загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не, не так)) Отсидел, откинулся, потом выпил
выпил, отсидел за превышение нормы выпитого и потом откинулся)))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
выпил и откинулся
Стас Михайлов rofl_rt_56.gif?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
выпил, отсидел за превышение нормы выпитого и потом откинулся)))))
Украл, выпил, в тюрьму!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стас Михайлов ?
он столько не выпьет))) ему еще дамам давать концерты)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не вы голодный ,а ее муж .Не у вас срач,а у нее . И что она делает на сз - не ваша забота .Она не ваша жена . А то прицепились всё к замужним и в отношениях.Наталья тут не обзывает никого и гадости не пишет .
Как я кого то обозвал? Сначала придумаете, потом сами поверите, потом другим расскажите как будто это правда.
И гадости естественно пишет. Всё тут пишут гадости.
Линия защиты выбрана не правильно.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Блин ,меня что то в последнее время утомляет все эти сопли,милота,первые свидания что говорить,что пить...Если человек твой сама беседа пойдет,а если не на одной волне,да хоть тресни и заговорись все напрасно...Сколько раз было,приходишь и опа видишь,твоя пардон админы сучка,прят течешь весь,и беседа нравится ей твои шутки,да вообще взаимность такая пробегает..А другой раз пришелхкофе выпил а каких то левых вещах поговорили об анноле например и хоть убейся что у нее чтр у меня не течет и не встает,все бро индивидуально
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А если б они были по 100 руб за час, покупали бы?
наверн0е нет,п0т0му чт0 с ними мал0 чт0 м0жн0 делать.так как незнаешь чистая 0на или нет.
зачем пр0 эт0 разг0варивать если эт0г0 не будет ник0гда.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хватит уже жить по принципу - рука руку моет. Когда прекрасные женщины открыто хомят, другие прекрасные женщины делают вид, что ни чего не происходит.
А когда мужчины тут открыто хамят, то другие мужчины тут же пресекают хамство? haha_rt_56.gif
Хватит уже жить по принципу двойных стандартов)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
наверн0е нет,п0т0му чт0 с ними мал0 чт0 м0жн0 делать.так как незнаешь чистая 0на или нет. зачем пр0 эт0 разг0варивать если эт0г0 не будет ник0гда.
Хорошо. А если б знали, что не больная и 100 руб в час. Можно всё. Покупали бы?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Украл, выпил, в тюрьму!
И такое бывает. Теткин муж, украл ящик коньяка, тут же нажрался и заснул, прям на ящике и взяли тепленьким. Давно было, в прошлом веке в 70х.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
А как узнать что ей интересно, коли она молчит как партизан?
Спросить через рот😂😂
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если б они были по 100 руб за час, покупали бы?
При случае нужно им посоветовать, снизить цену до 100 рэ,,,за новую услугу-подглядывание)... Может как картошка тоннами прокатило б)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда мужчины тут открыто хамят, то другие мужчины тут же пресекают хамство? Хватит уже жить по принципу двойных стандартов)
Так ведь и я про тро же.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
Да....Без комментариев...А вообще-то первое свидание у вас было 20 лет тому назад, наверное. Это уже...цатое...😂
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо. А если б знали, что не больная и 100 руб в час. Можно всё. Покупали бы?
ну т0льк0 если так0й вариант .т0 думаю м0жн0 т0гда п0пр0б0вать
если в реале ни с кем не п0лучается.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как я кого то обозвал? Сначала придумаете, потом сами поверите, потом другим расскажите как будто это правда. И гадости естественно пишет. Всё тут пишут гадости. Линия защиты выбрана не правильно.
Я не говорила ,что вы обзыааете! Наталья про которую вы написали не обзывает и не пишет гадости .Вот объясните мне к примеру нет у меня таблички в отношениях,но и я не интересна никому . Будет табличка в отношениях- какая разница то от нее ???
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спросить через рот😂😂
biggrin_rt_40.png
"Если хочешь сказать мне слово,
попытайся использовать рот..." (с)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
наверн0е нет,п0т0му чт0 с ними мал0 чт0 м0жн0 делать.так как незнаешь чистая 0на или нет. зачем пр0 эт0 разг0варивать если эт0г0 не будет ник0гда.
Почему? Вот Анна из Питера утверждает, что они часто посещают врачей и очень чисты,так, что с ними можно че угодно вытворять, любую фантазию воплотят в жизнь, половую
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну т0льк0 если так0й вариант .т0 думаю м0жн0 т0гда п0пр0б0вать если в реале ни с кем не п0лучается.
Жаль, что проституки не по 100 руб...
А так вообще с ними можно всё и они чище сожительниц. Анна так сказала.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
наверн0е нет,п0т0му чт0 с ними мал0 чт0 м0жн0 делать.так как незнаешь чистая 0на или нет. зачем пр0 эт0 разг0варивать если эт0г0 не будет ник0гда.
Саш, ну честно, напиши нам номер своей карты, мы тебе на,, клаву,, скинемся по рублю)..
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр