загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прям наболевшее у меня )). Особый контингент мужчин заходит в анкету сейчас я бомж, непонятно где работаю, но как только познакомлюсь начну горы сворачивать ..... Трындец. Это пишут мужчины за 40+! А что он делал последние лет 20-25? В тюрьме сидел или ждал достойную?
Ооо, у меня было такое тут лет 5 назад) Я почти не общалась в личке тогда.
Кто не заходил в анкету, тот оказывался или сантехник или плиточник, причем не местный. Ну профессии всякие важны, я вполне мило беседовала, даже обсуждала виды плитки или дубовый паркет, но все сворачивалось, когда понимала, что человек нацелен на переезд ко мне .Вот прям сразу. И будет жить и ремонты делать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Не задумывались что последние 20-25 лет он жил с семьёй? И если логически подумать все и оставил там. Такой вариант не катит?
Не катит. Такие персонажи свою жизнь приводят в нормальное русло раньше, чем отходят после развода и начинают поиск.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
??
Токарный станок это такое большое, с моторчиком и вибрирует
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Прежде всего как Вы выражаетесь ,,грузчик,, должен быть порядочным,честным . И я полагаю ни одна девушка не скажет адреса и уж тем более не доверит ключи от собственной квартиры человеку которого впервые увидит в жизни.Неизвестно насколько адекватно и прилично ,,трезвый грузчик,, может себя повести ,его действия могут быть завуалированы .С какой целью в действительности Вы это предлагаете знаете только Вы.Осознать последствия столь необдуманного шага,чтобы согласиться на то,чтобы пойти на эту в
После "грузчик должен быть порядочным" у меня проассоциировалось, с учетом темы обсуждения, только "пьяницей".

lol_rt_40.png

P.S. но юмореска у вас получилась замечательная! loveyes_rt_40.png

P.P.S. "девушки" на этом сайте? Это прекрасный гэк!!!

P.P.P.S. покажите мне такую девушку, в указанных мной параметрах, которая после двадцати дайкири, заполированных просеко, способна так трезво рассуждать и я на ней женюсь!!!! hahaha_rt_40.png

P.P.P.P.S. вы забыли добавить, что есть риск увидеть меня и в последний раз в жизни (если специально не искать wink_rt_40.png ) "Найдите хотя бы второго, шестого и девятого" molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 08:02
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
После "грузчик должен быть порядочным" у меня проассоциировалось, с учетом темы обсуждения, только "пьяницей". P.S. но юмореска у вас получилась замечательная! P.P.S. "девушки" на этом сайте? Это прекрасный гэк!!! P.P.P.S. покажите мне такую девушку, в указанных мной параметрах, которая после двадцати дайкири, заполированных просеко, способна так трезво рассуждать и я на ней женюсь!!!! P.P.P.P.S. вы забыли добавить, что есть риск увидеть меня и в
После мероприятия не забудьте подготовить тазик. И может за волосики на голове придется держать, чтобы не заблевала sarcastic_rt_50.gif Двадцать дайкири?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.09.2020 08:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
После мероприятия не забудьте подготовить тазик. И может за волосики на голове придется держать, чтобы не заблевала Двадцать дайкири?
Ну бывало, 5 дайкири за ночь в молодости да в клубах легкоsmile_rt_40.png
Но 20... Это или таз закуски нужен или печень запасная.
А впрочем, автор все равно шутит.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Прям фсе такие сурьёзные sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что там у тебя так напряглось-то?
Ну как-то непривычно сразу к тебе жить blush_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
дайкири
В молодости эти "компоты" вообще не считались, так баловство))
5 дайкири это 300мл рома)
Во времена, когда москвичам еще было не зазорно работать на стройках столицы, мужики выпивали по "губастому" (250гр) и шли работать sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А впрочем, автор все равно шутит.
good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Токарный станок это такое большое, с моторчиком и вибрирует
blink_rt_40.gif если токарный станок будет вибрировать, интересно, какие детали можно изготовить hm_rt_40.png
Может вы про другой станок grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну как-то непривычно сразу к тебе жить
Тебе никто и не предлагает. У тебя жена есть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Шедеврально! Руслан я вам даже плюс за это поставлю)
Ничего шедеврального. Наглость зашкаливает просто dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А толку? Лично я вижу фото в ленте, и просто думаю, опять катается этот безбуквенный А все равно никто не напишет.
)
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Это тема про запой? Ужс какой.. Впрочем классно наверное почувствовать себя панком из 80х made in Russia xD
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну бывало, 5 дайкири за ночь в молодости да в клубах легко Но 20... Это или таз закуски нужен или печень запасная. А впрочем, автор все равно шутит.
Нет женщины прекрасней и дороже,
Чем та, которая на сорок лет моложе.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
На днях смотрела передачу Дмитрия Комарова «Мир наизнанку» про Японию, так вот там у них девушки вечерами приходят в специальные заведения, где платят за общение со специально обученными молодыми людьми, весь вечер выбранный кавалер рассказывает, какая она красивая и замечательная.. и никакого интима.. платят просто «за поговорить».. вам, автор, в Японию надо, там и ваш формат прокатил бы спокойно
Страна восходящего солнца - загадка. В том же цикле передач, Дмитрий Комаров рассказывал о том, что продают нестиранные женские трусики в автоматах или в магазинах, не помню. Вобщем от безс-сия тюбетейка набок сползет. Или какой там они головной убор носят.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя жена есть
blink_rt_40.gif как?! А я и не знал dntknw_rt_60.gif
И где же она ходит unsure_rt_40.gif ?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
-1, я не участвую
-1-ый размер это как?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
как?! А я и не знал И где же она ходит ?
Зовут ее работа rtfm_rt_52.gif вот к ней и переезжай на ее жилплощадь tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр