загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
перезагрузка в виде чего? Это что-то изменит? Возобновится доверие?
Смена обстановки, новые впечатления, вот даже дома рекомендуют мебель временами переставлять)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Смена обстановки, новые впечатления, вот даже дома рекомендуют мебель временами переставлять)
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так надо. Хэллоуин. *а вы пока ник меняйте)
Слушаюсь и повинуюсь) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
это замечательно) а юмор - это вообще супер-пупер)
Над младшей постоянно все смеялись, дедовщина процветала. И вот она выросла, сейчас всех делает! Своё не упустит. Палец в рот не клади. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic19561/
Недавно наткнулся
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 31.10.2020 18:44
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Над младшей постоянно все смеялись, дедовщина процветала. И вот она выросла, сейчас всех делает! Своё не упустит. Палец в рот не клади.
молодец)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это чих, как я называю. Чихуа-хуа. У них хороший характер, он не истеричный и не визгливый. Из маленький собачек, наверное, самая уравновешенная собака. Весят 3 кг. Наш 4 кг весил, сейчас накушал 4,500. Чихи бывают длинношерстные и короткошёрстные. Наш короткошёрстная, но с очень густой шерстью.К сожалению, линяют. До него в гостях была неоднократно другая собачка- чих знакомых. Она такая же миролюбивая и спокойная в отличие от той-терьеров и предурошных пражских крысариков.
.
Вот наша попала, но Фунтик немножко другой, чем наш. Чем-не пойму. Наш породисты, с паспортом и клеймом. Фунтик-тоже. Но наш красивее гораздо.а

А вот чишки две стоят, бархатно-велюровые. Их хозяйка побрила машинкой для стрижки людей. Осталось 3 мм шерсти, выглядит прикольно.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 18:57
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Невестка тоже скандалила? мой самый страшный сон
Нет, конечно)
Невестка очень понимающая)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, конечно) Невестка очень понимающая)
Повезло biggrin_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие отношения у вас с детьми?
У меня отношений,я плохой папа.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
. Вот наша попала, но Фунтик немножко другой, чем наш. Чем-не пойму. Наш породисты, с паспортом и клеймом. Фунтик-тоже. Но наш красивее гораздо.
Фунтик Владимирович biggrin_rt_40.gif Посмотрела, прелесть)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы так часто и так невпопад комментируете мои посты, что мне начинает казаться, будто Вы ко мне неровно дышите.
Думаю примерно так же. С точностью до наоборот. lazy_rt_42.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Взрослые дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр