загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
51
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сразу предупреждаю: на себе не пробовала. После 16.00 есть только то, что мокрое и хрустит. Неограниченно.
Чипсы с колой biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Чипсы с колой
Не пойдёт. Один продукт должен одновременно быть влажным и хрустеть)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сразу предупреждаю: на себе не пробовала. После 16.00 есть только то, что мокрое и хрустит. Неограниченно.
Не работает это... С 4х дня только зелень хрумкать(( Более менее от Святослава реальный совет был. Режим 8-16. Я стараюсь периодически придерживаться.... Выбрал себе 12.00 до 20.00...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.01.2021 06:38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не работает это... С 4х дня только зелень хрумкать(( Более менее от Святослава реальный совет был. Режим 8-16. Я более менее придерживаюсь. Выбрал себе 12.00 до 20.00...
И как? Есть результат? Сколько так уже?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
1. Днём нормально питаться. Утром - кашу, днём - суп, вечером - лёгкий ужин.
2. Не сидеть по ночам в инете, а спать.
3. Физическая активность снижает аппетит.
4. Отсутствие времени регулярно что-то есть (наполнять жизнь интересными событиями, увлечениями, людьми).
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 07:29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
1. Днём нормально питаться. Утром - кашу, днём - суп, вечером - лёгкий ужин. 2. Не сидеть по ночам в инете, а спать. 3. Физическая активность снижает аппетит.
Вообще, в советское время не помню полных людей. А ведь так всегда и было: каша-суп-картошка/мясо+салат. Ну и в полдник вафелька.
А не вот это вот всё... Сникерсы, кола, макдональдс, вакуумные упаковки...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И как? Есть результат? Сколько так уже?
Месяца три... Но без физ активности все равно набор идет, медленно правда.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
3. Физическая активность снижает аппетит. 4. Отсутствие времени регулярно что-то есть (наролнять жизнь интересными событиями, увлечениями, людьми).
Да понятно это. А если не активный по природе...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Месяца три... Но без физ активности все равно набор идет, медленно правда.
Если тебя это волнует не тз здоровья или увольнения - забей. Ты и так красив girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да понятно это. А если не активный по природе...
Разрабатывать себя надо. Стимул нужен. Как льву кусок мяса в перспективе 300 метров sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.01.2021 06:56
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще, в советское время не помню полных людей. А ведь так всегда и было: каша-суп-картошка/мясо+салат. Ну и в полдник вафелька. А не вот это вот всё... Сникерсы, кола, макдональдс, вакуумные упаковки...
Я бы сказала, что полных было меньше. Помимо классического советского питания, было ещё больше активности за счёт ручного труда (уборка, стирка).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да понятно это. А если не активный по природе...
Алексей, ешьте паровую или запечёную еду в фольге или рукаве, и не будет никаких проблем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, что полных было меньше. Помимо классического советского питания, было ещё больше активности за счёт ручного труда (уборка, стирка).
Да много всего... Например, отсутствие авто в массовом варианте и доступных всегда под рукой продуктов ( люди занимались фитнесом в общественном транспорте, охотились за дефицитом). Магазинов в принципе ьыло меньше, и они были дальше расположены. Не было интернета ( доставок, заказов из дома), за всем надо было пойти (трата калорий). Даже общение подразумевало выход из дома.
Уровень жизни - зло для фигуры
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне интересно. А ты реально можешь поправится? Или рофлишь девок местных?? Коварная какая... Был бы дефкой, заминусил..
Может, внешне многим и нравится худоба. Но с таким пищевым поведением, как у Дарьи (сначала долго не есть, потом перееесть и переживать), недолго до булимии.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, ешьте паровую или запечёную еду в фольге или рукаве, и не будет никаких проблем.
Забыли добавить - детскими порциями (
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Разрабатывать себя надо. Стимул нужен. Как льву кусок мяса в перспективе 300 метров
Стимул после сорока?... Шутница однако...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Забыли добавить - детскими порциями (
Вам надо книжку почитать biggrin_rt_40.gif
https://pda.litres.ru/svetlana-bronnikova/intuitivnoe-pit....4s27OgJayTKGy7HkaoK8-d5DlogLe4Dttw0wRU82b4gRoCuOkQAvD_BwE
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я считаю надо кушать пока кушается)
У тебя не в коня корм
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Главное,чтобы девушки не полнели.
Полные незаменимы в голодный год grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
51
В теме "Крик души)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр