загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А я после стирки носки сразу попарно разбираю и вешаю на сушилке с прищепками.
Я тоже)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно просто сказать, что тебе звонят по другому телефону и отключиться.
У меня только один номер телефона, который я использую для звонков
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
это только у мальчиков так проканает. У девочек все разного цвета, у меня например). Одна пара такая носочков, другая сякая.
Ты не поверишь, и у меня так было secret_rt_44.gif
Купил в один цвет, строгий, стильный. Фсё!! Никах забот.
Попробуй.. ток для начало надо старые выкинуть, даже те которые новые. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты не поверишь, и у меня так было Купил в один цвет, строгий, стильный. Фсё!! Никах забот. Попробуй.. ток для начало надо старые выкинуть, даже те которые новые.
А, как же, цвет настроения сииинииий.... белыыый...... крааасныыыйй..... фиолетовыыый..... gitara.gif как то пасмурно у тебя
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, как же, цвет настроения сииинииий.... белыыый...... крааасныыыйй..... фиолетовыыый..... как то пасмурно у тебя
Есть про запас 1 пара белых.. это прям на пожарный пожарный случай secret_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не знаю, было не было, лень все перечитывать. После стирки носков лень заморачиваться раскладывая их по парам. Купил 50 пар одинаковых.. старые выкинул. Даже новые которые старые. О как чтоб не путались под ногами.. Сейчас каждое утро оргазм получаю, не перебирая и не ища второй такой же носок.
Я наоборот, все разные накупил, что бы не путаться какой к какому smile_rt_40.png)
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А если яйца треснут, даже со спичками!? Вы спокойно это скормите своим близким?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, как же, цвет настроения сииинииий.... белыыый...... крааасныыыйй..... фиолетовыыый..... как то пасмурно у тебя
Женщины... обьясняю, как делать:

Покупаешь много пар синих, много красных, белых, фиолетовых, в горошек. И каждый цвет в отдельный ящик.

И никаких проблем! Залезла в ящик по настроению, вытащила два любых носка и счастлива! sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Женщины... обьясняю, как делать: Покупаешь много пар синих, много красных, белых, фиолетовых, в горошек. И каждый цвет в отдельный ящик. И никаких проблем! Залезла в ящик по настроению, вытащила два любых носка и счастлива!
Это ж какую хату надо? Кроме носков же еще есть нижнее белье, колготки, кофточки..... Мне и так уже обвинения впаривают, что все полки в шкафу и в ванной позанимала mosking_rt_50.gif spruceup_rt_74.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я наоборот, все разные накупил, что бы не путаться какой к какому )
Ваще шас модно разные надевать, один красный, второй желтый или черный и белый.... ваще не париться, че взял то и надел
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваще шас модно разные надевать, один красный, второй желтый или черный и белый.... ваще не париться, че взял то и надел
И так бывает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не знаю, было не было, лень все перечитывать. После стирки носков лень заморачиваться раскладывая их по парам. Купил 50 пар одинаковых.. старые выкинул. Даже новые которые старые. О как чтоб не путались под ногами.. Сейчас каждое утро оргазм получаю, не перебирая и не ища второй такой же носок.
Я тоже за рациональность. У меня по несколько одинаковых пар разноцветных)).

Но оргазма я от этого не испытываю. Как ты дошел до такого уровня ? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
это только у мальчиков так проканает. У девочек все разного цвета, у меня например). Одна пара такая носочков, другая сякая.
Нужно сразу покупать одинаковые пары и побольше, тогда и проблем не будет в будущем smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня только один номер телефона, который я использую для звонков
Другие же люди не знают, купили ли Вы новый телефон с симкартой для звонков или нет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ж какую хату надо? Кроме носков же еще есть нижнее белье, колготки, кофточки..... Мне и так уже обвинения впаривают, что все полки в шкафу и в ванной позанимала
Скажите всем обвиняльщикам, что их поменяете на других, которые ни в чем обвинять не будут smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Раменское, 38 лет
Константин, Раменское, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Специально сделала эту тему для всех. Так как мужчины тоже могут поделиться такими секретиками. И мне интересно как они ведут хозяйство). И не только хозяйство. Можно поделиться каким то другим лайфхаком). Мой секретдля вас: когда варите яйца, то чтоб они не потрескались и не вытекли, киньте в кипящую воду пять спичек. В стиральную машинку можно добавить аспирин и тогда белье будет чище отстир но, белое будет белее. А вместо кондиционера для белья я иногда могу использовать несколько к
Птичка,очень классно обыгрывается семейная жизнь и бытовые вопросы в сериале "Саша и Таня" Там всё можно применить в жизни!)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но оргазма я от этого не испытываю. Как ты дошел до такого уровня ?
Годы тренировок)) sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Годы тренировок))
Ты достиг уровня абсолютной самодостаточности. Поздравляю))).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не знаю, было не было, лень все перечитывать. После стирки носков лень заморачиваться раскладывая их по парам. Купил 50 пар одинаковых.. старые выкинул. Даже новые которые старые. О как чтоб не путались под ногами.. Сейчас каждое утро оргазм получаю, не перебирая и не ища второй такой же носок.
Я с 16 лет так делаю)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с 16 лет так делаю)
Я вот ток недавно приход словил grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр