загрузка
Страницы:
1
2
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Налить бы Бакарди, жаль повода нет
Отведать сладкого яда.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Налить бы Бакарди, жаль повода нет Отведать сладкого яда.


biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 13:37
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Создаст иллюзию значимости события, повод.
Соберутся друзья и знакомые, для благопристойного употребления божественного нектара.
Кто-то не будет пить, а будет бренчать на гитаре.
Кому то, пары алкоголя, помогут развеяться в песне.
И будет литься грустная мелодия на лестничной клетке подъезда.
Но всё закончится как обычно. В постели.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 13.09.2020 15:08
00000, Россия, Москва, 84 года
00000, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мне вот это понравилась. Грустная такая...

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Бывает, что настроение ну ни что не может испортить. Ни плохая игра, ни настроение, ни атмосфера. Просто хорошо, и понимаешь, что не хватает только одного или одних - грамотных собутыльников. Которых тоже не потянет на приключения, исключительно на теплые, я бы сказал, заДУШЕвные разговоры о жизни. И вот сидишь себе перед компьютером с бутылочкой коньяка и по рюмочке.. Правда без щучьей головы (фи какая мерзость, рыбные потроха) с колбаской или сырком (не обязательно плавленным), под хорошую
Лучше скушайте котлеты из щуки. Я кушала на днях. Это прекрасно smile_rt_40.png
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Красавчеги, нафлудили норм) Горжусь вами) Я вот тоже решил, что по трезвому сюда сыкотно заходить. Выпьешь пивка и все, жизнь путём, пальцы сами печатают нужное smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
--, Россия, Москва писал:
Красавчеги, нафлудили норм) Горжусь вами) Я вот тоже решил, что по трезвому сюда сыкотно заходить. Выпьешь пивка и все, жизнь путём, пальцы сами печатают нужное
biggrin_rt_40.gif
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
котлеты из щуки
Не, мне рыбу нельзя. Аллергия.. Лучше ту, которая эти котлеты сделает и сама съест biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр