загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
воспитанная девушка ест до свидания, если уж на то пошло)))))
Да ,а если мне не хотелось ? Пришла на свидание и захотела есть dntknw_rt_60.gif Тем более ,водить меня если мимо кафе ,я так и скажу пойдем перекусим ? dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да ,а если мне не хотелось ? Пришла на свидание и захотела есть Тем более ,водить меня если мимо кафе ,я так и скажу пойдем перекусим ?
А он тебе: «Я перезвоню!» - и бежать grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дома уже по полной можно оторваться, столько терпела)))))
В 22-23 ч а потом орать ,что очередные джинсы малы sarcastic_rt_50.gif Нет уж предпочитаю есть,когда хочу и что хочу .Шуши и пиццу сама себе могу купить sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А он тебе: «Я перезвоню!» - и бежать
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меньше обманутых надежд, разочарований,.... все четко, жестко, но честно
Всегда думал, что проблема в тех людях, которые сами себе придумывают и куда-то проваливаются раньше времени. Например, они только пообщались по телефону, а она уже фату примеряет и ищет в нем вину, если он не перезванивает) Это вместо того, что общаться с разными людьми и почувствовать, когда действительно возникнет что-то взаимное.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В 22-23 ч а потом орать ,что очередные джинсы малы Нет уж предпочитаю есть,когда хочу и что хочу .Шуши и пиццу сама себе могу купить
Оболдела циццу, не менее, чем икру черную надо брать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А он тебе: «Я перезвоню!» - и бежать
sarcastic_rt_50.gif С фразой .Извини на работу срочна вызвали sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда думал, что проблема в тех людях, которые сами себе придумывают и куда-то проваливаются раньше времени. Например, они только пообщались по телефону, а она уже фату примеряет и ищет в нем вину, если он не перезванивает) Это вместо того, что общаться с разными людьми и почувствовать, когда действительно возникнет что-то взаимное.
я не про те случаи, когда человек еще не разобрался в своих чувствах) а когда изначально понял, что продолжения не будет и все равно говорит "я позвоню")
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Например, они только пообщались по телефону, а она уже фату примеряет и ищет в нем вину, если он не перезванивает)
Он только взглянул на неё, а она уже голенькая такое с ним вытворяет rolleyes_rt_40.gif , а потом он обижается, что в жизни не так, как в фантазиях sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
Вот проблемы то какие в 40 лет, ужжжас... swoon2_rt_68.gif
Даже не знаю, что посоветовать.. umnik2_rt_46.gif
Чтоб не ела, не пила, лишнего слова не сказала...Подводное совместное плавание!!! Вот решение! grin-ast_rt_40.gif
Плывете себе с аквалангами, молча, она такая в гидрокостюме и трубочкой во рту и Вы такой же красавчик с ластами рядом, ничо лишнего grin-ast_rt_40.gif Надоело, поплыли в разные стороны и фсё sarcastic_rt_50.gif
Не благодарите grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оболдела циццу, не менее, чем икру черную надо брать
Упс планку снизила ,щас исправлю .
Геннадий а не отведать ли нам икорки черной .?И вино бы не помешало - да ?
А он мне - не надо за меня решать и вообще после этого я тебя боюсь dntknw_rt_60.gifи убежал а я ему стой ну куда же ты ? Я ж ещё тебе про бывших не рассказала ,жить к тебе не попросилась и с мамой не познакомила sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.09.2020 10:01
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Упс планку снизила ,щас исправлю . Геннадий а не отведать ли нам икорки черной .?И вино бы не помешало - да ? А он мне - не надо за меня решать и вообще после этого я тебя боюсь
И будет прав. Иш раскомандовалась comando_rt_82.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Как плавно все к еде опять свелось )
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он только взглянул на неё, а она уже голенькая такое с ним вытворяет , а потом он обижается, что в жизни не так, как в фантазиях
Это что-то новое)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не поняла, кто кого отпугивает?
И список какой то не понятный, кто кому претензии такие выкатывает или желания.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И будет прав. Иш раскомандовалась
Одолжи кирпичик - нужно в спинку жениху попасть ,а то убежал раньше времени. sarcastic_rt_50.gif В бессознательном состоянии я его домой и к батарее прикую .Потом только выясню ,что он танкист и рыбак .Отпущу сразу же со словами и не вздумай мне звонить sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одолжи кирпичик - нужно в спинку жениху попасть ,а то убежал раньше времени. В бессознательном состоянии я его домой и к батарее прикую .Потом только выясню ,что он танкист и рыбак .Отпущу сразу же со словами и не вздумай мне звонить
rofl_rt_56.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таааак! Не поняла ... и что же из этого относится ко мне?)
Наверное "Я тебя боюсь!" smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
... Вопросы: Парни, мне одному так везет?
тебе просто не катит)...переиначь свой смысл поиска-возможно найдётся твоя-именно для тебя!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям в "Шоколаднице"
Там может быть многовато желающих rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Дорогая, я перезвоню!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр