загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таа ну, без них - эт не жизнь! У меня, ещё и козел! Собака в течке и из-за этого, весь участок в кобелях.
Козел, кабели... мечты сбываются biggrin_rt_40.png. А если серьезно, то за городом хорошо, но если условия позволяют. А то как то без колодца тяжело, да и с козами работающему человеку тоже не легко... smile1_rt_40.png
Желаю вам, чтобы скорее разморозился колодец. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А пусть попробуют зайти Когда я пришел с армии то поехал навестить деда с бабкой, они жили на хуторе, немного в стороне от деревни. Место очень красивое, возвышенность, дубовая аллея, пруд, большой сад. Вопчем была у них сука и вот тоже со всей округи кабели собрались, грызутся, стоптали весь двор, бабка боялась на улице другой раз выйти, а дед уже старый, тоже не мог их разогнать. Я решил проблему им проблему своим способом). У меня была тогда мелкашка, я забрался на сарай и отстрелял штук 5-6
swoon_rt_40.gif Ужасть какая ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Вот оно счастье , у каждого свое hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марин, как с водой проблемы решаешь? Соседи помогают? ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В таком доме без мужчины делать нечего.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
От любви к мужчине я может и смогла бы переехать в такую деревню, но от любви к козам, точно нет biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот щас почитала, и прям почувствовала, как мне резко похорошело)) А то я с утра была немножко недовольна своей жизнью...
Ой, а как эту рыжую мордулю зовут?))
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
От любви к мужчине я может и смогла бы переехать в такую деревню, но от любви к козам, точно нет
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, как хорошо, что Вы счастливы там)))
Я жила год в доме с приносной водой, печкой- дровами, стиральной машиной летнего варианта и такой же баней, но без живности и тоже была счастлива. Но тогда мне было 26, я только вышла замуж и ждала ребёнка. Сейчас на такой подвиг не готова) Только комфорт и банька)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а как эту рыжую мордулю зовут?))
У него странное имя Катсу. Это заводчица из питомника придумала, а мы не стали его переименовывать)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него странное имя Катсу. Это заводчица из питомника придумала, а мы не стали его переименовывать)
А моего мейкуна звали Мася)))
Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
Ну мой город трудно назвать "городом"
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А моего мейкуна звали Мася)))
Всех своих котов звала Коша)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
У нас нормально: в тепле и уюте. "Беды-беды" нет.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
О, есть же такие женщины ,им нравится село, но почему меня мужики туда зовут, есть же вот женщины ,которым это нравится
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 14:05
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Какие ведра,кстати, ты не старая бабка, что ты там делаешь в глуши
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Снимаю дом в деревне )
С большим участком. Яблони, сливы, смородина, малина, и много ещё чего из земли само растёт). Бесплатно ). И не отравлено.

С дров перешёл на отопление электричеством, 780 рублей в месяц, БЕЗЛИМИТ, тариф без счётчика!
Печку топлю для удовольствия иногда.
Из скважины в дом перебросил дугообразный шланг через чердак - зимой не мёрзнет, так как сливаю воду из шланга сразу после закачки воды.
Стиральная машина автомат дома подключена через насос с гидрофором к бочке с водой.
Слив воды из дома сделал в яму у забора под уклон.
Газ есть.
Туалет на улице, но сделан электрообогрев ).
Воду для питья дистиллирую, и потом по жесткости делаю мягкую...


Ни вайфаев со всех соседей, ни шума от них же, ни сотовых вышек, ни автомобилей круглосуточно гадящих в лёгкие...

Никаких самозаключений, квартирных самоарестов, масок. Лес, белый снег. Летом всё полезное вокруг. В лесу вообще всё лекарственное.

И час езды от Москвы - и не по розе ветров, а на юг - то есть из газового хвоста, надеюсь, хоть немного вылажу в получистую зону.

Денег почти не нужно ).
Гиподинамии нет.

Могу дерево посадить. Могу 1000 саженцев посадить, и посажу. И никто не сможет запретить или ещё что-то сделать.

Жалко людей в человеколовках ).

Ищу жену wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А пусть попробуют зайти Когда я пришел с армии то поехал навестить деда с бабкой, они жили на хуторе, немного в стороне от деревни. Место очень красивое, возвышенность, дубовая аллея, пруд, большой сад. Вопчем была у них сука и вот тоже со всей округи кабели собрались, грызутся, стоптали весь двор, бабка боялась на улице другой раз выйти, а дед уже старый, тоже не мог их разогнать. Я решил проблему им проблему своим способом). У меня была тогда мелкашка, я забрался на сарай и отстрелял штук 5-6
swoon_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
От любви к мужчине я может и смогла бы переехать в такую деревню, но от любви к козам, точно нет
Ооо, а я вообще не смогла бы
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ооо, а я вообще не смогла бы
В тебе мало феромонов tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Городские, вы там как? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр