загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я когда читаю подобное - удивляюсь Если прям совсем-совсем нечем заполнить паузу, то есть на крайняк новинки кино (или просто интересная вам фильмография), есть современная литература, есть просто мировые новости, наконец. Ну не в вакууме же вы живёте? Да то же хобби. Если человек увлеченно рассказывает о рыбалке, грибах, поездках и тд - хочешь не хочешь заслушаешься))
н0винками кин0 не увлекаюсь с0всем.бывает редк0 0чень увидишь рекламу фильма п0 телеку западает и х0чется сх0дить н0 эт0 0чень редк0 0дин или два раза в г0д бывает.
литератур0й т0же не увлекаюсь.к н0в0стям т0же как т0 сп0к0йн0.
увлеченн0 т0же рассказывать не умею,так к0р0тк0 и пр0ст0.у меня не п0двешен язык как у нек0т0рых.
ну а так м0жн0 сказать чт0 да живу в вакуме,д0м раб0та,п0здки на дачу,п0ездки к ребенку в г0сти и все.ну да такая скучная жизнь у меня.пр0ст0 привык к так0й жизни.
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 18:24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ни всем .
Уж это зависит от умения сказочника, женщины попадаются на это,что готовы все отдать smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да так0е здесь част0,пишешь а 0ни пр0сматривают с00бщение не глянув даже анкету,или удаляют анкету.
Как вариант: человек не понравился уже по фото на аватарке либо по первому сообщению. Смысл лезть в анкету и отвечать?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я если т0ка выпью чег0 нить,т0 м0гу и п0г0в0рить 0 чем нить,а так на трезвую с0всем все пл0х0
Здесь важна грань между до и после. Если после - не то что собеседник, сам заблудишься в дебрях своего сознания. Друг рассказывал. Сидят на дискотеке, или в кафе в Геленджике. И наблюдают как один парень, пытается набраться храбрости выйти на танцпол. Одну бутылку, вторую. И наконец, свершилось. Вышел. Но... Это была последняя мелодия. Финиш.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вариант: человек не понравился уже по фото на аватарке либо по первому сообщению. Смысл лезть в анкету и отвечать?
Да к0нечн0 м0жет и не п0нравился,в с00бщении ниче0 пл0х0г0 не пишу,пишу м0жн0 ли п0знак0мится.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Здесь важна грань между до и после. Если после - не то что собеседник, сам заблудишься в дебрях своего сознания. Друг рассказывал. Сидят на дискотеке, или в кафе в Геленджике. И наблюдают как один парень, пытается набраться храбрости выйти на танцпол. Одну бутылку, вторую. И наконец, свершилось. Вышел. Но... Это была последняя мелодия. Финиш.
да я сильн0 не пью,и сильн0 крепкие не люблю,срубают быстр0,а чт0 т0 легк0е пив0 к0ктейли н0рмальн0 идут,т0ка в туалет п0сле них замучиваешься бегать)) lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да я сильн0 не пью,и сильн0 крепкие не люблю,срубают быстр0,а чт0 т0 легк0е пив0 к0ктейли н0рмальн0 идут,т0ка в туалет п0сле них замучиваешься бегать))
да еще м0жн0 мартини п0пить ,т0же нравится)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
В интернете то о чем трындели? Все уже если обговорили то чего еще обсуждать? Какие мотоциклы? swoon2_rt_68.gif
Пришли, бухнули и в кровать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Впечатление, что Вы всем этим спичем хотели произвести на женщин впечатление. Но хамовато, грубо и тоскливо
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 18:47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В интернете то о чем трындели? Все уже если обговорили то чего еще обсуждать? Какие мотоциклы? Пришли, бухнули и в кровать.
Сереж, а ты когда с девушкой знакомишься, в какой момент ей сообщаешь, что твоя цель - свидание в горизонтальном положении?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
н0винками кин0 не увлекаюсь с0всем.бывает редк0 0чень увидишь рекламу фильма п0 телеку западает и х0чется сх0дить н0 эт0 0чень редк0 0дин или два раза в г0д бывает. литератур0й т0же не увлекаюсь.к н0в0стям т0же как т0 сп0к0йн0. увлеченн0 т0же рассказывать не умею,так к0р0тк0 и пр0ст0.у меня не п0двешен язык как у нек0т0рых. ну а так м0жн0 сказать чт0 да живу в вакуме,д0м раб0та,п0здки на дачу,п0ездки к ребенку в г0сти и все.ну да такая скучная жизнь у меня.пр0ст0 привык к так0й жизни.
Ну так может сама жизнь подсказывает- меняйся! Начните читать по книге в месяц. На выставки хотя бы раз в год. Ну может какие то документальные фильмы. Для общения (и не только с женщиной) нужно иметь какой то запас информации для полноценного обмена. А иначе то как? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня например даже здесь п0сле дня 0бщения,начинают в0зникать дикие паузы и я незнаю 0 чем 0бщатся.не г0в0ря уж пр0 телеф0н и ватсап.
Вообще не знаю о чем общаться.Я уже отчаялся.Может на танцы какие нибудь записаться..У нас с теннисом кранты..нет зала на зиму(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сереж, а ты когда с девушкой знакомишься, в какой момент ей сообщаешь, что твоя цель - свидание в горизонтальном положении?
Сразу. Прям в интернете.
А у тебя другие цели знакомства?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В интернете то о чем трындели? Все уже если обговорили то чего еще обсуждать? Какие мотоциклы? Пришли, бухнули и в кровать.
в000 х0р0ший мет0д,т0ка не думаю чт0 здесь все сразу п0сле 0бщения г0т0вы бухнуть и тем б0лее сразу в кр0вать
в0 я завтра 0дин д0ма предл0гаю бухнуть и в кр0вать) н0 к0му эт0 интересн0?ник0му.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Развивайтесь духовно, читайте, посещайте кино, театры. Соответственно, найдутся темы для разговора. Естественно, разговоры о Вас любимом ее не заинтересуют. Счастья Вам. Растите над собой.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 18:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще не знаю о чем общаться.Я уже отчаялся.Может на танцы какие нибудь записаться..У нас с теннисом кранты..нет зала на зиму(
Точно! Запишись на танцы, там где парами танцуют, говорят, там всегда мужчин не хватает tongue_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну так может сама жизнь подсказывает- меняйся! Начните читать по книге в месяц. На выставки хотя бы раз в год. Ну может какие то документальные фильмы. Для общения (и не только с женщиной) нужно иметь какой то запас информации для полноценного обмена. А иначе то как?
спасиб0,н0 читать не м0гу не интересн0.если мне чт0 т0 не интересн0 я пр0ст0 не м0гу эт0 см0треть бесит прям0.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу. Прям в интернете. А у тебя другие цели знакомства?
Не определилась с целями cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 18:55
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ни о чём. Пригласите её поиграть в бильярд или в боулинг. И играйте вместе на здоровье! И слов не нужно... А потом пригласите девушку в кино, на фильм, который она выберет. А после просмотра обсуждайте фильм... Вообще, чтобы интересным собеседником быть, надо читать много книг разных жанров. Чтение и словарный запас обогащает, и истории для беседы даёт.
с языка прям сняли))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил сегодня..жуткий дискомфорт.Еще и пары мне не хватило.Плюс я их старше всех(
Да ладно! Неужели парней больше, чем девчонок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр