загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я сел на жоскую диету. Даже не обедаю. Представляешь?
Красиво отшил, чо cray_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уточнила бы с какой, а то с кабачковой получишь
С заморской, баклажанной haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красиво отшил, чо
Кстати, об отшивании. Мне седня вечером швы снимают. Ааааа!
Страшно, блин.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кстати, об отшивании. Мне седня вечером швы снимают. Ааааа! Страшно, блин.
Не буду успокаивать no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас сильно напрягает это?
очень напрягает, я вообще не могу жить без напряга biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я сел на жоскую диету. Даже не обедаю. Представляешь?
ужас. кто вас надоумил? )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как хорошо знакомиться с девушкой в театре после спектакля! Приглашаете её в кафе и обсуждаете спектакль. Потом разговор переходит на театр... на искусство... на пьесы Шекспира или Чехова... и вот уже глубокая ночь, Вы провожаете спутницу до её дома и назначаете новое свидание... Попробуйте так, Геннадий!
Не вариант. А вдруг она закажет бутерброд с икрой (не кабачковой) или осетринкой ? Или два .... sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
снизить планку)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вопросы: Парни, мне одному так везет?
Почти все свидания проходили интересно , так что насчет всех не знаю, но мне везло в другую сторону)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Девушку привёл я в хороший ресторан, Зашёл и сел я с ней туда, "Что будешь ты, что будешь ты?" – я говорю ей. Заказывай, говорю ей, побыстрей. А она говорит: "Я буду фреш за 800 рублей, Ещё, я буду салат за 4000 рублей, Ещё, я буду стейк лосося за 8000 рублей, И, возможно, буду омара за 9000 рублей. Ещё я буду чёрной икры за 80000 рублей, И, возможно ещё буду, Ну, какой-нибудь стейк за 40000 рублей". И она мне говорит: "А ты, ты...", - говорит: &quo
Когда три месяца копил на чашку кофе в хорошем ресторане rolleyes_rt_40.gif

предупреждать же надо, когда, поднапыжившись и распушив хвост, в хороший ресторан пригласил. haha_rt_56.gif
Или приглашать в места поскромнее, согласно кошельку rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
но мне везло в другую сторону)
расскажите)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
расскажите)
Ммм... все что было можно , я уже написал , остальное лишнее )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда три месяца копил на чашку кофе в хорошем ресторане предупреждать же надо, когда, поднапыжившись и распушив хвост, в хороший ресторан пригласил. Или приглашать в места поскромнее, согласно кошельку
Воспитанная девушка, ходя на свидания, заказывает только воду rtfm_rt_52.gif . Неча жрать, а то разжиреет и отпугнёт очередного жониха sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Воспитанная девушка, ходя на свидания, заказывает только воду . Неча жрать, а то разжиреет и отпугнёт очередного жониха
Воспитанная девушка с собой приносит. Чу бы Вы понимали?! lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
Красиво описал аноним в другом топике, как увидел женщину посмотрел в глаза и все пропал, значит вы не встретили такую, после встречи с которой, одна бы мысль была, быстрее бы снова увидеть! А не эти вопросы. Скажу по секрету, виной всем этим вопросам наш возраст и мудрость, и то что мы знаем чего хотим, у меня порой и до первого свидания не доходит, так как уже в переписке видно не мое. Но а как найти своего человека если не продолжать поиски?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Воспитанная девушка с собой приносит. Чу бы Вы понимали?!
воспитанная девушка ест до свидания, если уж на то пошло)))))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Воспитанная девушка с собой приносит. Чу бы Вы понимали?!
Ага или сидит дома, и ждёт принца, по ресторанам не ходит.
СЯжу у окна, глЯжу, идёт иль не идёт!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Воспитанная девушка с собой приносит. Чу бы Вы понимали?!
Продукты и мультиварку sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Красиво описал аноним в другом топике, как увидел женщину посмотрел в глаза и все пропал, значит вы не встретили такую, после встречи с которой, одна бы мысль была, быстрее бы снова увидеть! А не эти вопросы. Скажу по секрету, виной всем этим вопросам наш возраст и мудрость, и то что мы знаем чего хотим, у меня порой и до первого свидания не доходит, так как уже в переписке видно не мое. Но а как найти своего человека если не продолжать поиски?
Где Вы там мудрость узрели? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Дорогая, я перезвоню!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр