загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Много таких сделали?
sarcastic_rt_50.gif в воображении)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы вот этот вот все деньгами взяла, если можно
Согласна на 2/3 blush_rt_40.gif
демпингую
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, необходимость давно назрела, скажем так. Я за изоляцию 12 кило нажрал. Надо, надо худеть. В идеале - вообще килограмм до 85.
lol_rt_40.png не выгодно с вами в ресторан ходить. вот так скажете "Заказывай, дорогая, самое дорогое, а я водички попью. мне уже нельзя." У дамы и кусок поперек горла встанет. Но если посмотреть с другой стороны ....какой шикарный лайфхак для экономных. biggrin_rt_40.gif
а если без смеха... если вы не на интервальном голодании, конечно, то лучше питаться дробно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не выгодно с вами в ресторан ходить. вот так скажете "Заказывай, дорогая, самое дорогое, а я водички попью. мне уже нельзя." У дамы и кусок поперек горла встанет. Но если посмотреть с другой стороны ....какой шикарный лайфхак для экономных. а если без смеха... если вы не на интервальном голодании, конечно, то лучше питаться дробно.
Я не настолько продвинутый. Просто стараюсь меньше жрать.
На завтрак беру какой-нибудь кекс или сочник. Обед пропускаю.
На ужин фрукты или что-то легкое, типа стейка из тунца.
Можно и жестче:
На обед 1/2 сендвича из сабвея и без ужина, но не хочу. Отсутствие ужина плохо влияет на настроение.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поели, поболтали, потом стали расходиться, он меня обнял и поцеловал в щеку и сказал"созвонимся". И исчез. Вопрос: нафига обнимать, целовать? Ну, не понравилась : пока. И всё.
Хотел мужчина вас прочувствовать и понюхать. Что-то видно не устроило. Смех смехом, но может и так.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не настолько продвинутый. Просто стараюсь меньше жрать. На завтрак беру какой-нибудь кекс или сочник. Обед пропускаю. На ужин фрукты или что-то легкое, типа стейка из тунца. Можно и жестче: На обед 1/2 сендвича из сабвея и без ужина, но не хочу. Отсутствие ужина плохо влияет на настроение.
swoon_rt_40.gif no2_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотел мужчина вас прочувствовать и понюхать. Что-то видно не устроило. Смех смехом, но может и так.
Дело не в запахе. Я в этом уверена. Думаю, что он ранее принял решение.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело не в запахе. Я в этом уверена. Думаю, что он ранее принял решение.
возможно, мч хотел вас так поддержать, продемонстрировал таким жестом, что вы милая и привлекательная.
согласитесь такое прощание выглядит более теплым, чем холодное "пока"...
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чего тут формулировать? Как начнут эту леску дергать, которая уже в кожу вросла... А хирург - девочка молодая...
Все заживёт, забудите что зашивали.Выздоравливайте
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
возможно, мч хотел вас так поддержать, продемонстрировал таким жестом, что вы милая и привлекательная. согласитесь такое прощание выглядит более теплым, чем холодное "пока"...
Не соглашусь. У м и ж-разная психология. Для мужчины это тёплое, а для меня: не понравилась-не трогай, не лезь с поцелум и не обнадёживай. Пока и всё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотел мужчина вас прочувствовать и понюхать. Что-то видно не устроило. Смех смехом, но может и так.
Для прочувствования поцелуй в щёчку слишком поверхностно. Согласна с мнением Бориса: он просто хотел поддержать, типо быть милым.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а мне много не надо
Всего лишь кордебалет китаянок. sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. У м и ж-разная психология. Для мужчины это тёплое, а для меня: не понравилась-не трогай, не лезь с поцелум и не обнадёживай. Пока и всё.
да, даже у разных м разная психология, чего уж там про разницу м и ж говорить)))

в некоторых современных группах поцелуй - вообще рассматривается как аналог акта рукопожатия, лишённый с-суального подтекста акт/жест приветствия и прощания.
Элина, Россия, Москва, 54 года
Элина, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Хотеть сказать и сказать - это разные вещи))) Я слишком тактичен, что бы озвучивать. Поэтому чаще всего заканчивалось фразой "Я позвоню")
А вы думаете мужчины себя ведут по-другому? Да всё тоже самое...Ну ладно женщина (ей можно чуть больше))), но мужчина, который на прощание говорит, что типа не пропадай, да ещё в щёчку при этом поцелует, и так же сам пропадает...он ничем не лучше....Это же лотерея... Я считаю, что первая встреча не может считаться свиданием, это своего рода смотрины, получение некой информации о потенциальном партнере...При этом не нужно идти в дорогое кафе, что-то обещать ( даже позвонить)...Люди разойдясь в разные стороны, просто должны поблагодарить друг друга, за проведенный вечер...А уже после можно написать и прямо задать вопрос, согласен ли человек уже на свидание.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот очень дельный совет. Есть такие индивидуумы, которые говорят: не хочу тратить время на переписку. И даже иногда тел не спрашивают, а уже назначают встречу в кофемании или у метро. И хочется сказать: да зачем такое количество пустых встреч? Можно ж недельку или пару недель, чтобы действительно потянуло встретиться с человеком. А не просто с ж или м, как в магазине осмотреть вещь.
Да у меня недавно месяца 1.5 где то в кассу на электричку стояли брали билет на экспресс я в переди попросила с местом и вагон сказала.Он же потом как выяснилось взял рядом.Хотя электричка куда он ехал не останавливается но он раньше вышел.Ладно познакомились.Тел.обменялись.По телефону постояно ,о своём доме,о своих болячках дошло даже что ему надо анализы здавать.Встретится одно хочет я дала понять ему что мы только друзья.Хочет высказаться пусть звонит.Выслушиваю всё но друзья.Так что лучше по телефону первое время чем пойти и получить такое непонятное что то.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Дорогая, я перезвоню!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр