загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
От любви к мужчине я может и смогла бы переехать в такую деревню, но от любви к козам, точно нет
Я вообще продукцию из козьего молока не могу есть- ни сыр, ни другую молочку- для меня запах и вкус специфические. А так козочки- милые животные)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Я недалеко от МКАД. Козы нет. Козла нет. Две собаки, но домашние. Отопление газ. Вода централизованная. Лес прямо на участке. Вообще ни за что не сменю это все. Квартира в Москве есть, но я там жить уже не смогу, да и у дочки вся жизнь здесь уже. Сейчас так складывается, что нужно решать как вписывать в это личные отношения с мужчиной, который даже вопросов не задаёт про в Москве, точно нет, это не обсуждается, решаем кто к кому и как
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще продукцию из козьего молока не могу есть- ни сыр, ни другую молочку- для меня запах и вкус специфические. А так козочки- милые животные)
Я тоже. В детстве поили. Видимо, перепоили sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В таком доме без мужчины делать нечего.
Прекрасно обходилась без beach_rt_68.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я недалеко от МКАД. Козы нет. Козла нет. Две собаки, но домашние. Отопление газ. Вода централизованная. Лес прямо на участке. Вообще ни за что не сменю это все. Квартира в Москве есть, но я там жить уже не смогу, да и у дочки вся жизнь здесь уже. Сейчас так складывается, что нужно решать как вписывать в это личные отношения с мужчиной, который даже вопросов не задаёт про в Москве, точно нет, это не обсуждается, решаем кто к кому и как
Вот такой вариант мне тоже нравится, когда и ванна с туалетом в доме, никаких дров и полноценная кухня, да ещё и город рядом. Я бы с удовольствием сменила Москву на что-то подобное))
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
замерз колодец, с водой беда-
Топи снег
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Ни вайфаев со всех соседей, ни шума от них же, ни сотовых вышек
Это вы сейчас письмо на печатной машинке нам с голубями передали? blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Отстреливать не пробовали?
Лучше собаку на период течки корейцам в аренду сдавать. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прекрасно обходилась без
А я не могу, не умею 🤷
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше собаку на период течки корейцам в аренду сдавать.
Собаку больше никто не увидит, корейцы будут довольны. smile1_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Тоже домик хочу купить, но без коз.
Ищу специалиста по загородным домам. Нужны консультации и советы.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сынок мой младшенький
О, у меня похожий тигрусик живет) Без кота и жизнь не та!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы сейчас письмо на печатной машинке нам с голубями передали?
biggrin_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
С дров перешёл на отопление электричеством, 780 рублей в месяц, БЕЗЛИМИТ, тариф без счётчика!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Отлично! Топлюсь не дровами. Колодец не замёрз. Квартиру свою не люблю. И собакин, и кот, домой "девок" не водят)) Коз пока нет, но думаю, думаю. Вопрос , сколько козе пастбища надо?
Взрослая коза съедает на пастбище за сутки около 6 кг травы. Теплый период с мая по сентябрь включительно это около 150 дней. Короче около тонны зелёной массы надо. Плюс ещё зерно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Марин, почему проблемы? Дров не заготовила с осени? Колодец мелкий?
Надо выгребную яму тебе сделать. Воду тоже из колодца можно подвести.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше собаку на период течки корейцам в аренду сдавать.
Опять про еду?)). Довелось мне как то поехать в "цыганский табор" по делам, район где проживают преимущественно бедные цыгане. Я долго петлял по непонятным улочкам с покосившимися домиками ища нужный адрес. Еле нашел в лабиринте их застройки, подъехал к дому с высоким забором из горбыля. Во дворе что то горело и страшно коптило, скорее всего цыгани обпаливали медь, кругом носилась орава голожопых цыганенков. Я подошёл к воротам, позвал хозяина. И тут вижу прямо у них на дворе гору из трупов собак, много, несколько десятков наверно. Пару цыган лупили их и тушки забрасывали в грузовик. Я тогда ещё подумал, хрен знает где эта "шаурма" всплывёт biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А пусть попробуют зайти Когда я пришел с армии то поехал навестить деда с бабкой, они жили на хуторе, немного в стороне от деревни. Место очень красивое, возвышенность, дубовая аллея, пруд, большой сад. Вопчем была у них сука и вот тоже со всей округи кабели собрались, грызутся, стоптали весь двор, бабка боялась на улице другой раз выйти, а дед уже старый, тоже не мог их разогнать. Я решил проблему им проблему своим способом). У меня была тогда мелкашка, я забрался на сарай и отстрелял штук 5-6
Сценарий фильма ужасов какой то...
И все же суку очень жалко, хоть и сука)
Да и кобелей тоже, инстинкты туды ж их мать wink_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Замена дров возможна только на газ,
но это дорогое удовольствие.
А по поводу замерзания воды - это чуть проще:
Сам буду переделывать, так как при -20 замерает
В подающую воду в дом трубу, укладывается греющий кабель, и из колодца в дом идёт два провода, один от насоса, другой от греющего кабеля.
Сначала включается греющий кабель, он обогревает трубу, потом, через 15-30 минут включается насос подачи воды.
Эта система работает только если в доме есть накопительная ёмкость на 500-700 литров.
Если же подающий насос поддерживает постоянное давление, через насосную станцию или гидробак с реле давления, то греющий кабель должен работать постоянно
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Опять про еду?)). Довелось мне как то поехать в "цыганский табор" по делам, район где проживают преимущественно бедные цыгане. Я долго петлял по непонятным улочкам с покосившимися домиками ища нужный адрес. Еле нашел в лабиринте их застройки, подъехал к дому с высоким забором из горбыля. Во дворе что то горело и страшно коптило, скорее всего цыгани обпаливали медь, кругом носилась орава голожопых цыганенков. Я подошёл к воротам, позвал хозяина. И тут вижу прямо у них на дворе гору из т
Какой то ты сегодня необычно кровожадный)
Не полнолуние нынче?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Городские, вы там как? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр