загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Простите за бестактность... но мне кажется, это у вас прям навязчивая идея... вы прям зациклены на этой фразе...
ну и что я имею право на женское счастье, может пройдет у меня это желание, может быть нет не знаю, пока желание есть я буду в ативном поиске и везде искать возможность
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывает такое, что одному и ничего не хочется, не с кем поделиться эмоциями, впечатлениями, никуда не хочется и идти даже..... сидишь дома как дурак..... такое бывает.... да... увы... бывает...
Так эт и в паре бывает.,, получается дело в голове, а не в наличии кого-то рядом... лично я давно не знаю понятия « мне скучно» ... я страдаю от нехватки времени на всё, что мне хочется rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не ври себе... и нам) С БМ пока с тобой был ты была более счастлива чем сейчас. Не поверю, что это не так)
Разное счастье) в чем то даже сейчас более счастлива
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Присмотритесь, Ксения
симпатия должна быть взаимной
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну и что я имею право на женское счастье, может пройдет у меня это желание, может быть нет не знаю, пока желание есть я буду в ативном поиске и везде искать возможность
Можно узнать в чем для вас женское счастье ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну и что я имею право на женское счастье, может пройдет у меня это желание, может быть нет не знаю, пока желание есть я буду в ативном поиске и везде искать возможность
Все верно. Если это вам надо - активничайте. Под лежачий камень...
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
когда не думаешь о счастье
то это вот оно и есть

smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эгоизм, я и говорю- мне плохо, а хорошо зависит от другого
hm_rt_40.png А Вы считаете, что человеку который находится рядом, должно быть обязательно плохо, если пойти куда то развеется, отдохнуть, вместе занятся спортом.... и. т. д... Ведь желание всегда должны быть взаимны.... У Вас такого никогда не было? Если это так, то очень печально..... Вам действительно не надо замуж....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну и что я имею право на женское счастье, может пройдет у меня это желание, может быть нет не знаю, пока желание есть я буду в ативном поиске и везде искать возможность
Все мы имеем, все ищут... но я к тому...зачем на этом зацикливаться? Мимо может пройти масса интересных вещей... и лет через 20-30... вы возможно, будете жалеть о том , что упустили огромное количество интересного, потратив время на маниакальные поиски мужа...🤔
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Можно узнать в чем для вас женское счастье ?
я уже устала это объяснять в каждой теме, полистайте мои ответы на форуме, почитайте и поймёте
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Он на самом деле счастлив один. Завёл недавно себе домашнее животное - игуану. Она, самодостатоная, молчит и её не видно и не слышно.
Может быть, а может и нет, всей правды человек и не скажет. Счастлив сам и это отлично.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что человеку который находится рядом, должно быть обязательно плохо, если пойти куда то развеется, отдохнуть, вместе занятся спортом.... и. т. д... Ведь желание всегда должны быть взаимны.... У Вас такого никогда не было? Если это так, то очень печально..... Вам действительно не надо замуж....
Я говорю по поводу вашего поста- вы говорите как вам плохо без этого, вам
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я уже устала это объяснять в каждой теме, полистайте мои ответы на форуме, почитайте и поймёте
Спасибо,не буду)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну и что я имею право на женское счастье, может пройдет у меня это желание, может быть нет не знаю, пока желание есть я буду в ативном поиске и везде искать возможность
Правильно! Под лежачий камень вода не течёт!
Успехов Вам, Ксения! От души loveyes_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что человеку который находится рядом, должно быть обязательно плохо, если пойти куда то развеется, отдохнуть, вместе занятся спортом.... и. т. д... Ведь желание всегда должны быть взаимны.... У Вас такого никогда не было? Если это так, то очень печально..... Вам действительно не надо замуж....
Т п вы не подразумеваете, что живя в браке у супругов может быть желание провести время по отдельности, иметь разные хобби?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
симпатия должна быть взаимной
Безусловно!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так эт и в паре бывает.,, получается дело в голове, а не в наличии кого-то рядом... лично я давно не знаю понятия « мне скучно» ... я страдаю от нехватки времени на всё, что мне хочется
И никогда не хочется, что бы был рядом понимающий человек, добрый, который всегда поможет в трудную минуту, и которого всегда искренне хочется поддержать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
когда не думаешь о счастье то это вот оно и есть
...аПсалютно согласна... rolleyes_rt_40.gif

Пысы.. второй раз за день согласилась с мужчиной... это фиаско, Юля sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
- ты выйдешь за меня замуж? - что мне еще за тебя сделать?
- Дорогая, одно твоё слово, может сделать меня самым счастливым человеком на земле, ты выйдешь за меня замуж?
- Нет.
- ВОТ ОНО ЭТО СЛОВО!!!!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владимир, последний раз вам отвечу и закончим) Защищать работу перед кем?) Вы не научный сотрудник, а просто неизвестный цветной квадратик на форуме) Вряд-ли вы потянете монументальные труды, поэтому их вам не предлагала. А вот Википедия, думаю, самое то.
Ну честно сказать... и Вы тут не английская королева, чтобы все Ваши цитаты принимать на ура) А кивки в сторону неизвестной профессуры... социологов что ли...так себе) Я смотрю на Ваше высказывание и понимаю... что с ним не согласен... на своем опыте и жизни друзей и знакомых)

Ну разве Вы своей цитатой решили выйти в пост... то чего тут странного - инициатива наказуема)) Выслушивайте, под козырек никто брать не будет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр