загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне вот интересно ....нафига говорить "я перезвоню", если человек не собирается это делать, зачем человеку делать больно, вселяя надежду, если можно сказать при встрече "дорогая, ...тебе пора домой".....Ведь насколько было бы проще, меньше обманутых надежд, разочарований,.... все четко, жестко, но честно
Однажды было милое свидание, неплохой мч, но он явно хотел какую-то молодую и тонкую. Поели, поболтали, потом стали расходиться, он меня обнял и поцеловал в щеку и сказал"созвонимся". И исчез. Вопрос: нафига обнимать, целовать? Ну, не понравилась : пока. И всё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ааа. Воначе.. Пополам счёт предложи, и больше не увидешь ее) Местные дамы не нА дух пополамщиков не переносят
А неместные переносят?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как хорошо знакомиться с девушкой в театре после спектакля! Приглашаете её в кафе и обсуждаете спектакль. Потом разговор переходит на театр... на искусство... на пьесы Шекспира или Чехова... и вот уже глубокая ночь, Вы провожаете спутницу до её дома и назначаете новое свидание... Попробуйте так, Геннадий!
Шикарно rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Гадко - меркантильную
Или изменщицу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Всегда нельзя торопиться нужно общаться по телефону.ватцапу.За три общения вы поймёте человек Вам интересен или нет.А потом уже назначайте встречу.И не бойтесь говорить что ээтот человек вам не подходит.Лучше всегда правду сказать.
Вот очень дельный совет. Есть такие индивидуумы, которые говорят: не хочу тратить время на переписку. И даже иногда тел не спрашивают, а уже назначают встречу в кофемании или у метро. И хочется сказать: да зачем такое количество пустых встреч? Можно ж недельку или пару недель, чтобы действительно потянуло встретиться с человеком. А не просто с ж или м, как в магазине осмотреть вещь.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 12:01
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчин отпугивают девушки, которым по итогам первого свидания хочется сказать хотя бы онду фразу из перечисленных мной)
biggrin_rt_40.png чё пугливые такие?говорите и делайте из нее,какая нужна вам и все. comando_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кстати, об отшивании. Мне седня вечером швы снимают. Ааааа! Страшно, блин.
Это ерунда полная. Объясните, что вам страшно. Сможете сформулировать?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё пугливые такие?говорите и делайте из нее,какая нужна вам и все.
Много таких сделали? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Воспитанная девушка, ходя на свидания, заказывает только воду . Неча жрать, а то разжиреет и отпугнёт очередного жониха
А что она дома не попьёт или из крана в туалете? mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Воспитанная девушка не есть перед свиданием (чтобы платье лучше сидело) и во время свидания тоже не ест, дабы во время прогулки нужда иного характера не возникла. А вот дома... после свидания. Можно и перекусить))))
Она и накануне 2-3 дня не ест, чтобы на размер меньше быть и пьёт мочегонные, чтобы быть легче и тоньше. rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ж сколько нужно съесть, чтобы платье хуже село?
Это исключительно от фасона платья зависит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это исключительно от фасона платья зависит.
Однозначно biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что она дома не попьёт или из крана в туалете?
Можно прям из унитаза sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ужас. кто вас надоумил? )
Ну, необходимость давно назрела, скажем так. Я за изоляцию 12 кило нажрал. Надо, надо худеть.
В идеале - вообще килограмм до 85.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это ерунда полная. Объясните, что вам страшно. Сможете сформулировать?
А чего тут формулировать? Как начнут эту леску дергать, которая уже в кожу вросла... swoon2_rt_68.gif
А хирург - девочка молодая...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она и накануне 2-3 дня не ест, чтобы на размер меньше быть и пьёт мочегонные, чтобы быть легче и тоньше.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Бедные... бедные женщины sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чего тут формулировать? Как начнут эту леску дергать, которая уже в кожу вросла... А хирург - девочка молодая...
Нити шёлковые обычно. Они не прирастают к тканям своим и, когда разрежут узелочек, легко вытягиваются. Бояться не надо.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы женщина знала, зачем она пришла на свидание!
Женщине как раз не обязательно. Помните: "я вся такая внезапная, протеворичивая такая вся!" flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif ?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Или изменщицу.
Да чё уж 3 в 1 sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Много таких сделали?
smiley-ast_rt_40.gif а мне много не надо wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Дорогая, я перезвоню!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр