загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Святослава из Перми забыли
Тогда уж давайте всех сюда писать. Блохастик тоже один сына вырастил, нормальный парень, работает, учиться, квартиру купили.
Алексей, который кемеровскому Паше помогал на юге, тоже дочь один растит.
Раньше тут был Зимний, Пашка из Йошкар- олы, Рустам из Казани, Дмитрий из Собянинска, Неваляш.
Кто сейчас на форуме одинокий отец, я не знаю.
Я конкретно сказала о мужчинах, отбирающих у своих жен детей для того лишь чтобы доказать свое превосходство.
Вызвала шквал негодования.
Но я уверена что любая женщина при знакомстве с отцом воспитывающем ребенка, задает себе вопрос что стало с мамой этого ребенка?
Не будет ли бывшая потом лезть в их жизнь?
Кстати Серегу Кировского забыла. Тоже среднюю дочь растит и от старшей и младшей не отрекся.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот я "молчун" по жизни.. Вообще разговариваю мало, особенно с малознакомыми людьми. Предпочитаю слушать. У нас с мужем совпало. Он болтал без умолку со всеми и сразу. Поэтому первые разговоры по телефону проходили в режиме его рассказов и моих поддакиваний. Он мне говорил : "Вы спрашивайте, что интересно". А я только мычала что-то и млела от голоса. Потом только я смогла связно говорить)))) Вот как теперь знакомиться? Сразу в утиль спишут ((
"Найти своего человека", как я уже писал выше) И вы, судя по всему, тому яркий пример)

Человек, который предпочитает молчать, и человек, который не способен говорить, это разные ситуации)
Раньше же так и считалось, что женщина должна: убирать, готовить, рожать/воспитывать детей и держать свой рот на замке) И ничего, человечество не вымерло)

На своем пути встречал только одного человека, которого не смогли разговорить, но там ситуация была сложная) У человека дефект речи и над ним со школы издевались, поэтому он закрылся. И то понемногу получалось его расшатывать)
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
На первом свидании?! 😂😂😂👍🏻🤦🏻
дак вы же сами говорите переписывались, общались в интернете, или у вас общение- привет, помолчали и пока.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотя наверно у меня уже мания величия
Не мания это, какое-то отчаяние проскакивает. Отдохнуть тебе надо Наташка.. съездить на пару недель на море.. горы.. лес.. неважно куда. Загоняешся сильно. И это уже заметно )
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Не мания это, какое-то отчаяние проскакивает. Отдохнуть тебе надо Наташка.. съездить на пару недель на море.. горы.. лес.. неважно куда. Загоняешся сильно. И это уже заметно )
Я и правда устала.
Спасибо что ты это видишь friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Лобня писала:
Плохому танцору всегда что-то мешает. Неуверенный в себе,инертный мужчина.
А вы злая тетка.
Золушка, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Золушка, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, узнать то немудрено. Почти всех дам интересуют колготки, духи и цены на помидоры.
rofl_rt_56.gif
То самое чувство, когда ощущаешь, что ты - ну не женщина никак: не так, не так и не эдак rolleyes_rt_40.gif

Владимир, я даже не знаю: Вам посочувствовать или позавидовать?... tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр