загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это на тех, что ночью жрут?
Ну почти)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, ну и комменты от вас 🙀 всё откровеннее.. остановитесь )))))
У ПК конкурент.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, ну и комменты от вас 🙀 всё откровеннее.. остановитесь )))))
ну я п0друг0му г0в0рить не умею.г0в0рю как есть на сам0м деле.
чт0 есть т0 и пишу.а эт0 правда такая пр0ст0.чег0 стеснятся т0?)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов
Гена, завязывай! Собирай манатки. Я тебя на субботу всем пообещала! И за одно расскажешь мне про что вот это вот все! А то читать лень!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну я п0друг0му г0в0рить не умею.г0в0рю как есть на сам0м деле. чт0 есть т0 и пишу.а эт0 правда такая пр0ст0.чег0 стеснятся т0?)
Местные женщины все при мужчинах,кстати.Им бесполезно писать(
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы у Александра был бы Порше Панамера то местные девушки писали бы...Александр,вы так мило пишите букву "о"" Грустно(
Если бы у Александра был бы Порше, он бы ни ныл столько...

Сколько можно уже писать, что нет денег.. можно подумать тут все офигенно упакованные сидят.. тут много девушек самостоятельно воспитывают детей. Крутятся как могут и не жалуются на жизнь!

Ну невозможно уже читать от взрослых мужиков такое..
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я и не ст0льк0 мн0г0 зарабатываю чт0бы тратить такие деньги на пр0ститут0к.д0р0г0е уд0в0льствие 0чень вых0дит,а ceкcа х0чется всегда
Вы зря переживаете насчет буквы О, без нее все отлично понятно: biggrin_rt_40.png

я и не стльк мнг зарабатываю чтбы тратить такие деньги на прститутк.дрге удвльствие чень выхдит,а ceкcа хчется всегда
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы зря переживаете насчет буквы О, без нее все отлично понятно: я и не стльк мнг зарабатываю чтбы тратить такие деньги на прститутк.дрге удвльствие чень выхдит,а ceкcа хчется всегда
rofl_rt_56.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Если бы у Александра был бы Порше, он бы ни ныл столько... Сколько можно уже писать, что нет денег.. можно подумать тут все офигенно упакованные сидят.. тут много девушек самостоятельно воспитывают детей. Крутятся как могут и не жалуются на жизнь! Ну невозможно уже читать от взрослых мужиков такое..
я не н0ю,у меня есть деньги пр0ст0 не так мн0г0,и тем б0лее тратить эти деньги на пр0ститут0к считаю лишним.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гена, завязывай! Собирай манатки. Я тебя на субботу всем пообещала! И за одно расскажешь мне про что вот это вот все! А то читать лень!
«За Геннадием пришли biggrin_rt_40.png
А вчера другая тетя приходила» grin-ast_rt_40.gif

(с)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я не н0ю,у меня есть деньги пр0ст0 не так мн0г0,и тем б0лее тратить эти деньги на пр0ститут0к считаю лишним.
Согласен полностью.Тем более у вас есть ребенок.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы зря переживаете насчет буквы О, без нее все отлично понятно: я и не стльк мнг зарабатываю чтбы тратить такие деньги на прститутк.дрге удвльствие чень выхдит,а ceкcа хчется всегда
Отредактировали sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Если бы у Александра был бы Порше, он бы ни ныл столько... Сколько можно уже писать, что нет денег.. можно подумать тут все офигенно упакованные сидят.. тут много девушек самостоятельно воспитывают детей. Крутятся как могут и не жалуются на жизнь! Ну невозможно уже читать от взрослых мужиков такое..
я же пр0ст0 написал чт0 пр0ститутки эт0 слишк0м д0р0г0е уд0в0льствие для меня,я лучше нак0плю и куплю уд0чку за 20 тыс.р чем куплю этих грязных пр0ститут0к,с к0т0рыми т0лк0м ничег0 нельзя.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я же пр0ст0 написал чт0 пр0ститутки эт0 слишк0м д0р0г0е уд0в0льствие для меня,я лучше нак0плю и куплю уд0чку за 20 тыс.р чем куплю этих грязных пр0ститут0к,с к0т0рыми т0лк0м ничег0 нельзя.
А я лодку хочу.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я лодку хочу.
т0же дел0 х0р0шее)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я же пр0ст0 написал чт0 пр0ститутки эт0 слишк0м д0р0г0е уд0в0льствие для меня,я лучше нак0плю и куплю уд0чку за 20 тыс.р чем куплю этих грязных пр0ститут0к,с к0т0рыми т0лк0м ничег0 нельзя.
20 тыщ накопить ещё надо умудрицца, сумащечные денжища же ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я лодку хочу.
вам надо с Александром встретится, вы бы точно подружились) как раз вы лодку купите, он удочку, и рыбалка обеспечена))))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
т0же дел0 х0р0шее)
А вы скооперируйтесь. Один гребёт, другой ловит, потом наоборот.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
о, я там год назад была) там была обезьянка, которая нежно качала своего младенца) это так мило) я прям снова родить захотела а вообще на людей интереснее смотреть, особенно в метро, - там такие кадры можно увидеть)))))
Во. Мы в субботу с детьми были. Младший сказал, на такую картину, что мама кормит лялю, а папа тренируется (лазиет он там по веткам)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
тратить эти деньги на пр0ститут0к
Говорят, что медсестры «Красного креста» иногда бывают милосердны и бескорыстны)
Гоу проверим?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр