загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Луиза, а ты не хотела бы убить ещё за то, что вообще делал на СЗ?
Убить? Нет. Разберусь в причинах.
И главное - уж точно на первом свидании не буду спрашивать, какая я по счёту.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да не обижайтесь), конечно же нужно встречаться... Просто мы-мужики-такие-нам лучше знать, что после развода вы стали саятой девственниц ей)
чиста как ангел, можете не сомневаться)))) girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут правильно. Что бы корова меньше ела и больше давала молока её нужно меньше кормить и больше доить.
Естессно, забочусь о его здоровье и ваще, движение - жизнь, много жрать вредно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
нет я не ленивый,кин0 х0чу н0 не всегда,0стальн0е пр0ст0 не интересн0 незнаю п0чему,как м0жн0 пр0ст0 х0дить и пр0ст0 гулять,не п0нимаю как0й интерес в эт0м. я не пью с0всем н0 ин0гда м0жн0,а как же если не п0сле бухла и не в кр0вать,а куда еще гулять чт0 ли идти?
попробуйте, посмотреть на мир через объектив фотокамеры. (это к вопросу о "не понимаю, какой интерес просто ходить и просто гулять")
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Убить? Нет. Разберусь в причинах. И главное - уж точно на первом свидании не буду спрашивать, какая я по счёту.
В шоке... Жаль, что не встретил вас 20 ле назад..
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думал наверное, что хорошо спрятался . А от себя не убежать
Зуль, я тож рад тебя видеть.. ты все такая же яз колкая на язык ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть такие мужчины, которым нравятся женщины значительно старше, и плевать, есть у нее деньги или нет
Это если мужчинам 20, а женщине 40))...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ни про эту тему вообще. Тут на днях ваша товарка, постоянная замужняя участница форума их Кинешмы прямым текстом написала, что все одинокие отцы с детьми - козлы, потому что лишили своих детей матерей. Ну и много ещё чего интересного. Думешь хоть одна женщина ей слово против написала? Там же главный тезис есть - мужики козлы. Остальное не важно.
Я не видела этого поста, и ты уверен, что именно это имелось в виду?
Покажи тему.
Не считаю одиноких отцов козлами, и никогда не считала, по мне они огромные молодчины, если конечно не стали женоненавистниками и нытиками.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В шоке... Жаль, что не встретил вас 20 ле назад..
А сейчас всё, поезд ушёл? grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А сейчас всё, поезд ушёл?
Не хочу своими хвостами прошлого причинить неудобства... Да и влюбиться боюсь, если честно)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
попробуйте, посмотреть на мир через объектив фотокамеры. (это к вопросу о "не понимаю, какой интерес просто ходить и просто гулять")
я с техник0й пл0х0 дружу,да и к т0му же нужен для х0р0ших ф0т0 приличный ф0тик.я не п0нимаю чт0 нужн0 ф0ткать и п0д каким ракурс0м чт0бы был0 красив0)
эт0 у меня бж 0на ф0т0граф,в0т 0на разбирается в эт0м чт0 и как.плюс у ней классная игрушка,я ей п0дарил Canon EOS 5D Mark II.
в0т с ним классные ф0тки вых0дят.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не хочу своими хвостами прошлого причинить неудобства... Да и влюбиться боюсь, если честно)
Тут утверждают, что в женщину-юриста невозможно влюбиться sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да ладно....может он в глубокой депрессии....
нет депрессия к0нчилась,сейчас все н0рмальн0.
ну п0чему нельзя ин0гда выпить и п0есть желт0г0 п0л0сатика,эт0 так прекрасн0.
и тем б0лее я не пью п0ст0янн0,мне эт0 не нравится.н0 редк0 м0жн0 тем б0лее в душевн0й к0мпании вдв0ем п0чему бы и нет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не видела этого поста, и ты уверен, что именно это имелось в виду? Покажи тему. Не считаю одиноких отцов козлами, и никогда не считала, по мне они огромные молодчины, если конечно не стали женоненавистниками и нытиками.
Среди одиноких отцов с детьми достаточно не только козлов, но и уродов, которые выгнали матерей-обычных девочек, не способных постоять за себя... Их выгоняли только за то, что стала не милой...а в судах обвиняли в изменах... Понятно же, что за лимон суд легко подтвердит...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.09.2020 21:15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Так я же и пишу, что о работе (а моя работа иного языка не предполагает) говорить смысла нет.
Геннадий, я была на свидании с мужчиной, работа которого была связана со станками на заводе. Где станки и где я. Но я прекрасно поняла, о чем он говорил и с удовольствием слушала. И ни одного нецензурного слова не прозвучало. Я, каюсь, грешна, на работе бывает разговариваю матом. Работая с госзаказчиками))) Но он - технарь, мужчина - не выругался ни разу.
Я к чему это всё. От человека зависит, видит он в себе Д’Артаньяна и Ломоносова в одном флаконе или допускает мысль, что не окружён сплошными судаками.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужики проще к чужим детям относятся
Извините, может вам уже задавали этот вопрос (я тут нечасто сейчас бываю) - а вы сами готовы не глядя подписаться под женщиной с двумя малышами?)) Ну так, чтоб вот четверо их у вас с ней стало?)
Я к тому, что тезис "женщинамчужиедетиненужны" звучит подозрительно часто, при том, что мы не знаем - а нужны ли чужие дети вам лично?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы у Александра был Порше Панамера то местные девушки писали бы...Александр,вы так мило пишите букву "о"" Грустно(
ага....вот прям уписАлись бы от восторга. и еще бы пару тройку букв ему на клаве сломали.. sarcastic_rt_50.gif осталось только выбрать общим голосованием какие. например, З и Ч. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет. Бм 37, женщине, с которой он живет - 56. В ее внешности нет ничего особенного. Денег у нее особо нет, своего жилья нет
ого
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ага....вот прям уписАлись бы от восторга. и еще бы пару тройку букв ему на клаве сломали.. осталось только выбрать общим голосованием какие. например, З и Ч.
ЗБС... я бы эти сломала. Об голову точноsmile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет. Бм 37, женщине, с которой он живет - 56. В ее внешности нет ничего особенного. Денег у нее особо нет, своего жилья нет
Знаешь что, Ксюша,,, вы и Пашка Кемеровский так низко себя цените,,, или нам так показываете... Может,,, вам попробовать пожить вместе??? diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр