загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не обязательно. Я учую на первом же свидании, просто сидя рядом в кино или в кафе.
сочуствую
это реально "тяжелая" особенность восприятия, но как ни странно работающая для Вас в качестве защиты.
если человек воспитан - он поймет и примет такой аргумент, все другие случаи клинические и "лечению" не поддаются
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как сказать человеку, что мне не подходит его запах?

grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сочуствую
А вот это зря grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне почему-то всегда проще сказать не ты мне не подходишь, а я тебе не похожу, ты просто ещё не знаешь какая я)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А вот это зря
потому что зависть - грех! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мне кажется людям стало бы намного проще жить, если б они умели отказывать сразу и в лоб без всяких там "ты хороший, но...", "мне надо подумать", "а давай постречаемся, а там видно будет".... и прочей хрени... Это было бы честно!

Я не верю, что человек со временем понимает, что партнёр ему не подходит, это бред.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
При такой тактике вся стратегия развалится
Это же как... когда все ровно сидят на опе... не понятно... тишь да гладь)) Только шторм выносит на берег, то что... там скрыто от всех глаз))) Так, что поучи пока теорию)) Я всё равно играю без неё, экспромтом - до эндшпиля дотянешь... твоя взяла)) Но шансов, думаю, у тебя... немного, судя по тому что не усекла))
Если конечно... ты гросс - придётся попотеть))) lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне почему-то всегда проще сказать не ты мне не подходишь, а я тебе не похожу, ты просто ещё не знаешь какая я)
Это является подтверждение твоей неуверенности в себе,дорогая. Больше так не говори give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это является подтверждение твоей неуверенности в себе,дорогая. Больше так не говори
Но Внутри то я знаю, что именно он мне не подходит grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не обязательно. Я учую на первом же свидании, просто сидя рядом в кино или в кафе.
Я тоже сразу чувствую, при первой минуте знакомства
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так много разговоров про великие сражения. Трофеи где?
Вавилонская башня... готова уже пасть?)) wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это же как... когда все ровно сидят на опе... не понятно... тишь да гладь)) Только шторм выносит на берег, то что... там скрыто от всех глаз))) Так, что поучи пока теорию)) Я всё равно играю без неё, экспромтом - до эндшпиля дотянешь... твоя взяла)) Но шансов, думаю, у тебя... немного, судя по тому что не усекла)) Если конечно... ты гросс - придётся попотеть)))
Опять тебя несёт,милый sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это же как... когда все ровно сидят на опе... не понятно... тишь да гладь)) Только шторм выносит на берег, то что... там скрыто от всех глаз))) Так, что поучи пока теорию)) Я всё равно играю без неё, экспромтом - до эндшпиля дотянешь... твоя взяла)) Но шансов, думаю, у тебя... немного, судя по тому что не усекла)) Если конечно... ты гросс - придётся попотеть)))
Что Вы пили сегодня? sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже сразу чувствую, при первой минуте знакомства


Пришел на свидание,
а там
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ого, на редкость мужчины активнее женщин в голосовании. Пока что 9 м и 4 ж выбрали подходящих их жизненному опыту пункт в опросе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пришел на свидание, а там
Да, да))) grin-ast_rt_40.gif

У сына обоняние раз в 10 сильнее, чем у меня, вот ему повезло)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно репликами в соседней ветке. Подобные темы были и прежде, но короткий поиск по форуму навёл только на тему пятилетней давности... И, зная народное неравнодушие к гороскопам (со знаком плюс или минус - у кого как), решила, что гороскопом отказ не испортишь Итак, для тех, кто коротает дождливое утро на форуме, к ознакомлению и для поговорить следующий текст с интернет-просторов: Как отказать человеку и не обидеть, учитывая его знак зодиака? Получать отказ всегда неприятно. Н
Всегда отказывала без сожеления и обид.Тем более обдумано
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, какие варианты отказа после первой встречи для вас - норм? и в какой момент - оптимально? Допустим, когда еще сидите болтаете в кафе, когда встреча подходила к концу и прощались, спустя день-два, - все варианты приемлемы или какие-то хуже, на ваш взгляд? ps Увидела сейчас ответ на первый вопрос.
Я отказывала после первого свидания, на следующий день, хотя в первый раз просто ушла по тихому и не отвечала на сообщения. Это не правильно. Теперь пишу сразу) и желаю удачи в поиске. Правда был один мужчина с ГП, с котором так и не дошли до свидания, хотя разговаривали и переписывались почти каждый день, а потом он просто пропал)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Всегда отказывала без сожеления и обид.Тем более обдумано
общие слова
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что Вы пили сегодня?
На брудершафт... еще ничего)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр