загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
51
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че та Даша притихла....
Жрёт sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Алексей, пока ты отдыхал от форума, я успела поднабрать)) сейчас как раз пытаюсь вернуть то, что тогда было)
Покажи пузико? rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На сколько грамм?
4 кг за месяц могу набрать, что собственно я и сделала за эту зиму)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И Вы испортите блюдо)) Лук там есть) морковь будет лишней, фасоль не принципиально, но с ней мне больше нравится)
я бобовые не ем, и почему это морковь лишняя? вполне классическое сочетание: лук-морковь-перец-помидоры
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Узнаю старый добрый форум с классическим ночным дожором. Всё как обычно, и это хорошо!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
4 кг за месяц могу набрать, что собственно я и сделала за эту зиму)
Я набрала пяток, но я не низкая ростом, на мне не видно
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я набрала пяток, но я не низкая ростом, на мне не видно
Ну вот и я про это) на мне видно сразу, маленькая)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Можно вместо еды поделать упражнения на пресс. После этого животу некоторое время не до еды.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как сдерживать себя, и не есть на ночь после... всяких уточек, кроликов, колбасок, блинов и салатиков на форуме?
Один из главных компонентов в сдерживании веса - аэробные упражнения (энергичные танцы или фитнес). Причём заниматься нужно не менее часа в день, так как жир начинает сгорать начиная с 40-й минуты.
Но штука в том, что аэробные упражнения - это всего 20% успеха. 40% - это движение в течение всего дня и ещё 40% - это питание. Не надо кушать сахара и жирного. Котлетки на пару, овощи-фрукты, постные щи-борщи, рыба.
И всё у Вас получится!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну вот и я про это) на мне видно сразу, маленькая)
Ешь белок
Сыр мясо творог и ТД
Тебе долго будет пофиг на еду потом
Я когда-то сидела на кремлевской диете, знаю
Это ты можешь кушать даже ночью и при этом худеть
Я в школе весила 75 при росте 164..
Сейчас я 170, и вешу 60. За три дня легко смогу убрать 3 кг, но мне это не надо ,не люблю я костями греметь
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 01:23
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
4 кг за месяц могу набрать, что собственно я и сделала за эту зиму)
Когда иду в гон то скидываю 4 кг. Потом отдираюсь и наедаю 4 кг и как бы не старался-все. Это потолок.
И даже на домашних харчах не откормить больше 4 кг.
Но ем и на ночь..если не доел то ночью встану и доки. Но зато могу с утра не есть до вечера и хоть бы что.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Вот блин..не отдираюсь а отжираюсь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как сдерживать себя, и не есть на ночь после... всяких уточек, кроликов, колбасок, блинов и салатиков на форуме? Как вы держитесь, и кому молитесь в этот момент? Или может есть ещё какие чуда-средства, закрывающие рот? В общем послушаю лайфхаки и мастер-классы опытных "нежрунов" и "даяпосле18никогда". Очень надо)
Боюсь, не подойдёт мой лайфхак для семьи с детьми, но всё-таки.
Я справляюсь тем, что у меня в холодильнике нет ничего готового.
Хочешь курочку? Возьми кусок мяса, почисти картошечку, лучок, запеки, затуши.
Хочешь блинчиков? Возьми муки-молока, смешай, спеки.
И все, что делаю - 1 порция, на 1раз.
Как подумаешь сколько это времени займет - отпускает.
А если хочется пожевать - берешь морковку и грызешь. Или яблоко, апельсинку, мандаринку. Вот только оно у меня есть, что сразу можно взять и поесть.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 01:30
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Для похудеть наверное мой образ жизни подойдёт но врятли поможет. Женщинам не лень готовить и они чтобы там чет вкусное сварганить не пожалеют своего времени и будут час торчать возле плиты.
А потом как не попробовать то сё.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
В сервисе со мной работает менеджером одна мадам. В обед чет там поклюет как воробей и парочку яблок. Несмотря на малый прием пищи активная да и фигурка у нее дай бог каждому.
Может это поможет дамам?
Ест там творог и сметану. Да тьху на такую еду, там калорий как кот наплакал. Говорит что ей хватает и есть не хочет. Я думал типа прикалывается с такой едой, так нет же. Проходит неделя другая а рацион тот же
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как сдерживать себя, и не есть на ночь после... всяких уточек, кроликов, колбасок, блинов и салатиков на форуме? Как вы держитесь, и кому молитесь в этот момент? Или может есть ещё какие чуда-средства, закрывающие рот? В общем послушаю лайфхаки и мастер-классы опытных "нежрунов" и "даяпосле18никогда". Очень надо)
Судьба твоя такая. cray_rt_62.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как сдерживать себя, и не есть на ночь после... всяких уточек, кроликов, колбасок, блинов и салатиков на форуме? Как вы держитесь, и кому молитесь в этот момент? Или может есть ещё какие чуда-средства, закрывающие рот? В общем послушаю лайфхаки и мастер-классы опытных "нежрунов" и "даяпосле18никогда". Очень надо)
Все очень просто: весы и зеркало в помощь, рядом с холодильником желательно))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или пока есть, что пожевать))
И есть чем пожевать biggrin_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Такой же замок на дверь входную.
И заварить!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сразу предупреждаю: на себе не пробовала.
После 16.00 есть только то, что мокрое и хрустит. Неограниченно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
51
В теме "Крик души)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр