда его видела, то рубашка мятая, футболка жеванная. Хотя он сам в университете преподаёт, замкафедры. И младше меня на год( ну чтобы не думали ,что он возраста доцента Соколова). Для тех, кто блюдит мою анге
Вот и я о том
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и я о том
Но жена вроде у него хорошая была. Симпатичная и видно, по крайней мере по фото, что человек хороший)
Может он ее уже так достал, что она ничего ему не гладит и не стирает 🤣🤣🤣
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но жена вроде у него хорошая была. Симпатичная и видно, по крайней мере по фото, что человек хороший) Может он ее уже так достал, что она ничего ему не гладит и не стирает 🤣🤣🤣
Настя, а Вы зачем фото его супруги разглядывали?)

При этом добавив его везде в ЧС hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 22.06.2020 10:50
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Настя, а Вы зачем фото его супруги разглядывали?) При этом добавив его везде в ЧС
Я вам в личку напишу почему вообще так вышло)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ушла плакать навзрыд взахлёб.😭😭😭
Почему?...Вы можете стать неплохим примером для некоторых. smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой)) женатики разные бывают. Тут как-то было, что в меня женатик один влюбился. И он меня хитростью на первую встречу выманить, так вот не сказала бы, что у него был опрятный вид. Блин... я столько тут не могу про себя написать 😂🙊🙈 в общем, так получилось что я иногда его видела, то рубашка мятая, футболка жеванная. Хотя он сам в университете преподаёт, замкафедры. И младше меня на год( ну чтобы не думали ,что он возраста доцента Соколова). Для тех, кто блюдит мою анге
Не смог устоять перед Вашей красотой, вот и влюбился.
dntknw_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не спорю... Но вот пришел он на свидание. Хороший, положительный, достойный, но рубаха плохо выглажена, т.к. он работал как Папа Карло всю жизнь, а утюжила всегда исключительно супруга и у него как раз-таки это самое "первое время". Но за эту рубашку он и получит от ворот поворот. Где справедливость? Естественно, это всё образно, как, собственно, и у автора в топике.
Наташ, это все разговоры в пользу бедных. Ну пришла женщина вся из себя умница на свидание. Ну пОтом пахнет, с работы бежала. Ну пятно на белой неглаженой блузке, ребенок поставил, менять блузку было поздно, опаздывала. Ну макияж размазался. И дырка на чулках. Дешёвые они, не качественные. Думаешь, какая реакция мужчины будет? А если у нее ещё и пары зубов нет. Я примерно предполагаю, какая.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вам в личку напишу почему вообще так вышло)
Хорошо))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похоже вы старый опытный камикадзе)
Да)
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр