загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хорошее настроение субботним вечером ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дима, Вы аккуратнее, а то причислят к черным копальщикам...
мне вообще пофиг к кому меня причислят)))
мы ни от кого не прячемся, закона не нарушаем, на исторические памятники не покушаемся, на засеянные поля не лезем потому как ценим труд людей и ямы после себя не оставляем. всё остаётся практически в том же виде, как было до нас. это такое увлечение как рыбалка и сбор грибов. только интересней на мой взгляд.. по-крайней мере я задвинул и на рыбалку и на грибы, когда пошл находки и интерес.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А у меня было потрясающее свидание, после которого хочется поменять статус, но пока рано.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня было потрясающее свидание, после которого хочется поменять статус, но пока рано.
Хоть кто-то здесь на свидания ходит biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хоть кто-то здесь на свидания ходит
Пока еще есть надежда, что когда-нибудь количество свиданий перейдёт в качество отношений.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока еще есть надежда, что когда-нибудь количество свиданий перейдёт в качество отношений.
Кто счастливчик? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто счастливчик?
На нашем сайте его никогда не было.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На нашем сайте его никогда не было.
Так вот где мужчин надо искать: не на этом сайте biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2020 07:05
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня было потрясающее свидание, после которого хочется поменять статус, но пока рано.
с-с был?))
если нет, то статус точно рано менять)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вот где мужчин надо искать: не на этом сайте
Это уже давно факт sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это уже давно факт
по ожиданиям сейчас что должно произойти?))
мужики наперебой кинутся доказывать что это не так, приглашать на свидания?))

про женщин можно сказать тоже самое. одни теоретики)) которым некогда встречаться и вообще ничего не надо.. просто общаются тут)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по ожиданиям сейчас что должно произойти?)) мужики наперебой кинутся доказывать что это не так, приглашать на свидания?)) про женщин можно сказать тоже самое. одни теоретики)) которым некогда встречаться и вообще ничего не надо.. просто общаются тут)
Раскусил, я так надеялась haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня было потрясающее свидание, после которого хочется поменять статус, но пока рано.
Как же хочется тоже сходить на потрясающее свидание!!!! Но мои свидание почему-то проходят в парках, даже если идёт дождь, то под зонтиком!)))) А у вас как проходят свидания или у всех мужчин фантазия только на парке останавливается!?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как же хочется тоже сходить на потрясающее свидание!!!! Но мои свидание почему-то проходят в парках, даже если идёт дождь, то под зонтиком!)))) А у вас как проходят свидания или у всех мужчин фантазия только на парке останавливается!?
Потрясающим свидание становится не от места, где оно проходит, а от человека, с которым встречаешься.
П.с. в такую погоду, конечно, в парках делать нечего.
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потрясающим свидание становится не от места, где оно проходит, а от человека, с которым встречаешься. П.с. в такую погоду, конечно, в парках делать нечего.
Если бы люди ещё сразу бы показывали истинное лицо при встрече, а то оденут 30 масок, а ты думаешь, какой потрясающий человек...Лапшы столько сейчас вешают нам на уши!!!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как же хочется тоже сходить на потрясающее свидание!!!!
Обратите внимание! Светлана на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы люди ещё сразу бы показывали истинное лицо при встрече, а то оденут 30 масок, а ты думаешь, какой потрясающий человек...Лапшы столько сейчас вешают нам на уши!!!
Это правда, Светлана! Вот поэтому не стоит доверять людям сразу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Обратите внимание! Светлана на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства.
Может, она знакомится через другие сайты. У нас на форуме половина людей просто общаются.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, она знакомится через другие сайты. У нас на форуме половина людей просто общаются.
Ну значит не особо то и хочется.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну значит не особо то и хочется.
Странный вывод. Я через сайт гдепапа не знакомилась больше года, но это не значит, что я не хотела.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как же хочется тоже сходить на потрясающее свидание!!!! Но мои свидание почему-то проходят в парках, даже если идёт дождь, то под зонтиком!)))) А у вас как проходят свидания или у всех мужчин фантазия только на парке останавливается!?
Выставка Дали, кафе, парки, в беседке на улице попить крафтового эля (вспомнить студенчество). wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр