загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда.
Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. lol_rt_40.png
Но при этом всем - абсолютное счастье!
Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно.
Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится.
Вы как? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Без коз мне хорошоsmile_rt_40.png)
Дома жарищаsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Без коз мне хорошо
Таа ну, без них - эт не жизнь!
У меня, ещё и козел!
Собака в течке и из-за этого, весь участок в кобелях. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Без коз мне хорошо) Дома жарища
haha_rt_56.gif Мне тоже.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Не, Марин, так, как у тебя, совершенно не хочется и не вдохновляет)) Максимум, пару недель в год и то, летом)))
Но это здорово, что ты нашла место, где счастлива, несмотря на все временные трудности!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, Марин, так, как у тебя, совершенно не хочется и не вдохновляет)) Максимум, пару недель в год и то, летом))) Но это здорово, что ты нашла место, где счастлива, несмотря на все временные трудности!
Даже трудностями не считаю.)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже трудностями не считаю.)))
Тогда повезло вдвойне good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне и с кошками нормуль
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Собака в течке и из-за этого, весь участок в кобелях.
Отстреливать не пробовали? biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Вот щас почитала, и прям почувствовала, как мне резко похорошело))
А то я с утра была немножко недовольна своей жизнью...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот щас почитала, и прям почувствовала, как мне резко похорошело)) А то я с утра была немножко недовольна своей жизнью...
Как вы похожи с котом loveyes_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне и с кошками нормуль
Мужчины теплее blush_rt_40.gif
И мягче blush_rt_40.gif
А еще они кофе в постель принести могут rtfm_rt_52.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как вы похожи с котом
Сынок мой младшенький lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчины теплее И мягче А еще они кофе в постель принести могут
Предлагаешь тоже сразу двух брать?))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таа ну, без них - эт не жизнь! У меня, ещё и козел! Собака в течке и из-за этого, весь участок в кобелях.
Какая прелесть sarcastic_rt_50.gif А хозяева собак не заходят? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Отлично) в деревню с колодцем зимой меня никакими коврижками не заманить- тепло, уютно- горячая ванна и удаленка beach_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, козы - это здорово. Но только если не уезжать каждый день на работу от темна и до темна, потому что по возвращении даже рыбок покормить - непосильный труд.
Ну и коммуникации должны быть нормальные: скважина, канализация...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Отлично! Топлюсь не дровами. Колодец не замёрз. Квартиру свою не люблю. И собакин, и кот, домой "девок" не водят))
Коз пока нет, но думаю, думаю.
Вопрос , сколько козе пастбища надо?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Предлагаешь тоже сразу двух брать?))
А ты выпьешь столько кофе? blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня, ещё и козел!
umnik2_rt_46.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая прелесть А хозяева собак не заходят?
А пусть попробуют зайти biggrin_rt_40.png Когда я пришел с армии то поехал навестить деда с бабкой, они жили на хуторе, немного в стороне от деревни. Место очень красивое, возвышенность, дубовая аллея, пруд, большой сад. Вопчем была у них сука и вот тоже со всей округи кабели собрались, грызутся, стоптали весь двор, бабка боялась на улице другой раз выйти, а дед уже старый, тоже не мог их разогнать. Я решил проблему им проблему своим способом). У меня была тогда мелкашка, я забрался на сарай и отстрелял штук 5-6 самых злых и больших.
Хотя проще наверно было избавиться от суки. Впрочем вскоре к ним пришел волк и сучку съел прямо на цепи. Пока дед валенки одевал, да ружье доставал он ее уже сорвал и в лес уволок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Городские, вы там как? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр