загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
107
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да причем здесь статусность и богатство)
Про опрятность я Вам тоже ответила.

Отвечу еще и про старания...
Старается и выпрыгивает из собственных штанов тот (как правило), кто хочет пустить пыль в глаза и поскорее поставить "галочку" в отношении Вас.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, а Вы просто... идите
Такая милашка!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Любое Ваше мнение о ком-то это тоже кучка
Но мнение одного человека не определяет место в кучке осуждаемого. Для кого-то он свет в окне
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Диалог должен быть логичен))
Похоже вы старый опытный камикадзе)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, видимо есть какие-то специально обученные люди, которые уполномочены всех по кучкам раскладывать
Батальонам женщин срочно построиться по взводам, ротам и отделениям : ranting_rt_56.gif

,..Время пошло ireful3_rt_70.gif ...)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Опрятность, аккуратность мужчины часто зависит от женщины рядом, во-первых.
Вывод один, надо ходить на свидания с женатиками biggrin_rt_40.gif . Наташ, опрятность зависит от организованности наверное больше и желания хорошо выглядеть
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такая милашка!)
Я токая angel_rt_54.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но мнение одного человека не определяет место в кучке осуждаемого. Для кого-то он свет в окне
)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
твечу еще и про старания... Старается и выпрыгивает из собственных штанов тот (как правило), кто хочет пустить пыль в глаза и поскорее поставить "галочку" в отношении Вас.
Наталика, это уже альфонсы или мошенники.
Это уже другая категория.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вывод один, надо ходить на свидания с женатиками
Ща получите diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины, говорят, любят подсматривать
Да)Я с садика
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я могу на свиданку с любым из этих гаджетов прийти. Могу и в камуфляже, не бритым, и не выспавшимся оказаться. И если это для кого то окажется неприемлимым, что ж флаг в руки, и попутного ветра))
Две очаровательные девушки, мне за этот пост минусанули) Терпеть не могу оправдываться, но пояснить хочу. Это когда вы в уютном кафе сидите удобно рассматривать телефончики, рубашечки, и делать фи.
Вы вспомните про это тогда, когда, заблудившись, будете третьи сутки по лесу бродить, комариками покусаные, и мечтать, чтобы нашёл вас хоть кто то. Да пусть и в камуфляже,бородатый и вонючий. И то, что у спасителя вашего свидание назначено, и привести в порядок себя он не успевает, вам ведь в этот момент будет по барабану)) И не надо, про то,что надо позвонить, и всё обьяснить, вот не надо)
Девченок в поисковиках, то же хватает, и я буду счастлив, если с такой судьба сведёт.


Зы
Когда я 15 лет назад ходил в рваных майках и джинсах, мне некеоторые говорили, что ты ходишь как оборванец, теперь я их хочу спросить, вам как ни где не жмёт? sarcastic_rt_50.gif
ЗыЗы
Последнее дело по шмоткам о человеке судить, особенно с первого раза.

ЗыЗыЗы)) Не теряйтесь! Ни в лесах, ни в городах, ни в жизни. Всем добра!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Батальонам женщин срочно построиться по взводам, ротам и отделениям : ,..Время пошло ...)
Нет уж позвольте, мужчин тоже будем в кучи раскладывать rtfm_rt_52.gif . Злых вообще в клетку
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вывод один, надо ходить на свидания с женатиками . Наташ, опрятность зависит от организованности наверное больше и желания хорошо выглядеть
Выводы...исходя из собственного окружения.

Мужчинам после долгого брака и развода (или утраты супруги) сложно наладить свой быт, в котором теперь нет женщины.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Настя, это не от возраста зависит, всем известно, что даже у молодых женщин, не у всех есть пмс, как ни странно, и в 20,30,40 лет есть мегеры, а с возрастом это усугубляется. И даже к таким можно найти подход,если уж у вас пути пересекаются.
Ну, наверное, Вы правы. Но, кстати, хочу заметить, что у меня очень хорошие отношения в коллективе. Я умею как-то маневрировать от конфликтов. Не люблю когда в доме и на работе напряжённая обстановка. Хочется поскорее все разрядить. Тут даже, когда директор не хотела мне давать за свой счет, чтобы я на выборах работала. Так коллектив за меня стал просить.😍😍😍 и там и женщины кому за 60 и мои ровесницы. Так приятно было. Кстати, сейчас на работу собираюсь.😊
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ща получите
Ну а что? Наташа говорит от женщины зависит опрятность girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Похоже, затмение с солнцестоянием спровоцировали шабаш sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, затмение с солнцестоянием спровоцировали шабаш
Еще и Меркурий ретроградный tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Еще и Меркурий ретроградный
какой цвет в одежде сегодня должен быть? волнуюсь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Выводы...исходя из собственного окружения. Мужчинам после долгого брака и развода (или утраты супруги) сложно наладить свой быт, в котором теперь нет женщины.
Быт, это одно, а почистить ботинки или погладить рубашку-футболку перед выходом, другое. А так же иметь ухоженную голову, чистые уши и мытую шею)))). Да и здесь даже многие мужчины утверждают, что не подпускали жену к глажке брюк своих и рубашек, либо женщина сама этого не делала. Не у всех жены идеальные )))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 10:37
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр