загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же.

1. Не скромничай, заказывай самое дорогое!
2. Я тебя боюсь!
a. Не решай за меня.
b. Дорогая, пока не торопись с переездом!
3. Когда ты уже заткнешься?
4. Не грузи меня своими проблемами.
5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с)
6. Ни слова о бывших!
7. Хватит перебивать!
8. С мамой познакомишь не сегодня.

Вопросы:
Парни, мне одному так везет?
Девушки, я зануда?
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 00:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не поняла, кто кого отпугивает?
Мужчин отпугивают девушки, которым по итогам первого свидания хочется сказать хотя бы онду фразу из перечисленных мной)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не поняла, кто кого отпугивает?
девочки его отпугивают...наверное
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчин отпугивают девушки, которым по итогам первого свидания хочется сказать хотя бы онду фразу из перечисленных мной)
А чу одну то?
Херачьте прям все, в лоб! Кто устоял: хватай.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 00:32
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
чота бессвязно всё... непонятный список, ниочёмный вопрос... blink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчин отпугивают девушки, которым по итогам первого свидания хочется сказать хотя бы онду фразу из перечисленных мной)
Геннадий, что Вы пили сегодня? Вы понимаете, в каком свете сейчас себя выставляете?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почесать языки мужчины любят даже больше, чем женщины. Обсуждая со многими друзьями и знакомыми возрастной категории 40+ проблемы одноразовости свиданий, пришел к выводу, что абсолютное большинство мужчин на первой встрече с девушкой отпугивает одно и то же. 1. Не скромничай, заказывай самое дорогое! 2. Я тебя боюсь! a. Не решай за меня. b. Дорогая, пока не торопись с переездом! 3. Когда ты уже заткнешься? 4. Не грузи меня своими проблемами. 5. «Закусывайте, Марфа Васильевна!» (с) 6.
мне вот интересно ....нафига говорить "я перезвоню", если человек не собирается это делать, зачем человеку делать больно, вселяя надежду, если можно сказать при встрече "дорогая, ...тебе пора домой".....Ведь насколько было бы проще, меньше обманутых надежд, разочарований,.... все четко, жестко, но честно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Геннадий, что Вы пили сегодня? Вы понимаете, в каком свете сейчас себя выставляете?
а че с ним не так? вроде нормальный вопрос....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчин отпугивают девушки, которым по итогам первого свидания хочется сказать хотя бы онду фразу из перечисленных мной)
аааа, вона чё... sarcastic_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
А чу одну то? Херачьте прям все, прям в лоб! Кто устоял: хватай.
Хотеть сказать и сказать - это разные вещи)))
Я слишком тактичен, что бы озвучивать. Поэтому чаще всего заканчивалось фразой "Я позвоню")
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а че с ним не так? вроде нормальный вопрос....
в топике ничего не понятно, проясняет лишь последующий комментарий
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а че с ним не так? вроде нормальный вопрос....
Даша! Что нормального? Человек идёт на первое свидание со списком гипотетических претензий? Идеальный вариант - чтоб молчала и давала? Я вообще ничего не понимаю в этой жизни тогда dntknw_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Москва:

ну вот ....не могли на пару часов пораньше темку запилить? grin-ast_rt_40.gif Есть предпосылки, что тема удалась бы и вечер перестал бы казаться томным ....а теперь спать надо идти. biggrin_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Геннадий, что Вы пили сегодня? Вы понимаете, в каком свете сейчас себя выставляете?
Ну неужели у Вас не было ни одного свидания, на котром Вы хотели сказать мужчине, "хватит распускать перья" или "ну какой же ты нудный!"
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Хотеть сказать и сказать - это разные вещи))) Я слишком тактичен, что бы озвучивать. Поэтому чаще всего заканчивалось фразой "Я позвоню")
Ааа. Воначе..
Пополам счёт предложи, и больше не увидешь ее)
Местные дамы не нА дух пополамщиков не переносят
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 00:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Даша! Что нормального? Человек идёт на первое свидание со списком гипотетических претензий? Идеальный вариант - чтоб молчала и давала? Я вообще ничего не понимаю в этой жизни тогда
не претензии, а мысли, приходящие по итогу их беседы на первом свидании
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Ну неужели у Вас не было ни одного свидания, на котром Вы хотели сказать мужчине, "хватит распускать перья" или "ну какой же ты нудный!"
Были. Поэтому стараюсь узнать основные характеристики человека ДО свидания. И уж точно не буду тему создавать с жалобами на мужчин, которые мне не подошли.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ну может до встречи в реале несколько деньков в сети пообщаться? Или по телефону (скайпу). Тогда хоть можно понять, ваш ли тип женщины
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ааа. Воначе.. Пополам счёт предложи, и больше не увидешь ее) Местные дамы не нА дух пополамщиков не переносят
Да отшить-то не проблема, проблема найти такую, которая не вызовет желания отшивать!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Да отшить-то не проблема, проблема найти такую, которая не вызовет желания отшивать!
снизить планку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Дорогая, я перезвоню!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр