загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
107
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну че тут, кто победил?) Я уже потерял нить беседы hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.06.2020 10:16
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Разблокируешь?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да , кстати, ты там утверждала, что как только будешь в отношениях не будешь на сайте и будешь против этого у партера) Манипуляции и требования я не воспринимаю, поэтому и не вместе с этим человеком)
Ты сейчас не ответила на мой вопрос, но сманипулировала в мою сторону wink_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

А чуть глубже, чем в экран его телефона, не пробовали взглянуть на мужчину? blink_rt_40.gif

Знаю реальные истории, когда статусные джентельмены специально на первые свидания приходили в роли "блохастика", таким образом отсеивая шелуху из "ведущихся" женщин.

Опрятность, аккуратность мужчины часто зависит от женщины рядом, во-первых.
А во-вторых, как писала Анна Нарвская недавно (уж очень мне понравилось): "Если мужчина не подал Вам пальто на первом свидании, это не значит, что он не купит Вам шубу на втором!" (образно).
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 22.06.2020 10:23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ребят, чёт вас всех таращит на должен-не должен
Но Вы-то не токая?)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нет, Насть, не соглашусь. Каждый человек годам к 30-и окончательно сформировавшийся. Или хороший, или плохой. Про "маски" сейчас не стану распространяться. Так вот, хороший с возрастом как минимум останется хорошим, а вот плохой всегда становится хуже...Про "заскоки" тоже понимаем, и у мужчин "бзики" случаются, но хороший сделает все, что б поскорей загладить и признает , а плохой всегда найдет виновного на стороне.
Ехуууууу))))) yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Тогда у меня есть шансы, потому что я хорошая girl-dance_rt_72.gif и очень скромная girl-angel_rt_62.gif
Пысы: если что это была шутка)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты сейчас не ответила на мой вопрос, но сманипулировала в мою сторону
Я спросила) получается двойные стандарты не у меня)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но Вы-то не токая?)
Даш иди к Арт цепляйся mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это по теме и про понравиться, и про руку подать...и без борща не оставить
От манер или их отсутствия, человек не становится хороших или плохим. Это просто воспитание и культура
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа, вы просто немного не учли специфику именно этого сайта. Тема женской меркантильности поднималась здесь не раз, и часто до шерсти в клочья. Естественно, если мужчина настроен на отношения, и особенно длительные и серьезные, он будет стараться вам понравиться всегда и везде и во всем...Бывают, правда, случаи исключения, с закоренелыми холостяками, но даже и они разные...
Я именно это и имела ввиду))) наконец - то))) если человек переписывается и решает, что общение может перейти на новый уровень, уровень встречи, значит, человек его зацепил чем - то, понравился в конце концов, приятен в общении,есть мысли о том, что может или возможно что-то получится. А потом говорить,что нафига мне кому - то нравиться, зачем все эти ухаживания ,и так сойдёт))) я устал напрягаться))
Извините, в чем я виновата, что он устал? Что кто-то его напряг или отказал??
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 10:26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я спросила) получается двойные стандарты не у меня)
Вижу ты поняла, о чем я biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там я выше читала споры мужчин с женщинами. Сейчас опять на меня накинуться, но по фиг. Я не могу представить, что вот мои какие-то знакомые или друзья успешные мужчины в интернете набрасовались на каких-то не знакомых женщин. Пытались их уверить, что они дуры и ничтожество. Они бы улыбнулись и сказали: ну да, милая, ты права. А сами знали бы цену своему мнению и себе. Вот правда.
У меня тоже такое окружение.
Тоже бы мило улыбнулись.
Очень самодостаточны и уверены в себе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты сейчас не ответила на мой вопрос, но сманипулировала в мою сторону
Ясно, мужики наблюдают, девочки друг другом занялись)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смотря что называть чемоданчиком) может и хорошо что потянутся)
Чемоданчик-это все мужики казлы)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вижу ты поняла, о чем я
Ты тоже wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Другая крайность - это требовать со своей стороны также... Но Михаил стоит на "нулевой" позиции (центральной), а не с другого края - с его стороны нет требований, есть не согласие с крайней стороной, которая требует
Вот именно!
Но (форумские)девочки этого не понимают. После того, как в какой-то теме мне доказывали, что пополамщик и альфонс это одно и то же, я уже ничему тут не удивляюсь.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А чуть глубже, чем в экран его телефона, не пробовали взглянуть на мужчину. Знаю реальные истории, когда статусные джентельмены специально на первые свидания приходили в роли "блохастика", таким образом отсеивая шелуху из "ведущихся" женщин. Опрятность, аккуратность мужчины часто зависит от женщины рядом, во-первых. А во-вторых, как писала Анна Нарвская недавно (уж очень мне понравилось): "Если мужчина не подал Вам пальто на первом свидании, это не значит, что о
ac40_rt_94.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30542/?page=60#msg2691282 вы уж определитесь
Я ещё слишком же и не опытен для такого серьезного шага))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы просто недавно на форуме)
Поверьте... Мне хватило.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я имеенно это и имела ввиду))) наконец - то))) если человек переписывается и решает, что общение может перейти на новый уровень, уровень встречи, значит, человек его зацепил чем - тот, понравился в конце концов, приятен в общении,есть мысли о том, что может или возможно что-то получится. А потом говорить,что нафига мне кому - то нравится, зачем все эти ухаживает,и так сойдёт))) я устал напрягаться)) Извините, в чем я виновата, что он устал? Что кто-то его напряг или отказал??
Наталья, здесь немного другая специфика. Часто мужчины общаются с теми, кто им отвечает и на встречи идут с теми, кто согласился. Не очень приятно, но это факт. Пишут одни и те же слова и даже стихи посвящают одинаковые. Забывают или не знают, что женщины здесь многие дружат между собой biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр