загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
В последнее время устала от всего, не знаю, не физическая усталость, а душевная скорей, что-то наверное пошло не так.... В общем хотела попросить прощения, кого обидела или что-то не так сказала, с сайта удалюсь, думаю хватит мне уже здесь засиживаться, пора выходить в свет, общаться, приводить мысли в порядок.

Всем спасибо за общение. У меня все.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Прально- прально...
Я здесь тоже...
Засиделся..
Лет восемь уж прошло...
Пойду пройдусь, штоле...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А сайт то тут причем? В свет можно и так выйти)
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Всё будет хорошо, удачи вам в свете
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Пойду пройдусь, штоле...
Да,прогулки еще никому не повредили.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В последнее время устала от всего, не знаю, не физическая усталость, а душевная скорей, что-то наверное пошло не так.... В общем хотела попросить прощения, кого обидела или что-то не так сказала, с сайта удалюсь, думаю хватит мне уже здесь засиживаться, пора выходить в свет, общаться, приводить мысли в порядок. Всем спасибо за общение. У меня все.
У вас простого как у писателя творческий кризис. По 3 темы на дню выдумывать и в них участвовать это Ни каких душевных сил не хватит.
Расслабьтесь. Поваляйтесь в выходные у телевизора, выпийте пару рюмочек коньяку и с понедельника ждём вас на форуме.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 21:42
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иногда тоже думаю, что пора. Потом проходит. Понимаю, что буду скучать.
Сколько на моей памяти было прощальных тем, больше половины возвращались.
Отключите анкету на месяц, отдохните. Попустит.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Расслабьтесь. Поваляйтесь в выходные у телевизора, выпийте пару рюмочек коньяку и с понедельника ждём вас на форуме.
Я в таких случаях говорю,что просто нужно сделать паузу. И лучше... музыкальную. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В последнее время устала от всего, не знаю, не физическая усталость, а душевная скорей, что-то наверное пошло не так.... В общем хотела попросить прощения, кого обидела или что-то не так сказала, с сайта удалюсь, думаю хватит мне уже здесь засиживаться, пора выходить в свет, общаться, приводить мысли в порядок. Всем спасибо за общение. У меня все.
Дарья, живите спокойно,
без надрыва и суеты.
никого вы тут не обидели, да и обидеть не смогли бы.
смотрите на форум как место для ничего не значащего общения, пользуйтесь им в свое удовольствие без ожиданий и претензий.
иногда и такой формат тоже полезен.
не стоит зависеть от форума и считать его причиной каких то проблем или их следствием не стоит тоже.
ну и к форумчанам привыкаешь тоже интересный и необычный опыт.
просто найдите себе что то интересное в нормальной жизни.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да,прогулки еще никому не повредили.
Только оденьте маску и перчатки и соблюдайте дистанцию
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иногда тоже думаю, что пора. Потом проходит. Понимаю, что буду скучать. Сколько на моей памяти было прощальных тем, больше половины возвращались. Отключите анкету на месяц, отдохните. Попустит.
Вы удивительно практичный и рациональный человек, снимаю шляпу и завидую Вашему будущему избраннику)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В последнее время устала от всего, не знаю, не физическая усталость, а душевная скорей, что-то наверное пошло не так.... В общем хотела попросить прощения, кого обидела или что-то не так сказала, с сайта удалюсь, думаю хватит мне уже здесь засиживаться, пора выходить в свет, общаться, приводить мысли в порядок. Всем спасибо за общение. У меня все.
Да, нужно в реал) Особенно хорошо в такой ситуации помогают длинные прогулки на свежем воздухе, здоровый сон и положительные эмоции. Все будет хорошо, не грустите!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
думаю хватит мне уже здесь засиживаться, пора выходить в свет, общаться
Предлагаю сходить куда-нить в кафешку, посидеть, поболтать )))можно ещё кого-нить прихватить ) мои подружайки все в семьях или по заграницам. Ищу новую подружку biggrin_rt_40.png если вдруг надумаешь, дай знать ))) я за любой кипишь. И ты, как человек, мне нравишься, мы бы подружились ))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 20:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, нужно в реал) Особенно хорошо в такой ситуации помогают длинные прогулки на свежем воздухе, здоровый сон и положительные эмоции. Все будет хорошо, не грустите!
В реале страшно horror_rt_60.gif.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
просто нужно сделать паузу. И лучше... музыкальную.

Дашенька, для Вас !
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В реале страшно .
ничего там страшного нет, не выдумывайте)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Только оденьте маску и перчатки и соблюдайте дистанцию
Ой,шутите,Сергей? "Это же прогулка.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша,желаю тебе внутренней гармонии give-rose_rt_60.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
ничего там страшного нет, не выдумывайте)
Некоторым, чтоб это доказать, нужно вырубить инет на пару месяцев )
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В последнее время устала от всего
Мне кажется у меня бывает что-то подобное, вроде бы есть общение, но оно так и не приносит желаемого, а только дразнит (как голодного ребёнка витрина с пирожными за стеклом)! Я перестаю общаться, успокаиваюсь, убеждаю себя, что мне пирожные не нужны, мне и без них хорошо. А потом опять на сайт 😅
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Устала... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр