загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! Там живые
Целый сюжет для хоррора 😱
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а я ура подразгребся с делами)))
Да я тоже в нормированный график даже успеваю. Но потом голова у меня ещё долго от работы "остывает". Вот сегодня ещё пока не до конца.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Если нужен третий в компанию подружек, то я за)))!
Класс ))) я только за! Нам, девочкам, иногда очень нужно самим посидеть, поболтать, посплетничать, поделиться чем -то... но не тут, а в реале... сразу легче как-то становится. Не так грустно чтоли hmm_rt_40.png
А Дашу вообще давно пора в люди вытягивать... желательно на танцпол. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой,Наташа,как ты права,даже на депрессию нет времени
У меня просто то же самое lollol_rt_46.png
Вера, Россия, Москва, 42 года
Вера, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вторая половина читает без регистрации)) У Дарьи вторая анкета, дорожка назад протоптана)
Как же вы пропускаете вторые анкеты?)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да я тоже в нормированный график даже успеваю. Но потом голова у меня ещё долго от работы "остывает". Вот сегодня ещё пока не до конца.
вот форум отличное чтиво чтобы успокоить голову)))
использую, почитал эту жвачку и как будто анестезия накрыла...

ну и бассейн отлично помогает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Предлагаю сходить куда-нить в кафешку, посидеть, поболтать )))можно ещё кого-нить прихватить ) мои подружайки все в семьях или по заграницам. Ищу новую подружку если вдруг надумаешь, дай знать ))) я за любой кипишь. И ты, как человек, мне нравишься, мы бы подружились ))
Две соблазнительницы biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вот форум отличное чтиво чтобы успокоить голову))) использую, почитал эту жвачку и как будто анестезия накрыла... ну и бассейн отлично помогает.
Я каждый вечер выделяю час на чтение художественной литературы. Мне это позволяет абстрагироваться от осмысления технических задач. Ещё голову "проветриваем" по вечерам обычно с ребёнком. Но сегодня не сложилось. Я заработалась. Потом посмотрела на время, и оказалось, что я ужин пропустила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Как же вы пропускаете вторые анкеты?)
У нас тякучка, така тякучка (с) horror_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В последнее время устала от всего, не знаю, не физическая усталость, а душевная скорей, что-то наверное пошло не так.... В общем хотела попросить прощения, кого обидела или что-то не так сказала, с сайта удалюсь, думаю хватит мне уже здесь засиживаться, пора выходить в свет, общаться, приводить мысли в порядок. Всем спасибо за общение. У меня все.
У меня дежавю. Это было недавно...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Мне кажется у меня бывает что-то подобное, вроде бы есть общение, но оно так и не приносит желаемого, а только дразнит (как голодного ребёнка витрина с пирожными за стеклом)! Я перестаю общаться, успокаиваюсь, убеждаю себя, что мне пирожные не нужны, мне и без них хорошо. А потом опять на сайт 😅
Опять за пирожными biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Москва писала:
Как же вы пропускаете вторые анкеты?)
Тот же вопрос. А ещё и сообщать об этом всему форуму, зачем?
Если человек создал такую тему, видимо плохо. Но тут добьют, если чё.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Предлагаю сходить куда-нить в кафешку, посидеть, поболтать )))можно ещё кого-нить прихватить ) мои подружайки все в семьях или по заграницам. Ищу новую подружку если вдруг надумаешь, дай знать ))) я за любой кипишь. И ты, как человек, мне нравишься, мы бы подружились ))
А можно меня прихватить? rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дарья не пьет и даже никогда не пробовала алкоголь
Какие ее годы, еще попробует! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша хотя бы последовательно заводила анкеты. прямым текстом одного форумчанина просила не плодить дубли, играется, доиграется, в вечный бан попадёт. Но, может, это и есть его цель hm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я каждый вечер выделяю час на чтение художественной литературы. Мне это позволяет абстрагироваться от осмысления технических задач. Ещё голову "проветриваем" по вечерам обычно с ребёнком. Но сегодня не сложилось. Я заработалась. Потом посмотрела на время, и оказалось, что я ужин пропустила.
Не удивлён, Вы - молодец, на удивление самоорганизованный и волевой человек, склонный к порядку и режиму.
Я более увлекающийся, менее волевой и склонный к житейским слабостям и соблазнам)
так что читаю форум и лёгкую беллетристику чтобы разгрузить голову)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тот же вопрос. А ещё и сообщать об этом всему форуму, зачем? Если человек создал такую тему, видимо плохо. Но тут добьют, если чё.
В этом нет тайны, у Даши предыдущая анкета была с фото, и о личном она ещё тогда писала. Любите вы подвох искать там, где его нет)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Объясните мне, пожалуйста, значение этого слова. Я, может, чего-то ста не понимать в русском языке?
От слова попустительство
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не удивлён, Вы - молодец, на удивление самоорганизованный и волевой человек, склонный к порядку и режиму. Я более увлекающийся, менее волевой и склонный к житейским слабостям и соблазнам) так что читаю форум и лёгкую беллетристику чтобы разгрузить голову)))
У меня много недостатков.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня много недостатков.
не сомневаюсь
к черту подробности)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 21:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Устала... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр