загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чтобы не есть после 18.00, надо ложится спать в 18.10. За десять минут - зубы почистить и подушку поправить)
А если с работы только к 22 - 00 приходишь,это явно не вариант.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Прям на второй странице!!
Моя шутка с бородой?)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 18.01.2021 23:15
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ага, а потом вес и прочие прелести)
Прелести good2_rt_68.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как сдерживать себя, и не есть на ночь после... всяких уточек, кроликов, колбасок, блинов и салатиков на форуме? Как вы держитесь, и кому молитесь в этот момент? Или может есть ещё какие чуда-средства, закрывающие рот? В общем послушаю лайфхаки и мастер-классы опытных "нежрунов" и "даяпосле18никогда". Очень надо)
1. Влюбиться.
2. Интересное дело, проект.
3. ...

В общем нужно что то, что захватит, воодушевит и увлечет вас, что заставит вас выматываться и уставать, забывать о еде и сне, мания, одержимость, ...

Ну а если вы самоорганизованный человек и у вас сильная воля, все прозаичнее самодисциплина и жесткий распорядок дня.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
cool_rt_40.png а я прям щас жую mosking_rt_50.gif
Приятного аппетита мне sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как сдерживать себя, и не есть на ночь после... всяких уточек, кроликов, колбасок, блинов и салатиков на форуме? Как вы держитесь, и кому молитесь в этот момент? Или может есть ещё какие чуда-средства, закрывающие рот? В общем послушаю лайфхаки и мастер-классы опытных "нежрунов" и "даяпосле18никогда". Очень надо)
После 18? А, спать когда ложишься? За три часа до можно и похрумать ченить, нежирное, кефирчику навернуть стаканчик, огурчик похрумать, морковку....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 23:18
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чай пей. Сладкий. Без ничего.
Нет. Вот от сладкого лучше отказаться после обеда. Тогда и голода сильного не будет. А на ночь всегда можно пожевать зеленый салат, не повредит фигуре
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как сдерживать себя, и не есть на ночь после... всяких уточек, кроликов, колбасок, блинов и салатиков на форуме? Как вы держитесь, и кому молитесь в этот момент? Или может есть ещё какие чуда-средства, закрывающие рот? В общем послушаю лайфхаки и мастер-классы опытных "нежрунов" и "даяпосле18никогда". Очень надо)
Придумай себе занятие. Такое, чтоб оторваться нельзя было на всякие там бутерброды из мягкого горячего хлеба с маслом и соленым сыром (сверху веточка эстрагона или базилика) и сладкого чая. grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а я прям щас жую Приятного аппетита мне
И это правильный подход! good2_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне и без ночных дожоров на весы страшно вставать))) один плюс, не могу есть после 19, плохо становится, и сплю после ночной охоты на холодильни плохо))))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В 18:00 закрывается, открывает только утром. Не благодари))
Можно подумать деливериклаб не круглосуточный... grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Издеваешся?
Ни разу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
не могу есть после 19, плохо становится, и сплю после ночной охоты на холодильни плохо))))
А я могу... И сон как у младенца dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а я прям щас жую Приятного аппетита мне
Ты тоже стройняшка... Жуй не в коня корм grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне интересно. А ты реально можешь поправится? Или рофлишь девок местных?? Коварная какая... Был бы дефкой, заминусил..
Да чего ее минусить, доходягу beee_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как сдерживать себя, и не есть на ночь после... всяких уточек, кроликов, колбасок, блинов и салатиков на форуме? Как вы держитесь, и кому молитесь в этот момент? Или может есть ещё какие чуда-средства, закрывающие рот? В общем послушаю лайфхаки и мастер-классы опытных "нежрунов" и "даяпосле18никогда". Очень надо)
На святое позарилась? diablo_rt_74.gif На чревоугодие gun2_rt_76.gif

По сабжу, никакой божок не поможет если тело духом слабо. Можно хоть мильён молитв и прочих басен прочитать ничего не измениться если не научишься контролировать свой разум.

1. Стакан воды за 20 минут до еды.
2. Положила себе стандартную порцию (как всегда) выложи четверть.
Если через полчаса после еды голод не отступил съешь эту четверть.
3. Хочется кушать 4 ядра фундука или грецкого либо десяток арахиса. Отбивает аппетит на несколько часов.
4. Ваше блюдо должно состоять как минимум из 50% овощей (не картофеля) в любом виде. и идеале 70%
5. Заурчал желудок выпей стакан воды. Если и через 20 минут урчит покушай.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне интересно. А ты реально можешь поправится? Или рофлишь девок местных?? Коварная какая... Был бы дефкой, заминусил..
Я помню тот холодец, и ведь ты сам не толстый, чтоб ведьм минусить... tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дык я и не девка вроде.. Да уж, мне б ваши проблемы)) жрущего смайла нету, да?
Проблема у тех, кому кушать нечего... А у нас нет проблем. beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вкусный, тебе понравилось? ))
Ага, красивая баночка была. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне интересно. А ты реально можешь поправится? Или рофлишь девок местных?? Коварная какая... Был бы дефкой, заминусил..
Ведьма же, да? happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
В теме "Крик души)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр