загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сама придумай ))

Не боись отмоем!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 01.08.2020 11:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кто его принес?
Кто его приволок umnik2_rt_46.gif
Хотя в общем твоя сцена прикольнее!
mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зловеще как то звучит))
Так уже не страшно?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 01.08.2020 12:26
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С добрым утром! Шаг 1 Представьте... себя: как вы обычно выглядите, как двигаетесь, говорите. Можно обойтись без такой подготовки и взять тот образ себя, каким его видели сегодня утром спросонья в зеркале Шаг 2 Читаем пункты. Первое, что пришло в голову - и есть ответ. 1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ... 2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ... 3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в эт
1.кормилец
2.взаимное проживание
3.собеседник
4.покупатель красок
5.актёр с достоинством
6.добрый человек
7.собеседника
8.прохожий
9.восхитительный читатель
10.тот-кто необходим
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
5.актёр с достоинством
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

естественно я уже не Ален Делон))...но с достоинством
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 01.08.2020 14:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я уже не Ален Делон))..
уже?! ) Как много мы пропустили )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже?! ) Как много мы пропустили )
так-то я был Ален Делоном))время бешено бежит,а сейчас я мужчина-которого хочет женщина...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 01.08.2020 15:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так-то я был Ален Делоном))время бешено бежит...
Да-да, Ален-Олег, я поняла )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да-да, Ален-Олег, я поняла )
блин)-с мысли сбила
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ... 2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ... 3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я ... 4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я... 5. Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я ... 6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я... 7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и
Смотрю на себя глазами мужа и в этих глазах я сегодня добрая sarcastic_rt_50.gif
Смотрю на себя глазами сына и в этих глазах я любимая мамочка, друг и подержка
Смотрю на себя глазами соседа/соседки и в этих глазах я приветливая женщина средних лет с лишним весом
Смотрю на себя глазами форумчанина, который первым в голову пришел, и в этих глазах я одна из своры злобных шавок
Смотрю на себя глазами продавца цветочного магазина и в этих глазах я ничего не куплю
Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я неликвид
Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я сама справлюсь
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и в этих глазах я... 8. Смотрю на себя глазами прохожего, и в этих глазах я ... 9. Смотрю на себя глазами любимого литературного персонажа, и в этих глазах я ... 10. Смотрю на себя глазами моего друга/подруги, и в этих глазах я ...
Смотрю на себя глазами прохожего, и в этих глазах я элемент фона
Смотрю на себя глазами моего друга/подруги, и в этих глазах я привычного, знакомого облика
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Смотрю на себя глазами мужа и в этих глазах я сегодня добрая Смотрю на себя глазами сына и в этих глазах я любимая мамочка, друг и подержка Смотрю на себя глазами соседа/соседки и в этих глазах я приветливая женщина средних лет с лишним весом Смотрю на себя глазами форумчанина, который первым в голову пришел, и в этих глазах я одна из своры злобных шавок Смотрю на себя глазами продавца цветочного магазина и в этих глазах я ничего не куплю Смотрю на себя глазами режиссера эротического филь
good2_rt_68.gif особенно рада за друзей)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С добрым утром! Шаг 1 Представьте... себя: как вы обычно выглядите, как двигаетесь, говорите. Можно обойтись без такой подготовки и взять тот образ себя, каким его видели сегодня утром спросонья в зеркале Шаг 2 Читаем пункты. Первое, что пришло в голову - и есть ответ. 1. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ... 2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ... 3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в эт
. Смотрю на себя глазами своего домашнего питомца, и в этих глазах я ...хорошая любимая хозяйка, которая кормит и гладит
2. Смотрю на себя глазами соседка(-ки) , и в этих глазах я ...просто какая -то девушка с детьми
3. Смотрю на себя глазами форумчнина, который первый в голову пришел, и в этих глазах я ...фея с крыльями и тараканами в голове))))
4. Смотрю на себя глазами продавца красочного цветочного магазина, и в этих глазах я...потенциальный покупатель))
5. Смотрю на себя глазами режиссера эротического фильма, и в этих глазах я ...явно не подхожу для роли))))
6. Смотрю на себя глазами доброй феи, и в этих глазах я...Золушка, которую надо скрочно одеть и послать на бал к прынцу))
7. Смотрю на себя глазами Бармалея, и в этих глазах я...та, которую хочется сожрать))
8. Смотрю на себя глазами прохожего, и в этих глазах я ... обычная девушка с детьми)
9. Смотрю на себя глазами любимого литературного персонажа, и в этих глазах я ..наблюдатель
10. Смотрю на себя глазами моего друга/подруги, и в этих глазах я ...хорошая, добрая)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр