загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Предполагаю, кто скоро тоже "устанет" здесь
Опять вангуете?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять вангуете?)
Всё просто. Кто много тем создает, тот быстрей устаёт. Намёк на Юлю и Ивана)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато мы кремень . Ничем не вытравят))
Когда не пытаються травить тоже ничего хорошего 🤷
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё просто. Кто много тем создает, тот быстрей устаёт. Намёк на Юлю и Ивана)
И только Серёга Кировский, походу, никогда не устаёт))
Хотя, тоже не так давно уходил. На полдня biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И только Серёга Кировский, походу, никогда не устаёт)) Хотя, тоже не так давно уходил. На полдня
У Сереги закалка )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В последнее время устала от всего, не знаю, не физическая усталость, а душевная скорей, что-то наверное пошло не так.... В общем хотела попросить прощения, кого обидела или что-то не так сказала, с сайта удалюсь, думаю хватит мне уже здесь засиживаться, пора выходить в свет, общаться, приводить мысли в порядок. Всем спасибо за общение. У меня все.
Вот для чего это?
Это как вскрытие вен поперек, а не вдоль, или попытка суицида в присутствии других - зачем эта показная трагичность, причём на пустом месте?
И что мешает и на форуме присутствовать, и по свету ходить общаясь? И почему бы не уйти молча?
Это трусость боязнь принимать самостоятельно решение? Надо чтоб кто-то подтолкнул или наоборот, придержал, чтоб было кого винить за сделанный шаг?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот для чего это? Это как вскрытие вен поперек, а не вдоль, или попытка суицида в присутствии других - зачем эта показная трагичность, причём на пустом месте? И что мешает и на форуме присутствовать, и по свету ходить общаясь? И почему бы не уйти молча? Это трусость боязнь принимать самостоятельно решение? Надо чтоб кто-то подтолкнул или наоборот, придержал, чтоб было кого винить за сделанный шаг?
Нехватка внимания. Обычно, потом читают без регистрации, кто послал на дорожку, а кто посочуствовал.
Дарья, выползайте из раковины, согласитесь на встречу с той же Татьяной, например. Новые знакомства успокаивают душу. Или ко мне на пироги приезжайте, у меня тоже раковина уютная))))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да,прогулки еще никому не повредили.
в свете последних полгода - очень спорный вопрос grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 14.11.2020 01:19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
И что мешает и на форуме присутствовать, и по свету ходить общаясь? И почему бы не уйти молча?
Молча уйти - это зрелое обдуманное решение. В этом случае - преувеличенная значимость самой себя.
Все темы и разговоры у Даши вокруг себя. Ей важно чьё-то мнение о себе, но при этом она пропускает мимо полезные советы.
Также мимо её восприятия проходят люди, которые возможно нуждаются в поддержке и внимании. А внимания к своей персоне всё больше и больше не хватает.
Вот и эта тема опять, как манипуляция, чтобы постоять под лучами софитов. Ничего не меняется(
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас простого как у писателя творческий кризис. По 3 темы на дню выдумывать и в них участвовать это Ни каких душевных сил не хватит. Расслабьтесь. Поваляйтесь в выходные у телевизора, выпийте пару рюмочек коньяку и с понедельника ждём вас на форуме.
Может, поработать Дарье, всё-таки? ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вторая половина читает без регистрации)) У Дарьи вторая анкета, дорожка назад протоптана)
Ой... Да любая анкета практически восстанавливается легко!!! Просто надо попытаться зарегиться под тем же мейлом или телефоном что и в удаленной, и взамен регистрации восстановит анкету. Я так удалялся раз 50, использовал фишку как вход-выход с сайта почти.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто на форум возлагались надежды, время идёт, а ожидаемого нет. Знакомо. То время, когда я жила на форумах. Правда, я и уходила, резко, тихо и насовсем)) но скажу, что не зря, я находила время наконец на решение проблемы, а не иллюзию решения. Сейчас форум для меня просто как новости посмотреть, ну и обменяться мнениями)) тоже полезно)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Предлагаю сходить куда-нить в кафешку, посидеть, поболтать )))можно ещё кого-нить прихватить ) мои подружайки все в семьях или по заграницам. Ищу новую подружку если вдруг надумаешь, дай знать ))) я за любой кипишь. И ты, как человек, мне нравишься, мы бы подружились ))
Антитела есть? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой... Да любая анкета практически восстанавливается легко!!! Просто надо попытаться зарегиться под тем же мейлом или телефоном что и в удаленной, и взамен регистрации восстановит анкету. Я так удалялся раз 50, использовал фишку как вход-выход с сайта почти.
Я тоже. Удобная фича.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже. Удобная фича.
Наташ, а в чём прикол, постоянно удалять/восстанавливать анкету? Может, мне тоже надо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой... Да любая анкета практически восстанавливается легко!!! Просто надо попытаться зарегиться под тем же мейлом или телефоном что и в удаленной, и взамен регистрации восстановит анкету. Я так удалялся раз 50, использовал фишку как вход-выход с сайта почти.
Вы берётесь утверждать то, о чем плохо осведомлены. Несколько раз на моей памяти у людей не получалось этого сделать, они обращались за помощью к админу. В итоге проще было для всех завести новую. подробнее - это к админу, он владеет полной инфой.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, а в чём прикол, постоянно удалять/восстанавливать анкету? Может, мне тоже надо))
Мне было удобно так выходить со всех устройствах сразу. Можно еще просто предварительно поменять пароль, но так его надо запоминать новый.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, а в чём прикол, постоянно удалять/восстанавливать анкету? Может, мне тоже надо))
Нет никаких шансов написать в личку, когда действительно нет времени на общение smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы берётесь утверждать то, о чем плохо осведомлены. Несколько раз на моей памяти у людей не получалось этого сделать, они обращались за помощью к админу. В итоге проще было для всех завести новую. подробнее - это к админу, он владеет полной инфой.
Бывает такое когда один и тот же мейл или телефон указан в разныз анкетах или данные неверные запомнили перед удалением. Не более.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бывает такое когда один и тот же мейл или телефон указан в разныз анкетах или данные неверные запомнили перед удалением. Не более.
Не только.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Устала... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр