загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Я слишком тактичен
)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы ещё не знаем, что Вы там на свиданиях болтаете
Было бы забавно послушать, какие мысли возникают в голове у девушек после свиданий с Геннадием))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Скромность - моё второе имя)
sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчин отпугивают девушки, которым по итогам первого свидания хочется сказать хотя бы онду фразу из перечисленных мной)
Чем отпугивают? umnik2_rt_46.gif Меня это не отпугивает. Я сам могу ляпануть такое, хоть стой, хоть падай sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.09.2020 06:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Что-то сложно представляю, что на первом свидании например захотела бы познакомить человека с семьей..или нагло бы назаказывала чего-то по-дороже..хотя может для Вас чашка кофе - это уже дорого?))) Было у меня такое свидание lol_rt_40.png можт про меня он потом тоже рассказывал на каком-нибудь форуме: "Она заказала себе кофе аж за 200р"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По заголовку подумала, отзыв о заведении будет в теме или приглашение на встречу там же, в кафе «Дорогая, я перезвоню».
А тут хвастливое занудство. Не хочется ТС видеть девушек на втором свидании, горе горькое, слёзы крокодильи, какие негодницы. angel_rt_54.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что-то сложно представляю, что на первом свидании например захотела бы познакомить человека с семьей..или нагло бы назаказывала чего-то по-дороже..хотя может для Вас чашка кофе - это уже дорого?))) Было у меня такое свидание можт про меня он потом тоже рассказывал на каком-нибудь форуме: "Она заказала себе кофе аж за 200р"...
Так может здесь как раз о тебе речь, зажравшаяся москвичка? haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По заголовку подумала, отзыв о заведении будет в теме или приглашение на встречу там же, в кафе «Дорогая, я перезвоню». А тут хвастливое занудство. Не хочется ТС видеть девушек на втором свидании, горе горькое, слёзы крокодильи, какие негодницы.
Да, горе горькое в 40 лет париться обо всем вот этом безобразии sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Всегда нельзя торопиться нужно общаться по телефону.ватцапу.За три общения вы поймёте человек Вам интересен или нет.А потом уже назначайте встречу.И не бойтесь говорить что ээтот человек вам не подходит.Лучше всегда правду сказать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Можно телефонами не обмениваться ,тогда и врать не придется что перезвоните grin-ast_rt_40.gif
А вообще в чем сложность сразу сказать ,что девушка не нравится,думаю никто не побежит с моста прыгать,все взрослые люди. Тем более в процессе общения и тем более встречи человека видно .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
Зануда.

И что самое дорогое они заказывали? Двойной бигмак? smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зануда. И что самое дорогое они заказывали? Двойной бигмак?
И мороженку!!!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Девушку привёл я в хороший ресторан,
Зашёл и сел я с ней туда,
"Что будешь ты, что будешь ты?" – я говорю ей.
Заказывай, говорю ей, побыстрей.

А она говорит: "Я буду фреш за 800 рублей,
Ещё, я буду салат за 4000 рублей,
Ещё, я буду стейк лосося за 8000 рублей,
И, возможно, буду омара за 9000 рублей.
Ещё я буду чёрной икры за 80000 рублей,
И, возможно ещё буду,
Ну, какой-нибудь стейк за 40000 рублей".

И она мне говорит: "А ты, ты...", - говорит:
"Что будешь ты?", - мне говорит она: "Что будешь ты?"
А я ей говорю: "Я хочу сибаса, сибаса побыстрей!"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Девушку привёл я в хороший ресторан, Зашёл и сел я с ней туда, "Что будешь ты, что будешь ты?" – я говорю ей. Заказывай, говорю ей, побыстрей. А она говорит: "Я буду фреш за 800 рублей, Ещё, я буду салат за 4000 рублей, Ещё, я буду стейк лосося за 8000 рублей, И, возможно, буду омара за 9000 рублей. Ещё я буду чёрной икры за 80000 рублей, И, возможно ещё буду, Ну, какой-нибудь стейк за 40000 рублей". И она мне говорит: "А ты, ты...", - говорит: &quo
Нищебродам нечего делать в ХОРОШЕМ РЕСТОРАНЕ wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нищебродам нечего делать в ХОРОШЕМ РЕСТОРАНЕ
Особенно это играет красками, когда обсуждали среднюю зп по Москве... На икру не хватит tongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Особенно это играет красками, когда обсуждали среднюю зп по Москве... На икру не хватит
Да я с тех пор люто завидую вашей девушке. Это ж надо алмаз откопать. P.s. пришлите хоть бутер с икрой на НГ с курьером blush_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
Ты не умеешь понятно излагать мысли.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ты не умеешь понятно излагать мысли.
Вася, пойдем бургеры есть?😍
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я с тех пор люто завидую вашей девушке. Это ж надо алмаз откопать. P.s. пришлите хоть бутер с икрой на НГ с курьером
Уточнила бы с какой, а то с кабачковой получишь biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, пойдем бургеры есть?😍
Я сел на жоскую диету. Даже не обедаю. Представляешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Дорогая, я перезвоню!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр