загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Сдаю напрокат поденно. Нужно? .
Я подумаю. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я за неё отвечаю Вы привыкли к другому?
нет, поступаю так же, но убедившись, что виновник именно тот, кто виновник, а не "диспетчер"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет, поступаю так же, но убедившись, что виновник именно тот, кто виновник, а не "диспетчер"
Диспетчера в окна не выходят обычно
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Диспетчера в окна не выходят обычно
у меня такое впечатление, что Вам в момент истины будет пофиг, кто перед Вами: лишь бы удовлетворить страсть "справедливости"!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня такое впечатление
ни чем не могу Вам помочь
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет, поступаю так же, но убедившись, что виновник именно тот, кто виновник, а не "диспетчер"
Так ведь "диспетчер" (официант) и не пострадал)) Так что всё справедливо grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так ведь "диспетчер" (официант) и не пострадал)) Так что всё справедливо
А улитка так и продолжала жрать мой салат. Её ваще не тревожили girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так ведь "диспетчер" (официант) и не пострадал)) Так что всё справедливо
не согласен
и вообще считать, что "все вокруг враги" по меньшей мере шизофренией "попахивает"
ну не верю я в тотальное невезение
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
считать, что "все вокруг враги" по меньшей мере шизофренией "попахивает"
nono_rt_50.gif Есть разница между "все вокруг враги" и "все вокруг разгильдяи" grin-ast_rt_40.gif

А насекомые в общепите – это пока у нас не норма, и не обращать внимания на это как минимум странно.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
насекомые в общепите – это пока у нас не норма
совершенно согласен - за последние три года заметил тараканов только в кафешке при автозаправке и двух уличных шаурмячных
все прочие места, включая масс-маркетовский стритфуд отличались соблюдением санитарных норм
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в России уже расписывают без бумаги из Украины о том что там не состоит гражданин в браке. Через нотариуса. И если б мне потребовалось жениться, но где то уже женат, то б я в Грузии женился. Там им пофиг женат ты или нет. Ну а свидетельство о браке выданное в Грузии у нас перевести на русский и заверить нотариально. Так что мильон способов можно навыдумывать.
Русский нотариус писал бумажку с моих слов, что я не состою в браке и с этой бумажкой спокойно расписывают в ЗАГСе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Русский нотариус писал бумажку с моих слов, что я не состою в браке и с этой бумажкой спокойно расписывают в ЗАГСе.
Да. Так точно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Русский нотариус писал бумажку с моих слов, что я не состою в браке и с этой бумажкой спокойно расписывают в ЗАГСе.
совсем без доков ты была?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
совсем без доков ты была?
Все документы были. Просто паспорт чистый. Я фамилию меняла в 2010 году.
Ещё законодательство поменялось и свидетельства о разводе уже не выдают. Но девчонки из ЗАГСа молодцы, нашли сами закон, разобрались в нём.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все документы были. Просто паспорт чистый. Я фамилию меняла в 2010 году. Ещё законодательство поменялось и свидетельства о разводе уже не выдают. Но девчонки из ЗАГСа молодцы, нашли сами закон, разобрались в нём.
С Украиной и Таджикистаном один и тот же юр. вопрос может по-разному регулироваться.
Пусть попробует по твоим стопам, узнает)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
совсем без доков ты была?
Загран паспорт и всё.
В загранпаспорте нет штампа о браке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С Украиной и Таджикистаном один и тот же юр. вопрос может по-разному регулироваться. Пусть попробует по твоим стопам, узнает)
Что пусть попробует? Замуж выйти? sarcastic_rt_50.gif
Да, фигли! Он же женат, он же не замужем. Ему ни че не мешает! mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что пусть попробует? Замуж выйти? Да, фигли! Он же женат, он же не замужем. Ему ни че не мешает!
как ты чудесно сам с собой поговорил
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Загран паспорт и всё. В загранпаспорте нет штампа о браке.
У меня заграна нет. Только у детей, их без загранпаспорт а из страны не выпускают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С Украиной и Таджикистаном один и тот же юр. вопрос может по-разному регулироваться. Пусть попробует по твоим стопам, узнает)
Я разведённой была, а у Серёги таджик женат. По логике он бипартид. И исходя из этого разводится он должен в Таджикистане по их законам, так как является гражданином Таджикистана. Если ехать лень на Родину, то уже выше озвучивали вариант - пишет доверенность нотариусу таджикскому и их разводят там.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр