загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6. Ни слова ...
Таааак! Не поняла ... и что же из этого относится ко мне?)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну вот ....не могли на пару часов пораньше темку запилить? Есть предпосылки, что тема удалась бы и вечер перестал бы казаться томным ....а теперь спать надо идти.
Приятных снов! mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таааак! Не поняла ... и что же из этого относится ко мне?)
У вас уже было свидание?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таааак! Не поняла ... и что же из этого относится ко мне?)
biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
снизить планку)
Вы считаете, то девушка, которая на первом свидании уже примеряет мою фамилию, установила высокую для меня плаку?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вы считаете, то девушка, которая на первом свидании уже примеряет мою фамилию, установила высокую для меня плаку?
Похоже, это как раз Вы перья распускаете, если считаете, что все девушки стремятся Вас захомутать, женить и с мамой познакомить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вы считаете, то девушка, которая на первом свидании уже примеряет мою фамилию, установила высокую для меня плаку?
вам снизить немного требования к девушкам)

а то чувство что вы ищите идеальную, а таких не бывает)
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таааак! Не поняла ... и что же из этого относится ко мне?)
Специально для тебя есть пункт 9.
И ты о нем знаешь wink_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
Ох, не сразу вас поняла, но после прочтения комментариев, все встало на свои места.
А чем вам первый пункт не нравится? Ну, пусть себе скромничает. Или это у вас сарказм такой? wacko_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Похоже, это как раз Вы перья распускаете, если считаете, что все девушки стремятся Вас захомутать, женить и с мамой познакомить.
Я-то как раз не распускаю, наеборот. Скромность - моё второе имя)
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ох, не сразу вас поняла, но после прочтения комментариев, все встало на свои места. А чем вам первый пункт не нравится? Ну, пусть себе скромничает. Или это у вас сарказм такой?
Это был именно сарказм)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Я-то как раз не распускаю, наеборот. Скромность - моё второе имя)
Это бросается в глаза. Вы просто случайно хвастаетесь, а так-то очень скромный.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А, ну, это... Не зануда, нет. Просто очередной мужчина, который сам не знает, зачем он пришел на свидание с женщиной dntknw_rt_60.gif кстати, замечено, что среди 40+, это часто встречается biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А, ну, это... Не зануда, нет. Просто очередной мужчина, который сам не знает, зачем он пришел на свидание с женщиной кстати, замечено, что среди 40+, это часто встречается
Главное, чтобы женщина знала, зачем она пришла на свидание!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же.
Как хорошо знакомиться с девушкой в театре после спектакля! Приглашаете её в кафе и обсуждаете спектакль. Потом разговор переходит на театр... на искусство... на пьесы Шекспира или Чехова... и вот уже глубокая ночь, Вы провожаете спутницу до её дома и назначаете новое свидание...
Попробуйте так, Геннадий!
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Специально для тебя есть пункт 9. И ты о нем знаешь
Ну вообще-то существует еще и десятый!... Так что предлагаю пополнить копилку))
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вообще-то существует еще и десятый!... Так что предлагаю пополнить копилку))
Ты считаешь, что десятый уместен на первом свидании?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
...наеборот...
Какое великолепное слово! Попытки понять его этимологию приводят к удивительным выводам))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 02:00
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчин отпугивают девушки, которым по итогам первого свидания хочется сказать хотя бы онду фразу из перечисленных мной)
Номер 1 из списка - если я хочу кушать то буду кушать. И стейк закажу если хочу. Но сумма моего ужина у меня в кошельке есть.
Номер 7 из списка - перебиваю когда мне ну совсем не интересно. Мужчины грешат воспоминаниями о бывших не меньше женщин.
Номер 5 из списка - в смысле мы не едем в караоке. Ты может и нет а я да....(шутка). Но уже когда постоянно перебиваю и на другие темы пытаюсь уходить - да нечего там ловить. Каждый сам за себя расплатился и все по домам пошли.
Остальные пункты не знаю, не приключались
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне вот интересно ....нафига говорить "я перезвоню", если человек не собирается это делать, зачем человеку делать больно, вселяя надежду, если можно сказать при встрече "дорогая, ...тебе пора домой".....Ведь насколько было бы проще, меньше обманутых надежд, разочарований,.... все четко, жестко, но честно
Вас сильно напрягает это? А когда по собеседованиям ходите ? Или что то вам нужно а вам "мы как сделаем вам перезвоним"....короче не только мужчины этим грешат
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Дорогая, я перезвоню!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр