загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хорошее настроение субботним вечером ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Был в Бутик на Новокузнецкий. Был удивлён новому формату обслуживания. Никаких стеллажей с барахлом. Заходишь в отдельную комнату. На экране выбираешь, что понравилось. А для экономии времени можно заранее всё заказать дома. Через короткое время, приносят постепенно, что было заказано. Комната 3х1,5 м. Жалко кроватки нет, можно и отдохнуть. Парковка в подвале. 100 р. - час. На улице не паркуюсь, так как на машине редко бывают в центре.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Был в Бутик на Новокузнецкий. Был удивлён новому формату обслуживания. Никаких стеллажей с барахлом. Заходишь в отдельную комнату. На экране выбираешь, что понравилось. А для экономии времени можно заранее всё заказать дома. Через короткое время, приносят постепенно, что было заказано. Комната 3х1,5 м. Жалко кроватки нет, можно и отдохнуть. Парковка в подвале. 100 р. - час. На улице не паркуюсь, так как на машине редко бывают в центре.
Ничего себе, вообще это заграничная тема.. наши тоже начали внедрять.. цены наверное соответственно сервису, не маленькие?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обидчивая какая то нет бы,спокойно ответить,что там ...
Нет бы спокойно посмотреть tongue_rt_40.png
Ладно, простите, тема хорошая, позитивная.
Не болейте, Николай, и пусть вам хорошая соседка принесет кастрюлю
борща)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Шкаф это был ))
это серьезно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Был в Бутик на Новокузнецкий. Был удивлён новому формату обслуживания. Никаких стеллажей с барахлом. Заходишь в отдельную комнату. На экране выбираешь, что понравилось. А для экономии времени можно заранее всё заказать дома. Через короткое время, приносят постепенно, что было заказано. Комната 3х1,5 м. Жалко кроватки нет, можно и отдохнуть. Парковка в подвале. 100 р. - час. На улице не паркуюсь, так как на машине редко бывают в центре.
Не в Аркадии случайно?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ничего себе, вообще это заграничная тема.. наши тоже начали внедрять.. цены наверное соответственно сервису, не маленькие?
Неплохие цены. Ездил из любопытства. Ну и чиннесы сыну посмотреть. Джинсы 11000 в среднем. Но есть и sale. До 50%. Много чего, но я сравнивал с тем что знаю. Кельвин и Армани. Там Levi’s, DKNY, Diesel и другие.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Общаемся. Делимся хорошим настроением, позитивом Всем отличного вечера!
Мы сегодня в поле ходили, нарвали разной травы, начали делать поделку, завтра за рябиной пойдем, чтобы закончить пейзаж

Была удивлена, что клей пва дерево приклеит к бумаге.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сама в шоке )
полный форум мастеров и сама ремонтируешь...выбрала кого ни будь кто нравится и свистнула три зелёных.. за одно и познакомились бы..
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не в Аркадии случайно?
Я не знаю. Место знал. Поэтому навигатор не включал. Пятницкая улица рядом. Сайт Butik.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
свистнула три зелёных..
Извините, а это как переводится?
Мне для общего развития... umnik2_rt_46.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Неплохие цены. Ездил из любопытства. Ну и чиннесы сыну посмотреть. Джинсы 11000 в среднем. Но есть и sale. До 50%. Много чего, но я сравнивал с тем что знаю. Кельвин и Армани. Там Levi’s, DKNY, Diesel и другие.
Здорово, хорошие бренды.. и хорошие цены конечно))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините, а это как переводится? Мне для общего развития...
3 зеленых=3 доллара sarcastic_rt_50.gif
А свистеть нельзя, денег не будет, т е за 3 доллара ей все починили бы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 17.10.2020 22:53
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет бы спокойно посмотреть Ладно, простите, тема хорошая, позитивная. Не болейте, Николай, и пусть вам хорошая соседка принесет кастрюлю борща)
И Вы)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
полный форум мастеров и сама ремонтируешь...выбрала кого ни будь кто нравится и свистнула три зелёных.. за одно и познакомились бы..
Да у меня и без форума есть, кого попросить. Но я не люблю напрягать людей.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 22:53
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
3 зеленых=3 доллара
У кого их свистнуть?)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы сегодня в поле ходили, нарвали разной травы, начали делать поделку, завтра за рябиной пойдем, чтобы закончить пейзаж Была удивлена, что клей пва дерево приклеит к бумаге.
Красиво
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У кого их свистнуть?)
Это статья, если подразумевается кража sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Красиво
Спасибо. Сын весь в клею, но довольный... girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я не знаю. Место знал. Поэтому навигатор не включал. Пятницкая улица рядом. Сайт Butik.
Ну да, это там.
Раньше работала в двух шагах оттуда, еще до ковида.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр