загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно! Неужели парней больше, чем девчонок?
Ну мне не хватило..я с тренером был .там женщина и мужчина тренер.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил сегодня..жуткий дискомфорт.Еще и пары мне не хватило.Плюс я их старше всех(
Эт0 не для меня,мне будет нек0мф0ртн0 с девушк0й пар0й или с женщин0й,там же 0бнимать над0 и держатся за партнера,а меня эт0 будет сильн0 в0збуждать,без с-са т0 5 лет уже,мне там т0чн0 будет не д0 танцев lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня больше цены на духи интересуют.
да уж...особенно на дорогие...в свете курса евро girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мне не хватило..я с тренером был .там женщина и мужчина тренер.
Может, тренер всегда с новенькими работает? Сходи еще раз. Не познакомишься, так хоть танцевать научишься, почувствуешь себя более уверенно, будешь потом на местной дискотеке зажигать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 19:03
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Эт0 не для меня,мне будет нек0мф0ртн0 с девушк0й пар0й или с женщин0й,там же 0бнимать над0 и держатся за партнера,а меня эт0 будет сильн0 в0збуждать,без ceкcа т0 5 лет уже,мне там т0чн0 будет не д0 танцев
А мне кажется Александр почему девушки не знакомятся с вами- это первое ваше 0 так напрягает, что прочитаешь одно- два сообщения и точно общаться не захочется. И второе- вы мне кажется просто ленивый очень- кино не хочу, читать не хочу, театр не хочу, прогулки не хочу, а хочу только бухло и в кровать.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
н0 все равн0 считаю чт0 буква 0 не решит м0ю пр0блему м0ей дуб0в0сти))как ни крути)
зато решит проблему наших глаз biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
Гена, у тебя с общением нет проблем, но тема интересная)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
А мне кажется Александр почему девушки не знакомятся с вами- это первое ваше 0 так напрягает, что прочитаешь одно- два сообщения и точно общаться не захочется. И второе- вы мне кажется просто ленивый очень- кино не хочу, читать не хочу, театр не хочу, прогулки не хочу, а хочу только бухло и в кровать.
Да он даже в кровать не хочет lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
спросите , чем девушка живет, чем увлекается, что вы все о себе, да о себе)

а дальше уже по ходу, может и говорить ничего не придется, посмотрите на нее и глаза ваши все расскажут, или ее))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да он даже в кровать не хочет
Да мы хотим..просто не знаем секрет..тайну . Как так сделать,чтобы вы раз и в постели с нами(
Не все донжуаны
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы.
про цветы удивило) из всех моих свиданий только два человеко пришли с цветами, так неуютно было, мне показалось что они ошиблись и цветы не мне....)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
н0 все равн0 считаю чт0 буква 0 не решит м0ю пр0блему м0ей дуб0в0сти))как ни крути)
Ломай систему! Удиви всех))
Пробуй обходиться словами без буквы О.
Например:
Лепи всё фразами без буквы ...
Смысл практически то же, а проблемной буквы нет))
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
зато решит проблему наших глаз
Вот о чем ему говорим, что все устали от этого 0 , но ему похоже хоть заговорись, его только бухло интересует в жизни, как я поняла.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
про цветы удивило) из всех моих свиданий только два человеко пришли с цветами, так неуютно было, мне показалось что они ошиблись и цветы не мне....)
Даша, ну что опять за проявление низкой самооценки sad_rt_40.gif ты что, считаешь себя не достойной цветов?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Вот о чем ему говорим, что все устали от этого 0 , но ему похоже хоть заговорись, его только бухло интересует в жизни, как я поняла.
Да отстаньте вы от человека.у вас от телефона просто глаза устали.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бинго! Вам точно 29? Зачитываюсь Вашими ответами. Очень разумно всё.
согласна, умный мальчик, я еще вчера оценила)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
если вести разговор именно таким текстом, как в теме, то нормальная свалит практически сразу))))
если выдержит и останется, то с-с на первом свидании гарантирован, ибо там совсем всё плохо и для неё это будет счастьем))) но после этого свалишь от неё ты сам))))
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да отстаньте вы от человека.у вас от телефона просто глаза устали.
Я не с телефона, а с компа.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
А мне кажется Александр почему девушки не знакомятся с вами- это первое ваше 0 так напрягает, что прочитаешь одно- два сообщения и точно общаться не захочется. И второе- вы мне кажется просто ленивый очень- кино не хочу, читать не хочу, театр не хочу, прогулки не хочу, а хочу только бухло и в кровать.
нет я не ленивый,кин0 х0чу н0 не всегда,0стальн0е пр0ст0 не интересн0 незнаю п0чему,как м0жн0 пр0ст0 х0дить и пр0ст0 гулять,не п0нимаю как0й интерес в эт0м.
я не пью с0всем н0 ин0гда м0жн0,а как же если не п0сле бухла и не в кр0вать,а куда еще гулять чт0 ли идти?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
про цветы удивило) из всех моих свиданий только два человеко пришли с цветами, так неуютно было, мне показалось что они ошиблись и цветы не мне....)
А сколько свиданий было?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр