загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хорошее настроение субботним вечером ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Обратите внимание! Светлана на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства.
Все верно! Сейчас полно сайтов где можно познакомиться)
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это правда, Светлана! Вот поэтому не стоит доверять людям сразу.
А я по натуре наивная, раньше была!!! Хотелось верить в сказку! Познакомилась однажды с парнем, моложе меня, ему 35 было. Как всё завертелось!!!! Писал красивые слова о любви, песни пресылал!!! Даже было жалко его, в жизни все на складывалось! Жена умерла, кстати тоже была старше его и намного, жить ему потом пришлось с бабушкой. Жалела и любила его, вот залез в душу, а потом оказалось, что он запойный алкоголик!!! Очень было трудно из всего этого вылезти. И дети пострадали мои из за этого, они все это видели. Так что доверять сейчас очень тяжело стало!!!!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странный вывод. Я через сайт гдепапа не знакомилась больше года, но это не значит, что я не хотела.
Находиться на сайте знакомств, писать, что очень хочется на свидание, а в анкете указать, что не знакомится, вот это странно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все верно! Сейчас полно сайтов где можно познакомиться)
Да, всё верно, сайтов много.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я по натуре наивная, раньше была!!! Хотелось верить в сказку! Познакомилась однажды с парнем, моложе меня, ему 35 было. Как всё завертелось!!!! Писал красивые слова о любви, песни пресылал!!! Даже было жалко его, в жизни все на складывалось! Жена умерла, кстати тоже была старше его и намного, жить ему потом пришлось с бабушкой. Жалела и любила его, вот залез в душу, а потом оказалось, что он запойный алкоголик!!! Очень было трудно из всего этого вылезти. И дети пострадали мои из за этого, они
А у вас взрослые дети? Вот с детьми знакомить - это очень серьёзный шаг. Я однажды тоже такую глупость сделала, теперь спешить не буду.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Находиться на сайте знакомств, писать, что очень хочется на свидание, а в анкете указать, что не знакомится, вот это странно.
Юрий, а вам не странно, что здесь много женатых и замужних? Форум - это не равно сайт. Если ты на форуме общаешься, ты не находишься в поиске анкет .
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юрий, а вам не странно, что здесь много женатых и замужних? Форум - это не равно сайт. Если ты на форуме общаешься, ты не находишься в поиске анкет .
Я понимаю, что вам в любом случае нужно мужчину уделать и быть правой smile_rt_40.png) Пусть будет по вашему, мне это не принципиально.
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у вас взрослые дети? Вот с детьми знакомить - это очень серьёзный шаг. Я однажды тоже такую глупость сделала, теперь спешить не буду.
Да, уже взрослые) Я ведь тоже не в первый день знакомства их познакомила. Сначала встречались, а потом решили жить вместе. Он жил в Домодедово, очень далеко от меня. Из-за этого редко встречались! Я долго присматривалась к нему, он мне казался самым лучшим. Но жизнь продолжается, сейчас познакомилась с парнем, кажется хороший, но знакомить детей буду не раньше чем через пол года)))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, уже взрослые) Я ведь тоже не в первый день знакомства их познакомила. Сначала встречались, а потом решили жить вместе. Он жил в Домодедово, очень далеко от меня. Из-за этого редко встречались! Я долго присматривалась к нему, он мне казался самым лучшим. Но жизнь продолжается, сейчас познакомилась с парнем, кажется хороший, но знакомить детей буду не раньше чем через пол года)))))
Светлана, вы не одна такая, кто прошел через обман, но это тоже полезный опыт. Пусть у вас больше не будет разочарований в мужчинах!
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светлана, вы не одна такая, кто прошел через обман, но это тоже полезный опыт. Пусть у вас больше не будет разочарований в мужчинах!
Спасибо! И пусть ваш молодой человек вас не разочарует!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр