загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Так когда уже раскроется тайна 9 и 10 пунктов? hm_rt_40.png
Может быть хоть там что-то путное будет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 23.09.2020 04:23
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Третье правило Бойцовского клуба: в схватке участвуют только двое.
Четвертое правило Бойцовского клуба: не более одного поединка за один раз.
Пятое правило Бойцовского клуба: бойцы сражаются без обуви и голые по пояс.
Шестое правило Бойцовского клуба: поединок продолжается столько, сколько потребуется.
Седьмое правило Бойцовского клуба : если противник потерял сознание или делает вид, что потерял, или говорит «Хватит» — поединок окончен.
Восьмое и последнее правило Бойцовского клуба : новичок обязан принять бой
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Специально для тебя есть пункт 9. И ты о нем знаешь
Цель темы достигнута. Можно закрывать)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
Что прям на первом свидании все - это ? И наела на тыщи и напилась забывая закусывать ,про бывших и проблемы рассказала .За вас все решила ,собрала вещи и в конце свидания ждёт газелька с вещами и мама у порога познакомится перед переездом с будущим зятем sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Цель темы достигнута. Можно закрывать)
Ничего себе - Лена обошла все пункты и сразу на 9 перебила собеседника sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины грешат воспоминаниями о бывших
О, это их любимое. Обязательно нужно вывалить в подробностях свою историю про гадкую бывшую супругу silence_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что прям на первом свидании все - это ? И наела на тыщи и напилась забывая закусывать ,про бывших и проблемы рассказала .За вас все решила ,собрала вещи и в конце свидания ждёт газелька с вещами и мама у порога познакомится перед переездом с будущим зятем
Это же просто мечта, а не женщина sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, это их любимое. Обязательно нужно вывалить в подробностях свою историю про гадкую бывшую супругу
Гадко - меркантильную sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, это их любимое. Обязательно нужно вывалить в подробностях свою историю про гадкую бывшую супругу
Бог миловал. Никто и никогда
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вам снизить немного требования к девушкам) а то чувство что вы ищите идеальную, а таких не бывает)
Наверное сам идеален haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ничего себе - Лена обошла все пункты и сразу на 9 перебила собеседника
Та не...
Это проверка на пункт 2а sarcastic_rt_50.gif
Стало интересно - на что мужчина может отреагировать подобной фразой на ПЕРВОМ свидании.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Та не... Это проверка на пункт 2а Стало интересно - на что мужчина может отреагировать подобной фразой на ПЕРВОМ свидании.
sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Гадко - меркантильную
Меркантильную это первым пунктом. Всё при разводе отобрала и алименты на нового мужика тратит ireful3_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меркантильную это первым пунктом. Всё при разводе отобрала и алименты на нового мужика тратит
И шубы на них покупает и ваще живёт на широкую ногу ,на целых 5 тыщ sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бог миловал. Никто и никогда
Если мне такой попадётся, сразу отдамся sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мне такой попадётся, сразу отдамся
Прям в ресторане!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
Это у всех так? Хорошо, что я не хожу на свидания.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Прям в ресторане!
Прям в "Шоколаднице" mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Люди, они не идеальны и говорят порой то, что хочется им, а не нам. В том и парадокс, людей много, своего встретить сложно. Мы ещё не знаем, что Вы там на свиданиях болтаете sarcastic_rt_50.gif . Ищите своего человека, как не бонально это звучит и будет Вам счастье.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вы считаете, то девушка, которая на первом свидании уже примеряет мою фамилию, установила высокую для меня плаку?
Вот че вам мужчинам надо ? До ЗАГСа дала плохо ,до ЗАГСа не дала опять плохо на фамилию покушается sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Дорогая, я перезвоню!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр