загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
107
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Было приятно.
И запоминающе.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы ни на ракушки смотрите, а на чистую шею.
Думаете, когда перед женщиной мужчина в одних плавках, её взгляд будет падать исключительно на его шею? blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif cool_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если мужчина очень нравится, то на некоторые погрешности будешь смотреть мюс умилением, например, на мятую рубашку)
Ага, пришел на встречу в мятой-наверняка один, или жена гуляет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага, пришел на встречу в мятой-наверняка один, или жена гуляет)
У меня вообще нет таких мыслей, так как до встречи уверена, что человек один) не женат в смысле
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 11:38
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Думаете, когда перед женщиной мужчина в одних плавках, её взгляд будет падать исключительно на его шею?
Эт точно.... Приглашая на первую встречу, один мужчина сказал, бери купальник, искупаемся в море, я наловлю мидий и рапанов.... Видимо хотел увидеть сразу все..... biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если мужчина очень нравится, то на некоторые погрешности будешь смотреть с умилением, например, на мятую рубашку) Мне жаль людей, которые воспринимают небрежность других людей как оскорбление в свою сторону) Похоже на гордыню)
Да что ж это такое то?
Сколько вы меня ещё будете удивлять??
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы ни на ракушки смотрите, а на чистую шею. Ну как в кафе на первом свидании.
Ну знаете ли, что подчёркнуто, туда и смотрится biggrin_rt_40.gif . Если тело голое, но на нём есть лишь один лоскут одежды, нужно же разглядеть, в тренде или нет человек. Может у него(неё) и купальник/плавки не брендовые sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага, пришел на встречу в мятой-наверняка один, или жена гуляет)
Может рубаха льняная, как ни выутюжишь, мнется
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Думаете, когда перед женщиной мужчина в одних плавках, её взгляд будет падать исключительно на его шею?
Может, еще на родинки на щеке?)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если мужчина очень нравится, то на некоторые погрешности будешь смотреть с умилением, например, на мятую рубашку) Мне жаль людей, которые воспринимают небрежность других людей как оскорбление в свою сторону) Похоже на гордыню)
У меня есть подруга, которая во время отношений бесилась, что он варенье в розеточку накладывает, а после разрыва — что не может найти такого же педантичного) Ее новый готов с пола жрать biggrin_rt_40.png

Значит, дело не в розеточке)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда мужчина спросил мнение, о чем на самом деле он вас спросил, как думаете? Задавала вам уже этот вопрос, в другой форме. Да не просил он "покритикуй меня нежно" ) Какой смысл проводить воспитательную беседу, если принято решение не встречаться? Ради кого-то другой он может и постарается. Или встретит ту, которую устроит таким, без опции "галантность".
Может, это незавершённый гештальт? umnik2_rt_46.gif Высказала-завершила. А может он чем-то зацепил, понравился, но телефон был неидеален и стул не пододвинул-разбиты мечты и имена зря придумывала.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может рубаха льняная, как ни выутюжишь, мнется
кстати да... как страшный сон вспоминаю их ph34r_rt_40.gif

Сыну покупаю такие, что утюжатся легким движением руки, а вообще, мою жизнь облегчил отпариватель. Дай Бог здоровья тому человеку, который его придумал
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня есть подруга, которая во время отношений бесилась, что он варенье в розеточку накладывает, а после разрыва — что не может найти такого же педантичного) Ее новый готов с пола жрать Значит, дело не в розеточке)
rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может, еще на родинки на щеке?)
Игорь, у Вас есть на что посмотреть, когда Вы в одних плавках есть такая?))
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 22.06.2020 11:43
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот сейчас стою в очереди и смотрю насколько качественно отутюжены рубахи,чистые ли шеи у впереди стоящих мужчин biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас стою в очереди и смотрю насколько качественно отутюжены рубахи,чистые ли шеи у впереди стоящих мужчин
В уши загляни haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да что ж это такое то? Сколько вы меня ещё будете удивлять??
Девченки этот готов! Забирайте пока не очухался
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2020 11:43
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
рубаха льняная, как ни выутюжишь, мнется
А еще семейники попой заминаются biggrin_rt_40.png
Об этом вы на свидании не задумывались?!.. grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня есть подруга, которая во время отношений бесилась, что он варенье в розеточку накладывает, а после разрыва — что не может найти такого же педантичного) Ее новый готов с пола жрать Значит, дело не в розеточке)
Есть аналогичный подозрения по поводу своего бм, спасибо видите ли ему за чай не говорила и ящички не закрывала)
Думаю, вспоминает сейчас это , драя пол в квартире и каждый день готовя обеды sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 11:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А еще семейники попой заминаются Об этом вы на свидании не задумывались?!..
Сколько полезной информации rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр