загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Не знаю , но я вот почитала то, что пишет автор , да в перемежку с матами, то честное слово убежала со свидания бы так быстро, как его хваленый мотоцикл и не ездит
Относитесь с долей юмора, пожалуйста!)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Примитивизм. Есть такое направление в искусстве. silence_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А она, чтобы заполнить неловкую паузу и прервать ваше молчание, вам в ответ: - Прикинь, бесят эти долбаные родители учеников, херачат (простите мой французский!) смс-ки мне в личку в 10 вечера, доматываются с уроками, а ученики в классе просто вконец оборзели, а директриса каждое утро на планерке всем мозг имеет... и далее по теме. Ну или: - купила колготки, реально тупорыло сделанные, как ногу не закинь, за все цепляются, шмотьё недоделанное... и далее по смыслу... Если уж вы пригласили д
Аплодирую стоя!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Аплодирую стоя!!!
hi_rt_44.png польщена!)
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Относитесь с долей юмора, пожалуйста!)
Это не юмор, а бред какой то. Вот Романтик вам правильно подсказал- в кино сходите и обсуждайте фильм, или бильярд, боулинг, или музей какой ей интересно .
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
Вам точно 40 лет? rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Такое ощущение, что застряли где-то между 17 и 20 годами...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Не знаю , но я вот почитала то, что пишет автор , да в перемежку с матами, то честное слово убежала со свидания бы так быстро, как его хваленый мотоцикл и не ездит
Больше напрягает агрессия и безапелляционность, которая сквозит из речи.
Госзаказчики, конечно, особая категория, но они не долбоящеры, они адекватны в 90% случаев. Работа у них такая.
Если начать относиться к людям как к людям, а не долбодятлам по определению, то даже то, что изложил автор, может стать предметом для разговора на первом свидании.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня например даже здесь п0сле дня 0бщения,начинают в0зникать дикие паузы и я незнаю 0 чем 0бщатся.не г0в0ря уж пр0 телеф0н и ватсап.
Еще раз повторяю: если между людьми ВЗАИМНЫЙ интерес, то темы для общения находятся сами собой. Потому что оба хотят, чтобы это общение не прерывалось wink_rt_40.png
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Больше напрягает агрессия и безапелляционность, которая сквозит из речи. Госзаказчики, конечно, особая категория, но они не долбоящеры, они адекватны в 90% случаев. Работа у них такая. Если начать относиться к людям как к людям, а не долбодятлам по определению, то даже то, что изложил автор, может стать предметом для разговора на первом свидании.
Мне кажется просто человек себя очень превозносит, написано в анкете и интересный, и умный и т.д., а вот по тексту я бы сказала, что совсем наоборот
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще раз повторяю: если между людьми ВЗАИМНЫЙ интерес, то темы для общения находятся сами собой. Потому что оба хотят, чтобы это общение не прерывалось
Это если у человека все хорошо с головой и он не живет уверенностью в том, что ему все вокруг должны, а он царь вселеннойwink_rt_40.png Такие люди, как правило, и пальцем не пошевелят, пока ему попу мёдом не намажешь.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
У меня язык без костей, могу общаться долго и о чём угодно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Мне кажется просто человек себя очень превозносит, написано в анкете и интересный, и умный и т.д., а вот по тексту я бы сказала, что совсем наоборот
Многим ещё с предыдущей темы автора всё понятно стало.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще раз повторяю: если между людьми ВЗАИМНЫЙ интерес, то темы для общения находятся сами собой. Потому что оба хотят, чтобы это общение не прерывалось
странн0 как т0 все(п0нятн0 чт0 если 0бщий интерес.а пр0 чт0 0бщатся т0?ну не пр0 рыбалку же?если ей эт0 не интересн0.
театры кин0 и рест0раны мне как т0 т0же не интересны.ладн0 в кин0 м0жн0 сх0дить на как0й нить интересный фильм не б0лее.парки или п0 г0р0ду гулять т0же не интересн0.рассказывать как в пр0шл0м жил?т0же ничег0 интересн0г0 у меня не был0,раб0та д0м,п0х0ды на к0нцерты и выпивка.плюс рыбалка.в0т и вся жизнь.не считая 3 г0да жизни с жен0й.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
Бывают люди, которых нужно разговорить, так как они стесняются/боятся рот открыть, а потом, когда поймут, что можно, так не заткнешь) С такими куда проще, аккуратно перебираешь нейтральные темы, задавая попутно вопросы, ненавязчиво. Рано или поздно попадешь пальцем в небо)

А бывает, что человек сам по себе дубовый, который не способен поддержать ничего дальше "мемасиков из соц. сетей и видео из тик-тока". Но, как правило, это заметно. Когда ты говоришь что-то, а у человека глаза пустые и видно, что он не может поддерживать диалог на эту тему. Я раньше думал, что это проблема возраста, а нет) Если человек ничем не интересуется, то что в 14, что в 54)

С определенным опытом понял, что лучше не звать малознакомых людей просто поесть, так как многим людям нужно время на "раскрытие". Лучше куда-то в более активные заведения. Например, бильярд, тир, коньки, ролики, велосипед и много куда еще, чтобы эти паузы заминались сами собой каким-либо действием.
Если натура душевная/творческая, то можно музей, выставку, галерею или театр. В театре антракты есть, чтобы пообщаться и обсудить что-то. В этом главное отличие от кинотеатра. Еще идеально, если вам нравится какая-либо группа и в это время дается концерт, так идеально вообще)

С кинотеатром такая же проблема как и с кафе/рестораном, если тебя лицом не ткнули, что хотят на эту картину. Одно дело, когда вы уже пара, за ручку держитесь, а другое, когда сели и смотрите фильмец, что два пингвина, потратив часа два от встречи)

P/S. Зайти в кафе можно между делом, если появилось желание посидеть где-то и пообщаться. Да и заодно сразу выкинуть из своего общества любителей пожрать на халявуlollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
странн0 как т0 все(п0нятн0 чт0 если 0бщий интерес.а пр0 чт0 0бщатся т0?ну не пр0 рыбалку же?если ей эт0 не интересн0. театры кин0 и рест0раны мне как т0 т0же не интересны.ладн0 в кин0 м0жн0 сх0дить на как0й нить интересный фильм не б0лее.парки или п0 г0р0ду гулять т0же не интересн0.рассказывать как в пр0шл0м жил?т0же ничег0 интересн0г0 у меня не был0,раб0та д0м,п0х0ды на к0нцерты и выпивка.плюс рыбалка.в0т и вся жизнь.не считая 3 г0да жизни с жен0й.
Может, и про рыбалку. Почему нет? Я вот от рыбалки далека совершенно. Но некоторое время встречалась с любителем этого дела))) да, обсуждали подробно и экипировку, и удочки, и улов))) даже футболку ему дарила тематическую)
Если человек тебе важен, ты готов поддержать разговор на любую тему, которая важна ему (я не беру те области, где нужно оперировать специальными знаниями).
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бывают люди, которых нужно разговорить, так как они стесняются/боятся рот открыть, а потом, когда поймут, что можно, так не заткнешь) С такими куда проще, аккуратно перебираешь нейтральные темы, задавая попутно вопросы, ненавязчиво. Рано или поздно попадешь пальцем в небо) А бывает, что человек сам по себе дубовый, который не способен поддержать ничего дальше "мемасиков из соц. сетей и видео из тик-тока". Но, как правило, это заметно. Когда ты говоришь что-то, а у человека глаза пус
в0т т0чн0 0писали.
значит я дуб0вый!))))) lollol_rt_46.png
и как с этим б0р0тся? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
в0т т0чн0 0писали. значит я дуб0вый!))))) и как с этим б0р0тся?
Начните с буквы «о» sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Бинго!
Вам точно 29?
Зачитываюсь Вашими ответами. Очень разумно всё.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бинго! Вам точно 29? Зачитываюсь Вашими ответами. Очень разумно всё.
Да мне т0же нравится как чел0век рассуждает и 0писывает варианты развития сценария.видн0 чт0 г0л0ва варит как над0.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бинго! Вам точно 29? Зачитываюсь Вашими ответами. Очень разумно всё.
Чувствуется опыт biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр