загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Начните с буквы «о»
да как нить займусь))) tongue_rt_40.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да как нить займусь)))
Мы ждём! С нетерпением grin-ast_rt_40.gif
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Начните с буквы «о»
Тоже хотела написать, что с буквы О надо бы уже начать.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бинго! Вам точно 29? Зачитываюсь Вашими ответами. Очень разумно всё.
Рассуждать всегда проще) В реальной же ситуации я нередко в голове прокручиваю фразу:"Какого черта ты это сделал вообще"lollol_rt_46.png Так что все относительно))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мы ждём! С нетерпением
н0 все равн0 считаю чт0 буква 0 не решит м0ю пр0блему м0ей дуб0в0сти))как ни крути) lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Так и не научился лапшу вешать,знал бы как женщины любят biggrin_rt_40.png для них это услада в этой тяжкой жизни)))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 18:01
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
н0 все равн0 считаю чт0 буква 0 не решит м0ю пр0блему м0ей дуб0в0сти))как ни крути)
Надо пробовать! А вдруг))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
н0 все равн0 считаю чт0 буква 0 не решит м0ю пр0блему м0ей дуб0в0сти))как ни крути)
Но решение вопроса с буквой хотя бы покажет, что ты ХОТЬ НА ЧТО-ТО способен wink_rt_40.png Эта буква у тебя уже год не работает...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Надо пробовать! А вдруг))
я если т0ка выпью чег0 нить,т0 м0гу и п0г0в0рить 0 чем нить,а так на трезвую с0всем все пл0х0 lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я если т0ка выпью чег0 нить,т0 м0гу и п0г0в0рить 0 чем нить,а так на трезвую с0всем все пл0х0
Почитала вашу анкету, даже там проскальзывала и о и 0 , вы наверное этим 0 просто привлекаете к себе внимание biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
Вот и представьте какое впечатление Вы произведёте такими разговорами wacko_rt_40.gif
А хотели какое? Понравиться? К продолжению знакомства склонить? Думаете это способствует? unsure_rt_40.gif
Перестаньте циклиться на себе и своих проблемах, перенесите внимание на спутницу, неужели совсем ничего не интересно о ней узнать? Тогда зачем вы встретились? umnik2_rt_46.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Почитала вашу анкету, даже там проскальзывала и о и 0 , вы наверное этим 0 просто привлекаете к себе внимание
наверн0е пр0ст0 к0гда делал анкету буква 0 раб0тала,а п0т0м д0п0лянл наверн0е и 0на не раб0тала.нет у меня нету так0г0 чт0бы привлекать этим)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
в0т т0чн0 0писали. значит я дуб0вый!))))) и как с этим б0р0тся?
Да просто найти своего человека, как и в обратном случае) Тут ничего не меняется. Обычному человеку не нужен рядом профессор с 5 высшими образованиями, который будет за завтраком обсуждать молекулярную генетику.

У меня вообще сегодня все прекрасно с попытками познакомиться на этом форуме, в очередной раз. Смотрел анкеты вчера вечером, нашел интересную, решил написать) Утром смотрю, сообщение прочитано, а анкета удаленаlollol_rt_46.png Еще пара таких ситуаций и пойду на тренинг для неудачников)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
Что- то не было такого ни разу, что не о чем было поговорить. Было такое что я ждала когда он меня обнимет, поцелует и т.д,а у него все рот не закрывается распросами и рассказами. Я что для него ноги зря брила? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А если серьезно : когда в переписке сразу не возникает непосредственного и легкого диалога, то на встрече с таким человеком делать нечего
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да просто найти своего человека, как и в обратном случае) Тут ничего не меняется. Обычному человеку не нужен рядом профессор с 5 высшими образованиями, который будет за завтраком обсуждать молекулярную генетику. У меня вообще сегодня все прекрасно с попытками познакомиться на этом форуме, в очередной раз. Смотрел анкеты вчера вечером, нашел интересную, решил написать) Утром смотрю, сообщение прочитано, а анкета удалена Еще пара таких ситуаций и пойду на тренинг для неудачников)))
да так0е здесь част0,пишешь а 0ни пр0сматривают с00бщение не глянув даже анкету,или удаляют анкету.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я если т0ка выпью чег0 нить,т0 м0гу и п0г0в0рить 0 чем нить,а так на трезвую с0всем все пл0х0
Я когда читаю подобное - удивляюсь hmm_rt_40.png
Если прям совсем-совсем нечем заполнить паузу, то есть на крайняк новинки кино (или просто интересная вам фильмография), есть современная литература, есть просто мировые новости, наконец.
Ну не в вакууме же вы живёте?
Да то же хобби. Если человек увлеченно рассказывает о рыбалке, грибах, поездках и тд - хочешь не хочешь заслушаешься))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще пара таких ситуаций и пойду на тренинг для неудачников)))
Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем (с) girl-haha_rt_70.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так и не научился лапшу вешать,знал бы как женщины любят для них это услада в этой тяжкой жизни)))
Ни всем .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр