загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
Почаще ходите на свидания. Опыт приходит со временем.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил сегодня..жуткий дискомфорт.Еще и пары мне не хватило.Плюс я их старше всех(
какой вы молодец, что сходили)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Гена, у тебя с общением нет проблем, но тема интересная)
Серьёзно? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даша, ну что опять за проявление низкой самооценки ты что, считаешь себя не достойной цветов?
ну раньше же не дарили, конечно мне это странно)

сын этим летом принес веточку сирени, сказал : " Мамочка, это тебе, хочу чтоб ты улыбалась")) было очень мило)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какой вы молодец, что сходили)
Все..я удалил..это отриц.опыт.Не умею я в обществе где женщины.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да так0е здесь част0,пишешь а 0ни пр0сматривают с00бщение не глянув даже анкету,или удаляют анкету.
Они такие! Они могут! smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сколько свиданий было?
не помню уже) хожу временами, посмотрю на человека и обратно biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Так о чём?!
В зависимости от того, какие планы на это знакомство.
Если день простоять, да ночь продержаться, то по моему ИМХОЮ нефиг время терять))
Вопрос: К тебе? Или ко мне?
Можно и по мордам получить)), но можно и в гости попасть sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все..я удалил..это отриц.опыт.Не умею я в обществе где женщины.
умеешь, просто забыл)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
н0винками кин0 не увлекаюсь с0всем.бывает редк0 0чень увидишь рекламу фильма п0 телеку западает и х0чется сх0дить н0 эт0 0чень редк0 0дин или два раза в г0д бывает. литератур0й т0же не увлекаюсь.к н0в0стям т0же как т0 сп0к0йн0. увлеченн0 т0же рассказывать не умею,так к0р0тк0 и пр0ст0.у меня не п0двешен язык как у нек0т0рых. ну а так м0жн0 сказать чт0 да живу в вакуме,д0м раб0та,п0здки на дачу,п0ездки к ребенку в г0сти и все.ну да такая скучная жизнь у меня.пр0ст0 привык к так0й жизни.
А у жены вашей бывшей как судьба сложилась? Нашла она себе кого то или до сих пор от мужчин шарахается?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
Жесть какая!
Вот правда, вспоминается, весь ум в рост ушел.
Геннадий, кто вас научил тут такие темы открывать? cray_rt_40.png
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если вести разговор именно таким текстом, как в теме, то нормальная свалит практически сразу)))) если выдержит и останется, то секас на первом свидании гарантирован, ибо там совсем всё плохо и для неё это будет счастьем))) но после этого свалишь от неё ты сам))))
Так я же и пишу, что о работе (а моя работа иного языка не предполагает) говорить смысла нет.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Геннадий, кто вас научил тут такие темы открывать?
Хочешь найти корень зла и сжечь его? haha_rt_56.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
в000 х0р0ший мет0д,т0ка не думаю чт0 здесь все сразу п0сле 0бщения г0т0вы бухнуть и тем б0лее сразу в кр0вать в0 я завтра 0дин д0ма предл0гаю бухнуть и в кр0вать) н0 к0му эт0 интересн0?ник0му.
А родители раньше времени не вернутся?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не помню уже) хожу временами, посмотрю на человека и обратно
А может лучше в зоопарк? Там интереснее biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Эт0 не для меня,мне будет нек0мф0ртн0 с девушк0й пар0й или с женщин0й,там же 0бнимать над0 и держатся за партнера,а меня эт0 будет сильн0 в0збуждать,без ceкcа т0 5 лет уже,мне там т0чн0 будет не д0 танцев
Прямо стена плача( или площадка откровений)...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
Вам, мальчику 40 лет, просто рано заводить девушку. biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании.
Строго говоря, это уже не первое свидание, раз было общение по ватсапу/вайберу. Чтобы и впрямь было первое свидание, надо организовывать его сразу после обмена номерами телефонов. Чего в интернете лясы точить?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А у жены вашей бывшей как судьба сложилась? Нашла она себе кого то или до сих пор от мужчин шарахается?
Нет у ней судьба ни как не сл0жилась,0на п0сле меня 0дна живет с ребенк0м,сдает к0мнату ,а если честн0 т0 незнаю есть у нее кт0 т0 или нет,0на мне не г0в0рит пр0 эт0.ну наверн0е нет ник0г0 так как разрешает 0ставатся н0чевать у них.н0 спим 0тдельн0.если кт0 т0 п0явился наверн0е ребен0к сказал бы пр0 эт0.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А родители раньше времени не вернутся?
нет не вернутся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр