загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я мечтала о своей комнате. Представляла, как оформлю, какие будут занавески, мебель. Как я все расставлю. Рисовала это будущее жилище. Поэтому, как только появилась возможность получить комнату в общаге, ушла туда жить. Правда, мне так и не довелось пожить там одной. Ко мне сразу переселилась сестра, потом еще подружка. Вообще там постоянно тусовалось человек по 12 моих друзей и подруг. В комнате 10 м. И ночевали там же. Вальтом на диване четыре девчонки. Мальчишки на полу на матрасе. А
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще там постоянно тусовалось человек по 12 моих друзей и подруг. В комнате 10 м. И ночевали там же. Вальтом на диване четыре девчонки. Мальчишки на полу на матрасе.
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мои так же говорят. Вообще типа не родят. Посмотрим
За то моя дочь, единственный ребёнок, а со стороны папы ещё и внучка единственная, тут как то заявила, что хочет семью с тремя- четырьмя детьми)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоже своей не было. С братцем жили в зале.
Приложить бы черно- белые фото дома из 80-х. Но они не со мной.
Лето, тепло. Надёжно, стабильно И впереди конечно, только лучшее. Да были надежды. И не подозревала как они далеки от истины
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не знаю почему я не занимался фото dntknw_rt_60.gif
Возможность была. Сейчас бы куча фоток из детства были...
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Хорошая тема, теплая))
У меня комноты не было лет до 12, спала на диване , над головой висел телевизор и мама на ночь всегда включала "Секретные материалы", а потом удивлялась что засыпать страшно было... Книжки были везде, везде и выгнать меня с дома могли только абрикосы созревшие... И карта звезного неба на всю стену... Было душевно и тепло.
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю почему я не занимался фото Возможность была. Сейчас бы куча фоток из детства были...
Я занималась фото. И у меня меньше всех фотографий. Напечатаю раздам, думаю потом себе напечатаю и фиг. Проявитель, фиксаж, фотобумага, фотоувеличитель, пленки, бумага dead_rt_40.png
А сейчас напечатать сходить лень. Все в телефоне или на флешке
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Согласна, какая уютная тема!

Моя память о детстве сохранила мало воспоминаний. И далеко не самых приятных. Кто читал Санаева - тот меня поймет.
В середине 80-ых годов я жила с дедушкой и бабушкой в военном городке под Питером.
В моих воспоминаниях первой строкой идет широкая, горячая спина беленой печи, которая топилась со стороны кухни.
Ковер с оленями. Обои в цветочек. Высокая кровать с металлическими шишечками и много высоких подушек.
Книги, книги, книги! Я помню их обложки и запах. Свифт, Дюма, Жюль Верн, Азимов, Стругацкие...
Пыльная и малопонятная русская классика. В ней сох гербарий.
За тем, что я читала (да и и делала)) практически никто не следил.
Маленькие детские сокровища на подоконнике и букеты полевых цветов в граненом стакане.
Окна (не удивляйтесь) - крест-накрест заклеены, чтобы меньше дребезжали от звука взлетающих над крышей истребителей.
Кто не слышал эффект Прандтля-Глоерта в детстве по ночам -счастливые вы люди!!
А летали они тогда по четким графикам: ночным и дневным.
Пятничным вечером над поселком слоится дым топящихся бань. Кто знает этот запах?))
Высокая душистая мальва в палисаднике, острый аромат резеды. Лакированные дождем изумрудные листики сирени.
Дедушка с рыбалки ранним утром - в окружении почетного эскорта из дворовых кошек..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2020 23:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, какая уютная тема! Моя память о детстве сохранила мало воспоминаний. И далеко не самых приятных. Кто читал Санаева - тот меня поймет. В середине 80-ых годов я жила с дедушкой и бабушкой в военном городке под Питером. В моих воспоминаниях первой строкой идет широкая, горячая спина беленой печи, которая топилась со стороны кухни. Ковер с оленями. Обои в цветочек. Высокая кровать с металлическими шишечками и много высоких подушек. Книги, книги, книги! Я помню их обложки и запах. С
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Домик детства моего. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр