загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Марин, я тоже в картошку мяту никогда не добавлял) Т9 исковеркал снова.. Примятой зеленью)
)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У них же крылышек нет, чем крепить к трусикам? Фигня какая то, да и неприятно будет
Негигеенично, маски нестерильные.)
Игорь никак не уймётся)! То про пописать, то про прокладки. Что с ним будешь делать)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не пробовал) Но на улице подбородок от ветра приятно защищает тёпленько так) Может они завязочки вместо крылышеу использовали?
Иииииии - горь!!!!!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Негигеенично, маски нестерильные.) Игорь никак не уймётся)! То про пописать, то про прокладки. Что с ним будешь делать)
Паша Кемеровский сказал бы ответ на такой вопрос)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иииииии - горь!!!!!
Да вообще не знаю как разбудить, форум сонный несколько дней, ни любви здесь ни кекса)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не пробовал) Но на улице подбородок от ветра приятно защищает тёпленько так) Может они завязочки вместо крылышеу использовали?
Попробуй приложить к своему детоделательному месту mosking_rt_50.gif застегни штаны и походи, прочувствуй, как это
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Попробуй приложить к своему детоделательному месту застегни штаны и походи, прочувствуй, как это
Ну у меня же не так гладенько как у женщины, кое что немножко выступает
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну у меня же не так гладенько как у женщины, кое что немножко выступает
Обверни и веревочки завяжи mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Специально сделала эту тему для всех. Так как мужчины тоже могут поделиться такими секретиками. И мне интересно как они ведут хозяйство). И не только хозяйство. Можно поделиться каким то другим лайфхаком). Мой секретдля вас: когда варите яйца, то чтоб они не потрескались и не вытекли, киньте в кипящую воду пять спичек. В стиральную машинку можно добавить аспирин и тогда белье будет чище отстир но, белое будет белее. А вместо кондиционера для белья я иногда могу использовать несколько к
У меня сегодня неожиданно получился лайфхак, как внезапно сподвигнуть себя на генеральную уборку кухни. grin-ast_rt_40.gif
Брала я вчера на работу кефир, ма-аленькую такую бутылочку, выпить забыла, протаскала весь день в сумке, а утром выложила на кухонный стол и снова ушла на работу.
В 9 утра звонит муж, и сообщает, что кефир взорвался и мелко-дисперсной кефирной пылью уделал ВСЕ! Ты, говорит, пещеру со сталактитами видела? Вот наша кухня сейчас очень похожа, везде кефирные сталактиты. haha_rt_56.gif
Он там чего -то поприбрался немного, а вечером- тадам!- меня ждала генеральная уборка кухни, вплоть до мытья потолков и окон, и стирки занавесок.
Лайфхак -забытая на столе бутылочка кефира, и к вечеру у вас идеально чистая кухня. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня сегодня неожиданно получился лайфхак, как внезапно сподвигнуть себя на генеральную уборку кухни. Брала я вчера на работу кефир, ма-аленькую такую бутылочку, выпить забыла, протаскала весь день в сумке, а утром выложила на кухонный стол и снова ушла на работу. В 9 утра звонит муж, и сообщает, что кефир взорвался и мелко-дисперсной кефирной пылью уделал ВСЕ! Ты, говорит, пещеру со сталактитами видела? Вот наша кухня сейчас очень похожа, везде кефирные сталактиты. Он там чего -то поп
girl-haha_rt_70.gif да, бывает, когда очень хочешь. а мотивации внутренней не хватает, обстоятельства организуем нужным образом )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, бывает, когда очень хочешь. а мотивации внутренней не хватает, обстоятельства организуем нужным образом )))
Мотивации очень не хватало. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мотивации очень не хватало.
в личку рассказала о своём по той же схеме)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну и ещё один современный лайфхак от практичных женщин. Тем, у кого на работе свободно выдаются маски для лица, белые с одной и голубые с другой. Так вот... Даже не знаю, как сказать... Некоторые дамы регулярно их используют в качестве ежедневных прокладок (случайно подслушано)
бред полный - маски невпитывающие
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
бред полный - маски невпитывающие
Так и не для менструальных дней
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так и не для менструальных дней
Игорь, иди спать blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мальчики спорят о прокладках, докатились lol_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня сегодня неожиданно получился лайфхак, как внезапно сподвигнуть себя на генеральную уборку кухни. Брала я вчера на работу кефир, ма-аленькую такую бутылочку, выпить забыла, протаскала весь день в сумке, а утром выложила на кухонный стол и снова ушла на работу. В 9 утра звонит муж, и сообщает, что кефир взорвался и мелко-дисперсной кефирной пылью уделал ВСЕ! Ты, говорит, пещеру со сталактитами видела? Вот наша кухня сейчас очень похожа, везде кефирные сталактиты. Он там чего -то поп
В следующий раз несколько и сразу везде ставьте, будет идеально чистая квартира, возможно с новыми обоями)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Игорь, иди спать
Тань, ты сегодня ко мне явно не равнодушна) tongue_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну нате вам ещё суперлайфхак про картошку. Её не нужно чистить ножом для жарки). Металлическая губка для посуды в тёплой воде прекрасно очищает и грязь и верхний слой, соскабливает, особенно молодой картофель легко поддаётся такой обработке) 10 картофелин за одну минуту.
Чищу картошку чистилкой, за полминуты 2 шт. Чистилке 12 лет)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 23:04
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чищу картошку чистилкой, за полминуты 2 шт. Чистилке 12 лет)))
Предлагаете, когда соберусь картошку чистить, вас звать?) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр