загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
107
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там целая газель вещей
Невеста, наконец, с приданым нашлась?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, это все разговоры в пользу бедных. Ну пришла женщина вся из себя умница на свидание. Ну пОтом пахнет, с работы бежала. Ну пятно на белой неглаженой блузке, ребенок поставил, менять блузку было поздно, опаздывала. Ну макияж размазался. И дырка на чулках. Дешёвые они, не качественные. Думаешь, какая реакция мужчины будет? А если у нее ещё и пары зубов нет. Я примерно предполагаю, какая.
Могу сказать, что если при этом на женской рубашке будет расстегнуто две лишних верхних пуговицы, то не всякий мужчина заметит на ней пятно).
Собственно, как и наличие целлюлита на женской попе при занятии с-сом))))
Запах женских феромонов наоборот кого-то из мужчин можем "пленить". Всё индивидуально.

Мы сейчас всё же о каких-то крайностях.

А автор вела речь лишь о "мятой рубашке и разбитом экране телефона" и отсутствии цветов на первом свидании.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там опять таки педикюр,маникюр и т.д. Вообщем никаких шансов
ит.д. - это безусловно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, там к внешнему виду вообще не придерешься)))
Было бы желание biggrin_rt_40.gif.
Если мужчина не сбежит от меня в бане, то явно моя судьба girl-angel_rt_62.gif. Кто со мной? girl-witch_rt_92.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Невеста, наконец, с приданым нашлась?
Так глубоко мы знать не можем
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В бане лучше . Товар лицом
И галантненько так веничком по ж.. по спинке..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мозги - норм. На камбалу прям похожи. Так что прям обидно щас за Вас
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Могу сказать, что если при этом на женской рубашке будет расстегнуто две лишних верхних пуговицы, то не всякий мужчина заметит на ней пятно). Собственно, как и наличие целлюлита на женской попе при занятии сексом)))) Запах женских феромонов наоборот кого-то из мужчин можем "пленить". Всё индивидуально. Мы сейчас всё же о каких-то крайностях. А автор вела речь лишь о "мятой рубашке и разбитом экране телефона" и отсутствии цветов на первом свидании.
Это уже действительно крайности, не удивлюсь, что кому-то и запах свежеснятых носков нравится rofl_rt_56.gif . Автор не совсем об этом писала. Здесь уже многое извратили
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
И галантненько так веничком по ж.. по спинке..
Лишь бы не крапивным grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
ну и чё? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пысы: вы следите за моими ошибками? Если что, тыкайте меня мордой ))
Это ни ко мне. Сам безграмотный))))
Тут полно без меня учителей русского языка. Некоторые кроме русского языка ни чего больше не знают и не умеют)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 11:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как правильно читать сие послание?) «Последнее время мужчины, с которым я встречаюсь, не хотят стараться, чтобы мне понравиться»? или «Последнее время все мужчины, встречаясь с женщинами, не хотят стараться, чтобы им понравиться»? Второй вариант не подходит, ведь не может она знать все, что происходит с другими женщинами? Так что хотел сказать автор?
Мне два раза вместо стараться стираться померещилось. Смешно. Не хотят мужчины стираться перед свиданием-бяда. haha_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже действительно крайности, не удивлюсь, что кому-то и запах свежеснятых носков нравится . Автор не совсем об этом писала. Здесь уже многое извратили
Катя swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катя
Ну крайности же dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ему таки удалось выбрать из нескольких?
Не могу знать. Не слежу за любовными хитросплетениями Святослава ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное ракушки подложить в нужные места
Так вы ни на ракушки смотрите, а на чистую шею. Ну как в кафе на первом свидании.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ни ко мне. Сам безграмотный)))) Тут полно без меня учителей русского языка. Некоторые кроме русского языка ни чего больше не знают и не умеют)))
Не вам..
Тут есть кому нравится меня учить ))
Они в теме.. lollol_rt_46.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если мужчина кормит женщину дома обедом из 2-3 блюд и поит кофе) обслуживает он ее?)
Обслуживает. У меня было так раз в жизни. Было приятно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мне кажется, если мужчина очень нравится, то на некоторые погрешности будешь смотреть с умилением, например, на мятую рубашку)
Мне жаль людей, которые воспринимают небрежность других людей как оскорбление в свою сторону)
Похоже на гордыню)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 11:34
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр