загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Конечно, но потом узнаёшь его лучше)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Как раз очень даже поддерживают! )) Женщины любят мужчин на путь истинный наставлять ))
Да ну на, в 40 лет уже как-то хочется удовольствие от общения получать во всех смыслах, а не пытаться кого-то переделать или жизни учить. Тем более, что это пустая затея и потеря времени. Лучше просто не общаться с тем, кто тебя не устраивает.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ну на, в 40 лет уже как-то хочется удовольствие от общения получать во всех смыслах, а не пытаться кого-то переделать или жизни учить. Тем более, что это пустая затея и потеря времени. Лучше просто не общаться с тем, кто тебя не устраивает.
Ну не знаю ... в основном в этой теме женщины с Александром общаются. Или расспрашивают его о подробностях личной жизни или советуют как ему дальше быть smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, речь о посте про одиноких отцов, отсудивших детей у БЖ и о неправильном выборе жён у тех, чьи жены оказались кукушками.
А вон о чем wink_rt_40.png Ну так опыт не пропьешь, не раз все это видела в реальности.
На все идут лишь бы определить место жительства ребенка у себя, бабушки- дедушки подключаются с единственной целью - не платить алименты.
А потом ребятенка- родителям, а сам строить личную жизнь)
Конкретно по Олегу. Реально достал нравоучениями своими.
И когда я это писала, я просто предполагала)
Но когда увидела его пост о бывшей жене с "белочкой" , обвинявшей его в том что он колет ей наркотики в позвоночник.
Я поняла что это было БИНГО sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конечно, но потом узнаёшь его лучше)
girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Наталья фигню пишешь, дело не в отношении а в несогласии с тобой. Сколько людей столько и мнений. Не может такого быть чтоб мнения совпадали.
Согласна. Но я на некоторых действую как красная тряпка на быка sarcastic_rt_50.gif Такое впечатление, что прямо ищут меня по темам чтобы напомнить что я мало уделяю внимание мужу и детям.
Хотя наверно у меня уже мания величия king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну не знаю ... в основном в этой теме женщины с Александром общаются. Или расспрашивают его о подробностях личной жизни или советуют как ему дальше быть )
Юр, ну это ж форум, тут люди в большинстве от скуки сидят. И общение на форуме может быть совсем не таким в обычной жизни с теми же людьми.
Ну, да, Александр привлек внимание, но, скорее, в отрицательном смысле, все же есть границы того, что можно выносить на всеобщее обозрение и обсуждение.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Огоо, уже на 39 страниц наговорили sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Конкретно по Олегу. Реально достал нравоучениями своими. И когда я это писала, я просто предполагала) Но когда увидела его пост о бывшей жене с "белочкой" , обвинявшей его в том что он колет ей наркотики в позвоночник. Я поняла что это было БИНГО
Ты не права, Наташ)) История Олега совсем не такая. Каждый имеет право на ошибку, и не на одну.
А на счёт нравоучений - он человек старой, советской закалки, плюс военный. Ну бухтит немного, ну и ладно smile1_rt_40.png
Что ещё заметила на форуме, одинокие папы не обвиняют своих бж. Это стало для меня открытием.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что ещё заметила на форуме, одинокие папы не обвиняют своих бж. Это стало для меня открытием.
Ну да, как же ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
одинокие папы не обвиняют своих бж
Разные они, как и одинокие мамы.
И потом, если бегает по форуму один с подчёркнуто вежливым отношением к бж, матери его ребёнка, и при этом женоненавистничество из него прёт, - чем это краше? Риторически.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юр, ну это ж форум, тут люди в большинстве от скуки сидят. И общение на форуме может быть совсем не таким в обычной жизни с теми же людьми. Ну, да, Александр привлек внимание, но, скорее, в отрицательном смысле, все же есть границы того, что можно выносить на всеобщее обозрение и обсуждение.
Ну это я в курсе. Так мы же про форум и говорим. Тем более с юмором smile_rt_40.png)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разные они, как и одинокие мамы. И потом, если бегает по форуму один с подчёркнуто вежливым отношением к бж, матери его ребёнка, и при этом женоненавистничество из него прёт, - чем это краше? Риторически.
Этот тут при чём? Он же не одинокий отец. Обычный разведенец.
Олег Ижевск, Олег юрист, Сергей был, какой то ник из набора букв, Витя попугай, Паша из Кемерово, Слава Дэйв, Женька Сосед, Стасик.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.09.2020 13:58
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты не права, Наташ)) История Олега совсем не такая. Каждый имеет право на ошибку, и не на одну. А на счёт нравоучений - он человек старой, советской закалки, плюс военный. Ну бухтит немного, ну и ладно Что ещё заметила на форуме, одинокие папы не обвиняют своих бж. Это стало для меня открытием.
Да мне совершенно все равно.
Ты читала и писала в моей теме про раздельный бюджет.
И да, я не скрываю что у нас сейчас не все гладко.
Кризисы случаются и при обычной семейной жизни.
А ты знаешь что у меня сложная семья.
Дети перенесли потерю родителей, мы сошлись уже в возрасте под сорок.
Пришла сюда за поддержкой, помня какой был форум здесь 6 лет назад.
И в итоге- сплошной стеб и минум реальных советов.
И я очень благодарна тем людям которые мне написали добрые посты в теме и в личку.

Ты привела примеры отцов ниже.
Никто из них меня не бесит и не провоцирует.
И я в большенстве случаев с уважением отношусь к подобным мужчинам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Этот тут при чём?
При том. Пояснила в личке.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Лобня, 42 года
Ольга, Лобня, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Неуютно как-то, девушка выше тебя
Плохому танцору всегда что-то мешает. Неуверенный в себе,инертный мужчина.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сколько тем для разговоров можно найти на свидании , прочитав только последнюю страницу ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Святослава из Перми забыли
Его забудешь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр